Гаврилівські курчата отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 23286

Могло быть и лучше

Александр (Украина, Запоріжжя) понедельник, 16 января Меня жена как-то отправила купить фарш куриный для ребенка и прям настаивала на том, чтоб у Гавриловских покупал. Зашел в первый попавшийся по пути, но был страшно разочарован. Мало того, что в магазине воняло сырым мясом, надо как-то проветривать помещение все-таки. Но это еще полбеды. За прилавком стояла такая вредная тетка, что даже не хотелось ничего покупать, но у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Вкусная курятина

Сергей Маленко (Украина, Київ) понедельник, 9 января Недавно перешли на Гавриловских, потому что мясо другой торговой марки, которое регулярно употребляли, производители стали черезчур накачивать водой, а самого мяса, как кот наплакал. С Гавриловскими такого пока не было. 0 согласны, 1 не согласны

Очень вкусно

Валентин (Украина, Київ) среда, 4 января Вчера запекали вашу курочку. Мясо получилось очень вкусное, мягкое и ароматное! Так что будем покупать ваших курчат! 0 согласны, 1 не согласны

Сойдет

Александр (Чехия, Boršice) пятница, 30 декабря Курица, как курица, нормальная. Никаких следов от уколов я не видел, мясо всегда нормальное и свежее. Отзывы ниже вызывают очень большие сомнения... 0 согласны, 1 не согласны

Мне понравилось

Ирина Юрьевна (Украина, Київ) суббота, 24 декабря Мясо приличное и по цене не кусается. На днях купила филешки для диетических отбивнушек, получилось вкусно. Спасибо, покупаю только вашу курочку! 0 согласны, 1 не согласны

Обвес клиентов!

Каждый Способен (Грузия, Tbilisi) 9 декабря, 2016 год

Лед в охложденных окорочках

Дмитрий (Украина, Полтава) 7 сентября, 2016 год при покупке куриной охлажденной четверти в ней оказались надрезы заполнены водой и заморожены. И хоть продукции свежий был, но наполнитель сильно огорчил. Чувство что меня обокрали. Полтава рынок "Мотель" 1 согласны, 0 не согласны

Вонь!!!!

Валера (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Купили сегодня в "МЕТРО" запакованные окорочка. Дома распаковали - выкинули в мусор. 1 согласны, 0 не согласны

обвешивание в магазинах

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год в городе Черкассы по ул. Рустави есть магазинчик Гаврилевских . Я частенько покупаю там разное. Но сегодня заметила как продавщица, перед ем как положить на веса фарш ,что-то рукой возле весов держит потом обнулила всё и важит. Я подошла ближе и увидела верёвочку . Фарша заважил 796 грам . Рядом торгуют люди с весами я подошла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Тухлятина, а не мясо

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Вчера купила бедрышки, после приготовления воняли просто ужас, (при покупке были чуть подмороженными). Естественно на след день пошла к продавцу посмотреть в глаза, ведь покупала ребенку. Продавец лицо кирпичом мол все свежее у них. Второй раз в гавриловских курчатах "попадаю" на тухлятину. Никогда в жизни не буду у них брать!!! И всем не советую!!!!! Ужасная продукция, очередной раз в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

вонюче мясо

alick (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год У фірменному магазині "Півник" с.Гаврилівка продають сине та вонюче м"ясо це просто бардак. Якості м"яса зовсім немає!!! Не КУПУЙТЕ таке м"ясо!!! 2 согласны, 0 не согласны

А свежая ли курочка?

Галина (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Сегодня 10.02.2016 купили в Ашане запаянную тушку. Дома достала, чтобы приготовить. На вид старушка... Но потом пошел запах... Я решила, что с датой что-то не то. Смотрю на ФИРМЕННУЮ этикетку, а дата упаковки 10.02.2016 00:56... Вопрос: сколько пролежала тушка до упаковки? Даже специи ничего не перебили... 1 согласны, 0 не согласны

Санитария

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Хотел взять сегодня, в Кременчуге на остановке Аврора,курицу в магазине данной компании или мб работают под их франшизой, не суть. И был ошарашен, стоят 2 продавщицы и принимают товар. В общем подставляет она тазик, а экспедитор пересыпает все с другого тазика в подставленный, часть полетела мимо на кафельный пол. И не поверите, продавщица молча подняла все с пола и закинула...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Вся наколотая!

olgaly (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Купили запаяные 18,12,2015 в 22,00 филешки - больше 1 кг.
Каждая филешечка имела 12-14 дырок, причем таких огромных, что нельзя не заметить! Я в шоке! Первый раз вижу такое своими глазами, хотя много читала и слышала об этом. Конечно же больше о Гавриловских ничего слышать не хочу! И на всевозможных сайтах напишу свой отзыв! Не берите никогда Гавриловских и не травите...  Читать отзыв

2 покупаю у них охлажденную курицу

Сергей (Украина, Харків) 17 ноября, 2015 год Это конечно не домашние куры, но качество всегда стабильно. Если нравится - бери, нет - ищи альтенативу. 0 согласны, 1 не согласны

Опасный продукт

Sveta 4 ноября, 2015 год Очень сомнительное качество. Не характерный запах, неприятный вид. Собака которая хорошо ест курицу, рыгает после употребления гавриловских курчат. Явно не от хорошего качества продукта. 1 согласны, 0 не согласны

ужас полный на фабрику корупция процветает!!! зарплату не дают ! Это тюрьма для людей !

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Судить надо руководство фабрики это тюрьма а не фабрика. 0 согласны, 0 не согласны

качество Гавриловских курчат

Ирина (Украина, Київ) 6 сентября, 2015 год Купила в "Метро" на Позняках в Киеве замороженную тушку Гавриловских курчат, партия от 05.07.2015г. - когда разморозила, то вся курица была в следах от уколов и очень много жидкости - около 250-300 мл! Больше это покупать не буду и всех знакомых предупрежу! 1 согласны, 0 не согласны

Антисантария в фирменном магазине

Владислав (Украина, Полтава) 12 июля, 2015 год Сегодня в Киеве, в фирменном ларьке у магазине АТБ, по ул. Шолома-Алейхема, наблюдал как продавщица руками без перчаток протерла пол тряпкой (вода в ведре была черного цвета), затем прополоскала их в другом ведре и была готова обслуживать покупателей. На мое замечание по поводу увиденного, ответила, с обидой в голосе, что "водопровода у нее здесь нет", что "руки она помыла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смердюче м"ясо

Дарина (Украина, Чернівці) 10 февраля, 2015 год Купила стегна курячі, відкрила упаковку- запаха не було. Коли почала готувати, то з"явився гнилий запах і м"ясо посиніло. Це ужас!!!! Ніколи не купуйте "Гаврилівські курчата". Це вже не перший раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жахлива марка. Шановні директора корміть своїх дітей цим, а не отравлюйте Український народ!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)