Гаврилівські курчата отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (68 отзывов ), просмотров: 24653

дорожат своим именем и репутацией.

Глеб (Украина, Вінниця) вторник, 21 марта С Агромарс на постоянной сотрудничаем на протяжении последних двух лет, потому как слишком много жалоб и просрочки было с нашим прошлым поставщиком. Теперь это наш проверенный и надежный поставщик куриного мяса.
Компания отличается в корень- и в первую очередь, ответственным отношением к клиентам и порядочностью. Никаких критичных оплошностей за ними не замечали-поставки всегда стабильные, каждую партию в обязательном порядке сопровождают...  Читать отзыв

Всегда все гуд!

Ирина (Украина, Одеса) понедельник, 20 марта После того, как сын попал в инфекционку с отправлением обычной, как нам казалось, докторской колбасой, к питанию я стала относится очень внимательно. Уже несколько лет как мы отказались от колбас и сосисок, а мясо покупаем только у проверенных производителей. Курицу берем в «Гавриловских курчатах». Муж с детьми сказали, что курица этой фирмы сама по себе вкуснее других,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продукция очень нравится

Светлана (Украина, Кременчук) воскресенье, 19 марта Продукция компании очень нравится -регулярно покупаю грудку для себя и крылышки для мужа производства «Гаврилівські Курчата» - очень нравятся, как они по вкусу. Курица всегда свежая, хорошего качества, мясо не сухое, но и никакой лишней жидкости при жарке не выделяется- знаете как бывает, когда жаришь мясо а в итоге получаешь пол сковороды воды. Ну и готовые блюда-оочень вкусные! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный поставщик.

Георгий (Украина, Харків) суббота, 18 марта Уже несколько лет мясо курицы для своего мини-маркета я заказываю здесь. Компания действительно производит качественную продукцию и предоставляет благоразумные цены и оперативную доставку. Прекрасный поставщик. 0 согласны, 0 не согласны

покупаем только это

Ирина (Украина, Одеса) четверг, 16 марта Домашние очень любят полакомиться курочкой, поэтому мы , пожалуй, перепробовали продукцию всех известных и неизвестных производителей, да и на рынке был опыт покупок, в итоге «Гавриливськи» наш фаворит! Вся семья ест с удовольствием и теперь мы покупаем курицу только этого производителя. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Виктория (Украина, Львів) 17 февраля, 2017 год Купила замороженную курочку в "Метро" г.Ивано-Франковска и после розморозки осталось меньше половины веса. Было много жидкости и "геля". Больше никому не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняха

Ольга Усич (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Муж любит пирог с курицей, поэтому я практически каждую неделю скупаю у вас филе оптом)))) Наедается вся семья и еще на работу есть что дать ему на суточную смену)) В общем, очень довольна вашими ценами и вкусовыми качествами! Берегите себя! 0 согласны, 0 не согласны

П"яні продавці в центрі Диканьки

Анонім (Украина, Полтава) 10 февраля, 2017 год В таких магазинах я буваю рідко. бо маю своє господарство.Скільки не захожу попадаю все на одну й ту ж продавчиню яка постійно випивша,і характерний запах у магазині.
Недостатки:
  1. запах в магазині,та підбір...

Удобно и всегда под рукой купить проверенный продукт

Александра (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2017 год Неплохой выбор курицы в продовольственных точках, очень рад, что вы подписали сотрудничество с нашим местным Сильпо, а то идти специально за вашей курицей на базар вечно было лень. Теперь удобно и всегда под рукой купить проверенный продукт)))) 0 согласны, 0 не согласны

Теперь удобно

Анна (Украина, Суми) 9 февраля, 2017 год Неплохой выбор курицы в продовольственных точках, очень рад, что вы подписали сотрудничество с нашим местным Сильпо, а то идти специально за вашей курицей на базар вечно было лень. Теперь удобно и всегда под рукой купить проверенный продукт)))) 0 согласны, 0 не согласны

Д***мо!!!!

цензор (Украина, Полтава) 6 февраля, 2017 год Раньше покупал. Даже наш завод поставлял емкости на этот ТУФТОВЫЙ Гавриловский курчатый....а НЫНЕ противно смотреть шо они в магазин засылают....я любитель желудочков...так теперь эта продукция мало того шо вся в зерне и в лушпайках...так и ни кто не отдирает внутреннюю поверхность...вообщем жрите хохлы шо даём!!!!
ПОЗОР! ПОЗОР! Такой фирме!!!

Одно удовольствие

Валерия Маленко (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Возле дома несколько лет назад поставили вашу розничную точку. С большим удовольствием балую себя и своих близких свежей курятинкой! Котлеты из вашего куриного фарша просто объедение и еще ни разу не попала на обвес, так что спасибо вам и вашим сотрудникам, что работаете клиентам на радость)) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее мясо

Влад (Украина, Шостка) 3 февраля, 2017 год Мы регулярно заказываем ваших птиц для ресторанов, еще ни один клиент или даже повар не высказался негативно о свойствах мяса. Для меня это показательно. Рад сотрудничеству! 0 согласны, 0 не согласны

зашла в магазин на пр. Свободы в Киеве

Татьяна (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год зашла в магазин на пр.Свободы в Киеве,антисанитария,грязь,вонь,хотела сделать покупку,выгнали,перекур у них,мужики шляются по магазину,неизвестные,не мытые ,не бритые,инвалида выставили,молодежь обслуживают,а бабушка-пошла вон.Свинство,лень работать,наведите порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. двойка

Куриный вкус

Ольга (Украина, Новий Розділ) 31 января, 2017 год Что верно то то верно. У Гавриловских пока остается этот настоящий куриный вкус, ни на что не замененый. Это очень важно в условиях, когда в семье трое маленьких детей и напичканную непонятно чем курицу давать просто опасно. 0 согласны, 0 не согласны

Могло быть и лучше

Александр (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2017 год Меня жена как-то отправила купить фарш куриный для ребенка и прям настаивала на том, чтоб у Гавриловских покупал. Зашел в первый попавшийся по пути, но был страшно разочарован. Мало того, что в магазине воняло сырым мясом, надо как-то проветривать помещение все-таки. Но это еще полбеды. За прилавком стояла такая вредная тетка, что даже не хотелось ничего покупать, но у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Вкусная курятина

Сергей Маленко (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Недавно перешли на Гавриловских, потому что мясо другой торговой марки, которое регулярно употребляли, производители стали черезчур накачивать водой, а самого мяса, как кот наплакал. С Гавриловскими такого пока не было. 0 согласны, 1 не согласны

Очень вкусно

Валентин (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Вчера запекали вашу курочку. Мясо получилось очень вкусное, мягкое и ароматное! Так что будем покупать ваших курчат! 0 согласны, 1 не согласны

Сойдет

Александр (Чехия, Boršice) 30 декабря, 2016 год Курица, как курица, нормальная. Никаких следов от уколов я не видел, мясо всегда нормальное и свежее. Отзывы ниже вызывают очень большие сомнения... 0 согласны, 1 не согласны

Мне понравилось

Ирина Юрьевна (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Мясо приличное и по цене не кусается. На днях купила филешки для диетических отбивнушек, получилось вкусно. Спасибо, покупаю только вашу курочку! 0 согласны, 1 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)