Быстрая доставка, качественный материал, вежливые сотрудники - Отзыв о Гамма Мебель

http://www.otzyvua.net/gamma-mebel От Катерина Иванова, опубликован 28 ноября, 2016 год

Катерина Иванова 28 ноября, 2016 год Заказала в "Мебельном доме" набор для гостиной комнаты "Модерн-1". В комплект входят шкафы для книг и для посуды, тумбочка для телевизора и полки на стены для предметов декора, смотрится все очень красиво и шикарно! Я осталась довольна! Главное, что в этот комплект можно вместить намного больше, чем я планировала, в быту это очень важно. Еще понравилось, что в магазине сотрудники вежливые и приветливые, они не навязывают товар, но при этому если у них спросить то, что тебя интересует - обязательно отвечают и рассказывают ВСЕ. Спасибо за то, что вы думаете и заботитесь о своих клиентах и о своей репутации! 0 согласны, 0 не согласны

Гамма Мебель

Гамма Мебель производит корпусную мебель для дома и офиса. Гамма Мебель специализируется на изготовлении офисной мебели (рабочие места сотрудников и руководителя), мебель для дома (кухни, шкафы-купе, спальни и т.д.), мебель для...

Производители мебели

Компания Астериа