Гаврилівські курчата отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (91 отзыв ), просмотров: 27375

Покупаю только в Гавриловких Курчатах

Алла (Украина, Київ) 12 часов 13 мин назад Филе для своего диетического питания и куриные тушки для мужа покупаю только в Гавриловких Курчатах. Там и цены чуть ниже, а по качеству и вкусу мясо во многом лучше других торговых марок. 0 согласны, 0 не согласны

Грубый персонал ,ужасное качество.

Яна (Украина, Черкаси) 14 часов 27 мин назад Купила дочь порченые окорочка на ул.Подолинского в г. Черкассах ,на ее просьбу вернуть деньги,продавец нагрубила и сказала,чтобы она к ней в магазин больше не приходила.Наглость зашкаливает,подскажите номер горячей линии. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь покупаю только Гавриловских курчат

Анна (Украина, Херсон) среда, 26 июля Хорошо пахнут в сыром виде. С домашней курочкой не сравнить, но очень похоже на куриное мясо. Хочу сказать, что Гавриловских карчат открыла для себя совсем недавно. В магазине, где я постоянно покупала курицу, цельных тушек не оказалось, поэтому пришлось заглянуть к Курчатам. Взяла, для пробы, небольшую курочку и этим же вечером запекла. Ребята, более сочной и ароматной курицы  у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самая нормальная курятина

Жанна (Украина, Іванів) вторник, 25 июля Самая нормальная курятина из покупной. Вообще беру либо гавриловские, либо рябу, если первых нет. Плюс их в том, что из них не выжаривается море жидкости в процессе приготовления. 0 согласны, 0 не согласны

покупаю крылышки только этой фирмы

Женя понедельник, 24 июля Не знаю, с чем это связано, но запеченные куриные крылышки только этой фирмы получаются с хрустящей корочкой снаружи и мягкие внутри. Поэтому и покупаю! 0 согласны, 0 не согласны

Уже давно едим Гавриловских курчат

Ирина Петровна (Украина, Чернівці) пятница, 21 июля Уже давно  едим Гавриловских курчат)) хорошее, вкусное филе, которое в отбивных не ужаривается до размеров листика. Еще, дети очень любят куриные котлетки, фарш для которых покупаю также у этой фирмы. В общем, нам нравится! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую, можно смело их брать

Даша (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год Это единственные заводские куры, которые можно есть. Мясо вкусное, геля нет, всегда покупаю свежие. Когда перестаем резать свои, покупаем гавриловские куры, они по сравнению с домашними постноватые, но вкус и мясо ничем не отличаются. Рекомендую, можно смело их брать. 0 согласны, 0 не согласны

ставлю высокую оценку

Герман (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Люблю крылышки на мангале, а гавриловские быстро маринуются и хорошо прожариваются на углях. У меня вся семья любит это блюдо, сейчас тепло делаем очень часто. Надеемся качество не испортится и цена останется прежней, пока ставлю высокую оценку. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные куры

Станислав 15 июня, 2017 год Вкусные куры, что сказать еще... Вот уже второе лето с ними работаю, закупаю для гриля на побережье. Народ хорошо разбирает, мясо не жестокое и не распадается, хорошо прожариваются на вертеле. И что самое важное, они не наколотые, в размере не сдуваются, понятно,ужарка есть, но не в два раза. Планирую еще шаурму делать и только из гавриловских. 0 согласны, 0 не согласны

качество отменное

Кира (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год В феврале заключила договор с этой компанией, попробовала одну закупку, люди размели куры с прилавков. Сейчас делаю большие закупки, качество отменное, вся продукция свежая. Пару раз были накладки с доставкой, но быстро с менеджером решили этот вопрос. Они работают там четко, видно начальство держит в ,,ежовых рукавицах" приятно работать с ответственным поставщиком, пятерка вам) 0 согласны, 0 не согласны

перешла на Гавриловских курчат

Ксения (Украина, Вінниця) 13 июня, 2017 год С недавнего времени перешла на Гавриловских курчат. по качеству на порядок выше, чем у конкурентов. Они очень похожи на домашних бройлеров, видимо кормят не химией, я даже ребенку даю. Да и цена доступная, пока что нравятся, вкусные 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Валентина (Украина, Вінниця) 20 мая, 2017 год Очень довольна продукцией Гавриловских курчат. Всегда свеженькое завозят, ни разу не попала на залежавшееся или обветренное мясо. Спасибо за качество! 0 согласны, 0 не согласны

Беру себе только эту фирму

Ира (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год А у меня кот-привереда только кур от Гавриловских курчат признает. Так что прислушиваюсь к нему и беру себе только эту фирму, раз другие ему на запах не подходят. 0 согласны, 0 не согласны

5 за качество

Рома (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Я не особо знаток в мясе и в отбивной ничего не пойму: старая курица или нет, как там с качеством. Но если и готовлю сам что-то, то вот только Гавриловкие на сковородке не расплываются, не скукоживаются, а ведут себя как нормальное мясо))) Так что 5 за качество. 0 согласны, 0 не согласны

Давно беру ваших курочек

Таня (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Давно беру ваших курочек для себя и семьи, потому что магазин во дворе и удобно очень. А недавно друг семьи на производство устроился, так теперь я точно знаю, что у них все нормально, поэтому теперь еще уверенней в качестве) 0 согласны, 0 не согласны

Не дают мутный бульон

Оля (Украина, Харків) 16 мая, 2017 год Гавриловские – это единственные куры, которые при варке не дают мутный бульон. У многих фирм только со второго бульона можно что-то сварить, а тут и с первого красота. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Купила в "Метро" в Киеве крылья этого производителя и очень была огорчена. Дата упаковки свежая ,но она совсем не отвечает свежести тех крыльев,которые были упакованы. почищены плохо,а запах вообще ужасный... 0 согласны, 0 не согласны

Качественный продукт

Тамара (Украина, Дніпро́) 22 апреля, 2017 год Первый раз брала на пробу филешки у вас, и они получились отменные. Дело не в приготовлении, а во вкусе самого мяса. Мясо не безвкусное, а сочное и чувствуется что это филе курочки, а не непонятно что. Спасибо вам за качество продукции. Буду пробовать ваш ассортимент куриного мяса дальше, и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:

Все отлично !

Виктория (Украина, Житомир) 20 апреля, 2017 год Мясо вкусное, цена хорошая. Давно ищу хорошую курятину, потому что другое мясо наша семья в пищу не употребляет вообще, поэтому для меня еще более важно покупать только качественную продукцию. За качественную курятину я готова платить больше, но этого делать и не пришлось. Благодаря знакомству с курятиной производства Агромарс, моя семья стала кушать только качественное куриное мясо по хорошей цене! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасно!!

Анна (Украина, Дніпро́) 20 апреля, 2017 год Мясо вкусное, цена хорошая. Давно ищу хорошую курятину, потому что другое мясо наша семья в пищу не употребляет вообще, поэтому для меня еще более важно покупать только качественную продукцию. За качественную курятину я готова платить больше, но этого делать и не пришлось. Благодаря знакомству с курятиной производства Агромарс, моя семья стала кушать только качественное куриное мясо по хорошей ц 0 согласны, 0 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)