Гарньер Упругость и Борьба с Целлюлитом отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3024

Вика (Украина, Киев) 12 августа, 2014 год Я пробовала разные крема. И хочу заметить, что Гарньер - это всё же бренд. Результат был уже спустя месяц. Ко всему я была на диете без мучного и всего, что провоцирует излишки воздуха в животе...ну и пилатес. Спортивные нагрузки у меня уже не первый год и кремами антицеллюлитными также давно "балуюсь", Гарньер конечно далеко не дешевый бренд, но и результат...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
dlykat 6 марта, 2014 год Для профилактики данная программа очень хороша. Замененный результат после 2х месяцев применения. Значительно уменьшается апельсиновая корка. Но как на продукт для похудения не стоит рассчитывать. 1 согласны, 0 не согласны
Маша 30 августа, 2013 год Гарньер Упругость и Борьба с Целлюлитом - шикарная гамма средств, которая помогает избавиться от целлюлита и придать фигуре стройность. Я начала использовать Гарньер Упругость и Борьба с Целлюлитом, как только он появился в косметических магазинах. Сначала пользовалась Массажным роликовым гелем Двойная Эффективность., потом постепенно перешла к моделирующему и концентрированному гелю. Горжусь сама собой - фигура стала отличная, не то чтобы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гарньер Упругость и Борьба с Целлюлитом

Гарньер Упругость и Борьба с Целлюлитом представляет линию средств, состоящую из трех компонентов: Моделирующий гель (гель против целлюлита),  Массажный роликовый гель Двойная Эффективность (рекомендуется использование при ярко выраженном целлюлите), Концентрированный...