Газета "Деловая столица" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1810

Отсутствует политкорректность

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Я не могу сказать, что было в этом издании после 2013 года и до сегодня, но недавно мне попался выпуск от 12 февраля 2018 года.
После прочтения первого раздела (политика), мне захотелось закрыть данную газету и больше не открывать, так как автора взяли на себя смелость забыть о политкорректность, от слова совсем.
Был очень разочарован!
Сергей 24 апреля, 2014 год Газета "Деловая столица" попалась мне в руки где то в 2005 году. С тех пор, это моя любимая газета, по крайней мере, ей я больше всего доверяю на сегодняшний день. Правда, чаще всего не получается покупать печатное издание, но Слава Богу, интернет дал нам возможность читать новости не заходя в газетный киоск. Очень нравятся журналисты газеты, которые не высказывают свои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Газета "Деловая столица"

Газета "Деловая столица" - один из крупнейших русскоязычных информационных ресурсов Украины, который освещает наиболее значимые отечественные и мировые новости. Любимая газета многих украинцев - аудитория читателей постоянно возрастает. Газета "Деловая...

Издательство и полиграфия

UBI Pack Studio