Гаврилівські курчата отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (132 отзыва ), просмотров: 32260

Кривой рог

Настя (Украина, Київ) пятница, 12 января Доброго времени суток!Ни кто не спорит,что выбор плохой!Но..есть одно но!Кривой рог ул Бикова 1...когда не зайду постоянно стоит такое вонище.!Возникает вопрос:Как они там работают?Вообще у людей отсутствует чувство обоняния или нюх потеряли?Не поверите раз заходила и вылетала!Честно выгодно по ценам но вонище это кошмар!Я перед новым годом забежала .а мне на встречу женщина и сразу ей...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Более вкусного мяса я наверное еще не ела

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 9 января Брала целую курицу запекать в духовке. Более вкусного мяса я наверное еще не ела, просто во рту тает. С яблоками еще и аромат какой. И такая курочка, довольно упитанная мне еще недорого вышла. В киоске по дороге домой купила, так теперь буду там постоянно брать мясо. По ценам вроде недорого все, да и свежее, знаю у них всегда мясо, привозят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

За качество мяса не переживаю

Светлана (Украина, Одеса) воскресенье, 7 января Что что, а вот мясо Гавриловские курчата спокойно беру уже фасованное в закрытой упаковке, главное на срок годности смотреть, а то в магазине продавцы и не досмотреть могут. За само же качество мяса не переживаю, у них всегда все хорошее и натуральное. 0 согласны, 0 не согласны

Муж обожает это мясо

Виктория (Украина, Київ) пятница, 5 января Без Гавриловских цыплят у нас обед или ужин не обходится. Муж обожает это мясо и мне приходится постоянно его покупать. По цене в среднем выходит, да и натуральный продукт не жалко этих денег отдавать. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна их продукцией

Ольга (Украина, Київ) четверг, 4 января Очень довольна их продукцией. У нас вообще магазинчик во дворе, мне достаточно только спуститься и не нужно стоять в очереди в супермаркете. Мясо у них свежее, да и продавщица очень вежливая, не обвешивает никогда и выбирает по просьбе то, что нравится покупателю. 0 согласны, 0 не согласны

за качество товара даже не беспокоюсь

Анастасия (Украина, Ivanov) среда, 3 января Всегда смотрю на марку товара в магазине, если это Гавриловские, то за качество товара даже не беспокоюсь. А то последний раз схватила первую попавшиеся упаковку на полке с нормальным сроком годности, а дома обнаружила, что мясо синее и еще плохо очищенное. Больше такой ошибки не допускаю. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна продукцией

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 1 января Я довольна их продукцией. В магазине, куда хожу, всегда хороший ассортимент, цены не завышают и взвешивают правильно, всегда перепроверяю. Пока Гавриловские считаю лучшим вариантом. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 1 января Ужасный магазин в Кривом Роге на Балакина. Оба продавца подвешивают,хамят. Зашла перед Новым годом окупиться,они выпивают прям на работе. Куда вобще смотрит руководство? Это последний мой поход был в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Мясо качественное

Настя (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Давно выбрала эту марка и изменяю ей только если есть домашние куры. Мясо качественное, блюда получаются вкусными и в процессе приготовления хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

на жалобы реагируют

Диана (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Я несколько раз столкнулась с хамством в магазине Гавриловских курчат от одной продавщицы. В итоге позвонила на горячую линию, нажаловалась и примерно через 2 недели ее не стало в том магазине, взяли новую девочку, хорошую и вежливую. Может, и не один мой звонок такой был, но все же приятно, что на жалобы реагируют. 0 согласны, 0 не согласны

Гавриловские не подводят

Леся (Украина, Київ) суббота, 23 декабря Раньше не сильно заморачивалась по поводу фирмы и брала, что есть, думала все равно всех с одного места везут. Может везут и с одного, но вот Гавриловские курчата явно выигрывают. Я с ними ни разу не напоролось на несвежее мясо, даже фарш всегда исключительный, хотя там есть возможность вмешать чего не надо. Короче говоря, в ходе эксперимента я установила, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

проблем никогда не бывало

Анна (Украина, Київ) четверг, 21 декабря С Гавриловскими у меня проблем никогда не бывало. Недавно купила с дуру в соседнем супермаркете, так дома открыла,  оттуда такой фан хлорки, кошмар. Теперь уж точно не поленюсь и пройду тот квартал до Гавриловских и куплю нормальную птицу. 0 согласны, 0 не согласны

Кривой Рог

Гость 30 ноября, 2017 год Проживаю по улице Балакина 11,рядом с нами магазинчик Гавриловские Курчата. Раньше было вроде всё нечего,но последнее время начали жутко подвешивать на глазах. Представляю сколько продавцы имееют дополнительного с дохода,если каждого так дурить. Куда смотрит руководство? Хамство в магазине вобще процветает,такое впечатление,что продавцы не боятся никого и ничего. Вонь в магазине. Принимайте меры!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кости в свино-курином фарше

Покупатель(с.Терешки, Полтавская обл.) (Украина, Poltava) 30 ноября, 2017 год Неделю назад в "Гаврилівських курчатах" в с.Терешки (Полтавский р-н,Полтавская обл.) жена купила фарш. При употреблении блюда из этого фарша обнаружил несколько костей размером от 2 до 5 мм. 0 согласны, 0 не согласны

довольны в полной мере

Зинаида (Украина, Odessa) 25 ноября, 2017 год Частенько берем их окорочка)) получаются самым вкусными! Получаются с золотистой хрустящей корочкой! Гавриловскими курчатами довольны в полной мере! 0 согласны, 0 не согласны

Выбрала куры от Гавриловских

Надежда (Украина, Одеса) 24 ноября, 2017 год Раньше брала кур, какие попадутся, но после нескольких не самых удачных покупок решила выбрать одну хорошую марку для постоянного использования. После нескольких экспериментов выбрала куры от Гавриловских. Они всегда свежие и, на мой взгляд, они наиболее вкусные и соответствуют ГОСТ. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда нежное и вкусное!

