Гаврилівські курчата отзывы

Рейтинг: 2.9 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 24160

Ужас

Виктория (Украина, Львів) пятница, 17 февраля Купила замороженную курочку в "Метро" г.Ивано-Франковска и после розморозки осталось меньше половины веса. Было много жидкости и "геля". Больше никому не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняха

Ольга Усич (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Муж любит пирог с курицей, поэтому я практически каждую неделю скупаю у вас филе оптом)))) Наедается вся семья и еще на работу есть что дать ему на суточную смену)) В общем, очень довольна вашими ценами и вкусовыми качествами! Берегите себя! 0 согласны, 0 не согласны

П"яні продавці в центрі Диканьки

Анонім (Украина, Полтава) пятница, 10 февраля В таких магазинах я буваю рідко. бо маю своє господарство.Скільки не захожу попадаю все на одну й ту ж продавчиню яка постійно випивша,і характерний запах у магазині.
Недостатки:
  1. запах в магазині,та підбір...

Удобно и всегда под рукой купить проверенный продукт

Александра (Украина, Запоріжжя) четверг, 9 февраля Неплохой выбор курицы в продовольственных точках, очень рад, что вы подписали сотрудничество с нашим местным Сильпо, а то идти специально за вашей курицей на базар вечно было лень. Теперь удобно и всегда под рукой купить проверенный продукт)))) 0 согласны, 0 не согласны

Теперь удобно

Анна (Украина, Суми) четверг, 9 февраля Неплохой выбор курицы в продовольственных точках, очень рад, что вы подписали сотрудничество с нашим местным Сильпо, а то идти специально за вашей курицей на базар вечно было лень. Теперь удобно и всегда под рукой купить проверенный продукт)))) 0 согласны, 0 не согласны

Д***мо!!!!

цензор (Украина, Полтава) понедельник, 6 февраля Раньше покупал. Даже наш завод поставлял емкости на этот ТУФТОВЫЙ Гавриловский курчатый....а НЫНЕ противно смотреть шо они в магазин засылают....я любитель желудочков...так теперь эта продукция мало того шо вся в зерне и в лушпайках...так и ни кто не отдирает внутреннюю поверхность...вообщем жрите хохлы шо даём!!!!
ПОЗОР! ПОЗОР! Такой фирме!!!

Одно удовольствие

Валерия Маленко (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля Возле дома несколько лет назад поставили вашу розничную точку. С большим удовольствием балую себя и своих близких свежей курятинкой! Котлеты из вашего куриного фарша просто объедение и еще ни разу не попала на обвес, так что спасибо вам и вашим сотрудникам, что работаете клиентам на радость)) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее мясо

Влад (Украина, Шостка) пятница, 3 февраля Мы регулярно заказываем ваших птиц для ресторанов, еще ни один клиент или даже повар не высказался негативно о свойствах мяса. Для меня это показательно. Рад сотрудничеству! 0 согласны, 0 не согласны

зашла в магазин на пр. Свободы в Киеве

Татьяна (Украина, Київ) среда, 1 февраля зашла в магазин на пр.Свободы в Киеве,антисанитария,грязь,вонь,хотела сделать покупку,выгнали,перекур у них,мужики шляются по магазину,неизвестные,не мытые ,не бритые,инвалида выставили,молодежь обслуживают,а бабушка-пошла вон.Свинство,лень работать,наведите порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. двойка

Куриный вкус

Ольга (Украина, Новий Розділ) вторник, 31 января Что верно то то верно. У Гавриловских пока остается этот настоящий куриный вкус, ни на что не замененый. Это очень важно в условиях, когда в семье трое маленьких детей и напичканную непонятно чем курицу давать просто опасно. 0 согласны, 0 не согласны

Могло быть и лучше

Александр (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2017 год Меня жена как-то отправила купить фарш куриный для ребенка и прям настаивала на том, чтоб у Гавриловских покупал. Зашел в первый попавшийся по пути, но был страшно разочарован. Мало того, что в магазине воняло сырым мясом, надо как-то проветривать помещение все-таки. Но это еще полбеды. За прилавком стояла такая вредная тетка, что даже не хотелось ничего покупать, но у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Вкусная курятина

Сергей Маленко (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Недавно перешли на Гавриловских, потому что мясо другой торговой марки, которое регулярно употребляли, производители стали черезчур накачивать водой, а самого мяса, как кот наплакал. С Гавриловскими такого пока не было. 0 согласны, 1 не согласны

Очень вкусно

Валентин (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Вчера запекали вашу курочку. Мясо получилось очень вкусное, мягкое и ароматное! Так что будем покупать ваших курчат! 0 согласны, 1 не согласны

Сойдет

Александр (Чехия, Boršice) 30 декабря, 2016 год Курица, как курица, нормальная. Никаких следов от уколов я не видел, мясо всегда нормальное и свежее. Отзывы ниже вызывают очень большие сомнения... 0 согласны, 1 не согласны

Мне понравилось

Ирина Юрьевна (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Мясо приличное и по цене не кусается. На днях купила филешки для диетических отбивнушек, получилось вкусно. Спасибо, покупаю только вашу курочку! 0 согласны, 1 не согласны

Обвес клиентов!

Каждый Способен (Грузия, Tbilisi) 9 декабря, 2016 год

Лед в охложденных окорочках

Дмитрий (Украина, Полтава) 7 сентября, 2016 год при покупке куриной охлажденной четверти в ней оказались надрезы заполнены водой и заморожены. И хоть продукции свежий был, но наполнитель сильно огорчил. Чувство что меня обокрали. Полтава рынок "Мотель" 1 согласны, 0 не согласны

Вонь!!!!

Валера (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Купили сегодня в "МЕТРО" запакованные окорочка. Дома распаковали - выкинули в мусор. 1 согласны, 0 не согласны

обвешивание в магазинах

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год в городе Черкассы по ул. Рустави есть магазинчик Гаврилевских . Я частенько покупаю там разное. Но сегодня заметила как продавщица, перед ем как положить на веса фарш ,что-то рукой возле весов держит потом обнулила всё и важит. Я подошла ближе и увидела верёвочку . Фарша заважил 796 грам . Рядом торгуют люди с весами я подошла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Тухлятина, а не мясо

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Вчера купила бедрышки, после приготовления воняли просто ужас, (при покупке были чуть подмороженными). Естественно на след день пошла к продавцу посмотреть в глаза, ведь покупала ребенку. Продавец лицо кирпичом мол все свежее у них. Второй раз в гавриловских курчатах "попадаю" на тухлятину. Никогда в жизни не буду у них брать!!! И всем не советую!!!!! Ужасная продукция, очередной раз в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)