Гаврилівські курчата отзывы

Еще не подводили

Людмила (Украина) 17 часов 45 мин назад Всегда стараюсь брать именно Гавриловские курчата. Еще не подводили своим качеством. Используем в основном для жарки - получаются очень вкусными! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмовая курица

Гость суббота, 18 ноября Купил курицу, жаль фотку не могу скинуть, вся исколатая иглами, кожица вся в дырках, мясо желированое какой то жидкостью, сволочи этих ,кур покупают для детей. 0 согласны, 0 не согласны

беру только их

Татьяна (EU) понедельник, 30 октября Знаю из общий правил, что у хорошей курицы грудка должна быть округлой, пропорциональной конечностям. Сколько не беру Гавриловские, их куры всегда соответствуют этим параметрам! Значит куры выращены натуральным образом, без гормонов. Поэтому беру только их. 0 согласны, 0 не согласны

продукт высокого качества

Елена Владимировна (Украина, Житомир) воскресенье, 29 октября Мама учила выбирать курицу по кожице! Она не должна быть липкой и скользкой. Хочу сказать, что у Гавриловских кур кожица всегда чистая, розоватого цвета. Значит продукт высокого качества. Остальные марки у нас в Украине тоже ничего, но бывает огрехи. 0 согласны, 0 не согласны

Гавриловские мне вполне подходят

Елена (Украина, Київ) пятница, 27 октября Домашнюю брать как-то опасаюсь. Гавриловские мне вполне подходят. Особого ничего нет конечно, все-таки не омаров обсуждаем)) Но блюда из курицы всегда получаются на славу! А для меня это определяющий фактор при выборе. 0 согласны, 0 не согласны

беру постоянно

Андрей (Украина, Одеса) среда, 25 октября Гавриловские беру постоянно. По-моему одна из самых качественных мясных продукций в Украине! Мясо свежее, хорошо пахнет. Цены соответствуют качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Куры всегда свежие

Евгения (Украина, Київ) вторник, 24 октября Хорошая продукция у Гавриловских. Куры всегда свежие, нет никаких внешних повреждений, приятный естественный цвет. В основном используем для жарки, но для куриного бульона тоже идеально подходят! Хотя холодец предпочитаю делать из домашней курки. 0 согласны, 0 не согласны

Не зря рекомендуют.

А.И.Б. (Украина, Херсон) 28 сентября, 2017 год Сметана очень как по мне хорошая и на развес. Бедрышки, филе также постоянный только у Вас покупатель. Постоянно у Вас покупаем масло "Богодуховское". Цены очень даже приемлемые, а качество из самых лучших. Вежливая женщина продавец уделила сразу же мне внимание. Поэтому взял не только бедрышки, а еще и пару пачек хорошего свежайшего сливочного масла. Не зря рекомендуют магазин по Молодежной,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кушаем с удовольствием.

Юлия (Украина) 26 сентября, 2017 год К ценам на мясо все привыкнуть тяжело, но все равно не перестали покупать его. Предпочитаю брать мясо "Гавриловское", оно и вкусное, и по стоимости нормальное. Если беру в упаковках, то оно всегда хорошо упаковано, разделано, не попадалось плохо очищенное мясо, как случается. Кушаем с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и качественно

Анна (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Если запекаю мясо то только бройлеров. Для этого покупаю мясо только этой фирмы. Ни разу еще не попала на плохое мясо, хотя это конечно еще от магазина зависит, все равно очень довольна продукцией. Вкусно и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Выгодное предложение

Сергей (Россия, Saint Petersburg) 23 сентября, 2017 год Всегда покупаю мясо оптом через фирму "Гавриловксике курчата". Мне достаточно один раз затариться и на протяжении определенного периода забыть о том, что нужно покупать мясо. По стоимости так выходит намного дешевле. Выгодное предложение. 0 согласны, 0 не согласны

Можно покупать будет

Светлана (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Обычно всегда покупаю мясо на рынке, а недавно была в супермаркете и решила попробовать купить мясо в упаковке. выбрала упаковку крылышек "Гавриловские курчата". Когда открыла упаковку увидела, что мясо свежее, хорошо порубленное, нет никаких лишней частей и тянущейся шкурки, которую я вообще не люблю. Готовится быстро. По вкусу понравилось. Цены нормальная. Можно покупать будет. 0 согласны, 0 не согласны

Мясо всегда свежее

Анастасия (Украина, Іванів) 20 сентября, 2017 год Всегда покупаю только продукцию торговой марки "Гавриловские курчата". Мясо всегда свежее, нет никакого постороннего запаха и очень вкусное. Вся семье обожает это мясо, почти каждый день питаемся этим продуктом. Качество отменное, доверяем полностью производителю. 0 согласны, 0 не согласны

Куриные бёдра с довеском

Алла (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год В магазине Метро (г.Днепр) купили куриные бедра фирмы Гаврилівські курчата.
К свежести продукции никаких нареканий нет, запекли в духовке, получилось вкусно.
Но вот само качество разделки очень огорчило.
К каждому бедрышку прилагается ещё и приличный кусок брюшной шкуры.
Это что новая методика разделки курицы???

