Гастроли Большого Московского Цирка отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1749

Настя 26 марта, 2012 год Удивил московский цирк. Неприятно. Такое ощущение, что в Киев приехал пятнадцатый состав. Дрессировщик гепардов является одновременно гимнастом и клоуном. Тоже самое дрессировщица, но плюс она же и фокусница. Обмельчал московский цирк??? Разбавление номеров пением в микрофон - стыд просто.....Очень жаль. 0 согласны, 0 не согласны
Недовольный зритель 12 марта, 2012 год Сегодня побывали на их гастрольном представлении в Киеве. Восторга нет и подавно, только разочарование и обида за потраченное время и деньги! Было ощущение, что находимся не в цирке, а на какой-то "корпоративке" - песни, танцы и т.д. По настоящему стоящих номеров, от которых захватывает дух, практически не было! Очень мало номеров с животными! Клоуны НИКАКИЕ - в смысле не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 6 марта, 2012 год Мы были в Москве, нам очень понравилось. Состояние восторга еще долго было с нами. Очень советую всем, особенно с детишками, да и сами не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Гастроли Большого Московского Цирка

Что? - Большой Московский цирк. Где? - Национальный Цирк Украины. Когда в Киеве? - с 8-го по 18-е марта 2012.
Быть в Москве и не посетить Большой Московский цирк на проспекте...