Диана (Украина, Одеса) 23 ноября, 2017 год Добрый день. Мы тоже частенько берем куры от Гавриловских курчат. Одни из немногих, у которых реально высокое качество. Предпочитаем брать филейное мясо. Всегда нежное и вкусное! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший производитель!

Дмитрий (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Беру куриное филе для котлеток. От "Гавриловских курчат" оно всегда свежее, приятно пахнет и и консистенция хорошая. Какой-то воды или другой жидкости никогда не было. Хороший производитель! 0 согласны, 0 не согласны

Еще не подводили

Людмила (Украина) 21 ноября, 2017 год Всегда стараюсь брать именно Гавриловские курчата. Еще не подводили своим качеством. Используем в основном для жарки - получаются очень вкусными! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмовая курица

Гость 18 ноября, 2017 год Купил курицу, жаль фотку не могу скинуть, вся исколатая иглами, кожица вся в дырках, мясо желированое какой то жидкостью, сволочи этих ,кур покупают для детей. 0 согласны, 0 не согласны

беру только их

Татьяна (EU) 30 октября, 2017 год Знаю из общий правил, что у хорошей курицы грудка должна быть округлой, пропорциональной конечностям. Сколько не беру Гавриловские, их куры всегда соответствуют этим параметрам! Значит куры выращены натуральным образом, без гормонов. Поэтому беру только их. 0 согласны, 0 не согласны

продукт высокого качества

Елена Владимировна (Украина, Житомир) 29 октября, 2017 год Мама учила выбирать курицу по кожице! Она не должна быть липкой и скользкой. Хочу сказать, что у Гавриловских кур кожица всегда чистая, розоватого цвета. Значит продукт высокого качества. Остальные марки у нас в Украине тоже ничего, но бывает огрехи. 0 согласны, 0 не согласны

Гавриловские мне вполне подходят

Елена (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Домашнюю брать как-то опасаюсь. Гавриловские мне вполне подходят. Особого ничего нет конечно, все-таки не омаров обсуждаем)) Но блюда из курицы всегда получаются на славу! А для меня это определяющий фактор при выборе. 0 согласны, 0 не согласны

беру постоянно

Андрей (Украина, Одеса) 25 октября, 2017 год Гавриловские беру постоянно. По-моему одна из самых качественных мясных продукций в Украине! Мясо свежее, хорошо пахнет. Цены соответствуют качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Куры всегда свежие

Евгения (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Хорошая продукция у Гавриловских. Куры всегда свежие, нет никаких внешних повреждений, приятный естественный цвет. В основном используем для жарки, но для куриного бульона тоже идеально подходят! Хотя холодец предпочитаю делать из домашней курки. 0 согласны, 0 не согласны

Не зря рекомендуют.

А.И.Б. (Украина, Херсон) 28 сентября, 2017 год Сметана очень как по мне хорошая и на развес. Бедрышки, филе также постоянный только у Вас покупатель. Постоянно у Вас покупаем масло "Богодуховское". Цены очень даже приемлемые, а качество из самых лучших. Вежливая женщина продавец уделила сразу же мне внимание. Поэтому взял не только бедрышки, а еще и пару пачек хорошего свежайшего сливочного масла. Не зря рекомендуют магазин по Молодежной,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кушаем с удовольствием.

Юлия (Украина) 26 сентября, 2017 год К ценам на мясо все привыкнуть тяжело, но все равно не перестали покупать его. Предпочитаю брать мясо "Гавриловское", оно и вкусное, и по стоимости нормальное. Если беру в упаковках, то оно всегда хорошо упаковано, разделано, не попадалось плохо очищенное мясо, как случается. Кушаем с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и качественно

Анна (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Если запекаю мясо то только бройлеров. Для этого покупаю мясо только этой фирмы. Ни разу еще не попала на плохое мясо, хотя это конечно еще от магазина зависит, все равно очень довольна продукцией. Вкусно и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Выгодное предложение

Сергей (Россия, Saint Petersburg) 23 сентября, 2017 год Всегда покупаю мясо оптом через фирму "Гавриловксике курчата". Мне достаточно один раз затариться и на протяжении определенного периода забыть о том, что нужно покупать мясо. По стоимости так выходит намного дешевле. Выгодное предложение. 0 согласны, 0 не согласны

Можно покупать будет

Светлана (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Обычно всегда покупаю мясо на рынке, а недавно была в супермаркете и решила попробовать купить мясо в упаковке. выбрала упаковку крылышек "Гавриловские курчата". Когда открыла упаковку увидела, что мясо свежее, хорошо порубленное, нет никаких лишней частей и тянущейся шкурки, которую я вообще не люблю. Готовится быстро. По вкусу понравилось. Цены нормальная. Можно покупать будет. 0 согласны, 0 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

Черная домашняя колбаса