мясо от гавриловских курчат всегда свежее и вкусное

Диана (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Не знаю, о чем здесь некоторые говорят, может, у конкурентов разыгралась фантазия, но мясо от гавриловских курчат всегда свежее и вкусное! Если замариновать, получается очень нежным. 0 согласны, 0 не согласны

Куры у них, хорошего качества

Елена (Украина, Херсон) 24 августа, 2017 год Как будто о другой компании какой-то здесь пишут... Покупаю у себя в городе продукцию Гавриловских и никакой доп. платы за пакетики нет! И это зависит от магазина, а не производства. Да и всегда ведь можно взять с собой пакетик. Куры у них, кстати, хорошего качества. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные куры

Олег (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Вкусные куры. В магазинах надежно упакованы. Не вижу в них никаких недостатков. Можно кушать каждый день. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю грудки только от Гавриловских

Евген (Украина, Іванів) 21 августа, 2017 год Покупаю куриные грудки только от Гавриловских и вот почему: мясо округлое, естественного размера. Соблюдена пропорция между  количеством мяса и размером кости (значит, не добавляют всякой химии, чтобы мясо надувалось и казалось больше), нет кровавых сгустков, надрезов и прочих дефектов. Собственно, по этим причинам и выбрал их! 0 согласны, 0 не согласны

Мы люди

Гость (Россия, Иваново) 2 августа, 2017 год Живу в Кривом Роге Уже не раз наблюдаю , как во время приема товара ящики с мясом ставятся прчмо на грязный, пыльный или мокрый асфальт, ге обычно лежит свора собак. а сегодня куриные шеи высыпались прямо на половую тряпку у входа, а женщина , принимавшая товар, сгребла их руками ( руки были в перчатках, видимо боится их испачкать о такое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

порушення ст. 163. КЗпПУ

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 июля, 2017 год З персонала утримують із заробітної плати вартість спец.одягу. порушення ст. 163. КЗпПУ. 0 согласны, 0 не согласны

гаврилівські курчата - урвати навіть на пакетиках!

Гость (Россия, Саратов) 31 июля, 2017 год Тут змушують купувати пакетики. Вони кладуть в нього Вашу покупку і здирають з Вас за кожен пакетик по 20 копійок. Це магазин продажу м'яса, чи пакетиків? Покупець прийшов купити м'ясо, а не пакетики! Обов'язок продавця полягає в забезпеченні належної упаковки товару. Але ж тут ще й НА ПАКЕТИКАХ будують свій бізнес)) *Урвати* , - ось головний слоган #Гаврилівські_Курчата. 0 согласны, 0 не согласны

Продукция у Гавриловских отличная

Анатолий (Украина, Дніпро́) 30 июля, 2017 год Да, согласен с другими комментаторами. Продукция у Гавриловских отличная. Мясо свежее, никаких подозрительных запахов нет. На холодец, всё же, предпочитаю брать домашнюю курку, а для остальных блюд подойдет и фабричная. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные куры!

Anon 28 июля, 2017 год Отличные куры! Филе у них чистое, красивое, без всяких прожилок. На битки или котлетки заходят на ура! То что нужно для хорошего и сытного обеда. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю только в Гавриловких Курчатах

Алла (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Филе для своего диетического питания и куриные тушки для мужа покупаю только в Гавриловких Курчатах. Там и цены чуть ниже, а по качеству и вкусу мясо во многом лучше других торговых марок. 0 согласны, 0 не согласны

Грубый персонал ,ужасное качество.

Яна (Украина, Черкаси) 27 июля, 2017 год Купила дочь порченые окорочка на ул.Подолинского в г. Черкассах ,на ее просьбу вернуть деньги,продавец нагрубила и сказала,чтобы она к ней в магазин больше не приходила.Наглость зашкаливает,подскажите номер горячей линии. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь покупаю только Гавриловских курчат

Анна (Украина, Херсон) 26 июля, 2017 год Хорошо пахнут в сыром виде. С домашней курочкой не сравнить, но очень похоже на куриное мясо. Хочу сказать, что Гавриловских карчат открыла для себя совсем недавно. В магазине, где я постоянно покупала курицу, цельных тушек не оказалось, поэтому пришлось заглянуть к Курчатам. Взяла, для пробы, небольшую курочку и этим же вечером запекла. Ребята, более сочной и ароматной курицы  у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самая нормальная курятина

Жанна (Украина, Іванів) 25 июля, 2017 год Самая нормальная курятина из покупной. Вообще беру либо гавриловские, либо рябу, если первых нет. Плюс их в том, что из них не выжаривается море жидкости в процессе приготовления. 0 согласны, 0 не согласны

покупаю крылышки только этой фирмы

Женя 24 июля, 2017 год Не знаю, с чем это связано, но запеченные куриные крылышки только этой фирмы получаются с хрустящей корочкой снаружи и мягкие внутри. Поэтому и покупаю! 0 согласны, 0 не согласны

Уже давно едим Гавриловских курчат

Ирина Петровна (Украина, Чернівці) 21 июля, 2017 год Уже давно  едим Гавриловских курчат)) хорошее, вкусное филе, которое в отбивных не ужаривается до размеров листика. Еще, дети очень любят куриные котлетки, фарш для которых покупаю также у этой фирмы. В общем, нам нравится! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую, можно смело их брать

Даша (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год Это единственные заводские куры, которые можно есть. Мясо вкусное, геля нет, всегда покупаю свежие. Когда перестаем резать свои, покупаем гавриловские куры, они по сравнению с домашними постноватые, но вкус и мясо ничем не отличаются. Рекомендую, можно смело их брать. 0 согласны, 0 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

Черная домашняя колбаса