Гастритол отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4236

Эффективный

Валентина (Украина, Алчевськ) 22 декабря, 2014 год После развода где-то полгода назад начались проблемы с желудком. Мож на нервной почве, да я еще вдобавок почти ничего и не ела, не лезло, в общем чуть дело до гастрита не дошло, эти боли после еды, тяжесть в желудке и противную отрыжку никогда не забуду. Пошла до врача, сказали, что вовремя спохватилась, функциональная диспепсия, назначили гастритол попить с месяцок и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тамила 12 ноября, 2014 год Да уж, без жен никуда:))) Я тоже пила гастритол. Но мне его врач назначал, когда я начала ходить к ней с жалобами на отрыжки и вздутие. Сначала сдала анализы, сделала узи. Никакой патологии не нашли. Расписали диету и назначили гастритол. Диету я соблюдала аж неделю. Правда капли пропила полный курс. Помогли довольно таки хорошо. Отрыжки вообще прекратились, а вздутие беспокоит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 24 октября, 2014 год Желудок для меня это отдельная трогательная тема. Постоянная тяжесть в желудке после каждого приема пищи. Постоянно. Я уже даже привык. Жена сказала купить гастритол, я подумал, что это она себе, ну и взял. Принес ей, а она мне его обратно сунет, говорит - пей. Я вообще не любитель всякую химию пить, но что-то припекло и я согласился. Не скажу, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гастритол

Гастритол назначается для комплексного лечения гастрита, язвенных процессов желудка, для лечения и профилактики болевых проявлений и тяжести в желудке.
Гастритол преимущественно переносится хорошо. В редких случаях возможно появление аллергических реакций, но...

Желудок

Орликс