Гаврилівські курчата отзывы

Лед в охложденных окорочках

Дмитрий (Украина, Полтава) 7 сентября, 2016 год при покупке куриной охлажденной четверти в ней оказались надрезы заполнены водой и заморожены. И хоть продукции свежий был, но наполнитель сильно огорчил. Чувство что меня обокрали. Полтава рынок "Мотель" 0 согласны, 0 не согласны

Вонь!!!!

Валера (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Купили сегодня в "МЕТРО" запакованные окорочка. Дома распаковали - выкинули в мусор. 0 согласны, 0 не согласны

обвешивание в магазинах

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год в городе Черкассы по ул. Рустави есть магазинчик Гаврилевских . Я частенько покупаю там разное. Но сегодня заметила как продавщица, перед ем как положить на веса фарш ,что-то рукой возле весов держит потом обнулила всё и важит. Я подошла ближе и увидела верёвочку . Фарша заважил 796 грам . Рядом торгуют люди с весами я подошла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тухлятина, а не мясо

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Вчера купила бедрышки, после приготовления воняли просто ужас, (при покупке были чуть подмороженными). Естественно на след день пошла к продавцу посмотреть в глаза, ведь покупала ребенку. Продавец лицо кирпичом мол все свежее у них. Второй раз в гавриловских курчатах "попадаю" на тухлятину. Никогда в жизни не буду у них брать!!! И всем не советую!!!!! Ужасная продукция, очередной раз в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вонюче мясо

alick (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год У фірменному магазині "Півник" с.Гаврилівка продають сине та вонюче м"ясо це просто бардак. Якості м"яса зовсім немає!!! Не КУПУЙТЕ таке м"ясо!!! 1 согласны, 0 не согласны

А свежая ли курочка?

Галина (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Сегодня 10.02.2016 купили в Ашане запаянную тушку. Дома достала, чтобы приготовить. На вид старушка... Но потом пошел запах... Я решила, что с датой что-то не то. Смотрю на ФИРМЕННУЮ этикетку, а дата упаковки 10.02.2016 00:56... Вопрос: сколько пролежала тушка до упаковки? Даже специи ничего не перебили... 0 согласны, 0 не согласны

Санитария

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Хотел взять сегодня, в Кременчуге на остановке Аврора,курицу в магазине данной компании или мб работают под их франшизой, не суть. И был ошарашен, стоят 2 продавщицы и принимают товар. В общем подставляет она тазик, а экспедитор пересыпает все с другого тазика в подставленный, часть полетела мимо на кафельный пол. И не поверите, продавщица молча подняла все с пола и закинула...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вся наколотая!

olgaly (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Купили запаяные 18,12,2015 в 22,00 филешки - больше 1 кг.
Каждая филешечка имела 12-14 дырок, причем таких огромных, что нельзя не заметить! Я в шоке! Первый раз вижу такое своими глазами, хотя много читала и слышала об этом. Конечно же больше о Гавриловских ничего слышать не хочу! И на всевозможных сайтах напишу свой отзыв! Не берите никогда Гавриловских и не травите...  Читать отзыв

2 покупаю у них охлажденную курицу

Сергей (Украина, Харків) 17 ноября, 2015 год Это конечно не домашние куры, но качество всегда стабильно. Если нравится - бери, нет - ищи альтенативу. 0 согласны, 0 не согласны

Опасный продукт

Sveta 4 ноября, 2015 год Очень сомнительное качество. Не характерный запах, неприятный вид. Собака которая хорошо ест курицу, рыгает после употребления гавриловских курчат. Явно не от хорошего качества продукта. 0 согласны, 0 не согласны

ужас полный на фабрику корупция процветает!!! зарплату не дают ! Это тюрьма для людей !

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Судить надо руководство фабрики это тюрьма а не фабрика. 0 согласны, 0 не согласны

качество Гавриловских курчат

Ирина (Украина, Київ) 6 сентября, 2015 год Купила в "Метро" на Позняках в Киеве замороженную тушку Гавриловских курчат, партия от 05.07.2015г. - когда разморозила, то вся курица была в следах от уколов и очень много жидкости - около 250-300 мл! Больше это покупать не буду и всех знакомых предупрежу! 1 согласны, 0 не согласны

Антисантария в фирменном магазине

Владислав (Украина, Полтава) 12 июля, 2015 год Сегодня в Киеве, в фирменном ларьке у магазине АТБ, по ул. Шолома-Алейхема, наблюдал как продавщица руками без перчаток протерла пол тряпкой (вода в ведре была черного цвета), затем прополоскала их в другом ведре и была готова обслуживать покупателей. На мое замечание по поводу увиденного, ответила, с обидой в голосе, что "водопровода у нее здесь нет", что "руки она помыла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смердюче м"ясо

Дарина (Украина, Чернівці) 10 февраля, 2015 год Купила стегна курячі, відкрила упаковку- запаха не було. Коли почала готувати, то з"явився гнилий запах і м"ясо посиніло. Це ужас!!!! Ніколи не купуйте "Гаврилівські курчата". Це вже не перший раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жахлива марка. Шановні директора корміть своїх дітей цим, а не отравлюйте Український народ!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 22 августа, 2014 год Гаврилівські курчата - это ужасная продукция! Как, впрочем, и вся курятина, предлагаемая нам к употреблению! Говорят, что курица-это диетические мясо, но о какой диете может идти речь, если она сначала пичкается разными гормонами роста когда ещё жива, а потом накалывается разными антибиотиками и прочей ерундой для увеличение веса! Мало того, эту гадость предлагают детям!!! Это же кошмар! Я убеждена, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Игорь (Украина) 19 июля, 2014 год Всегда старался выбирать тушки более 2-х килограмм но основное количество было 1800-1900 грамм . А в феврале 2014 годе в магазине Метро в Одессе они были 2200-2450 грамм. Но эту разницу в весе компенсировал гель который мне пришлось смывать с усилием ! Больше их не покупаю ! 0 согласны, 0 не согласны
Аноним (Украина, Лубны) 19 июля, 2014 год Я думал ити на роботу туда ну после отзывов задумуюсь ити или нет что скажете ? Если есть те кто там работает отпишытесь на Emeil Volkodav95111 0 согласны, 0 не согласны
Алла 4 февраля, 2014 год Купила в Метро (г.Ровно) замороженную тушку. Больше брать замороженную курятину не буду - вся накачана водой. 3 согласны, 0 не согласны
натали 10 января, 2014 год работала на Гавриловских курчатах.это просто кошмар.отношение к рабочим ужасное.с зарплатой обманывают.и мясо просто вонючее. 4 согласны, 2 не согласны
Алла Д 1 января, 2014 год купила в ТЦ Метро г. Донецк замороженную тушку Гавриловских курчат. после разморозки на курице обнаружила явные следы наколов, а когда разделала, я чуть не упала в обморок. я такого еще не встречала. внутри всей курицы вещество в виде желе. я понимаю накачиваю куриц водой для веса... а это что за гадость? кто нибудь знает? это можно употреблять в пищу? 2 согласны, 0 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)