Гамма Мебель отзывы

Качество услуг

София (Россия, Тюмень) 5 часов 49 мин назад Добрый день! Заказывали в "Мебельном доме" ребятишками двухъярусную кровать "Венге", отличный вариант для того, чтобы сэкономить место в спальне. Консультанты профессиональные. Доставка в срок, сборка на следующий день (товар был в наличие на складе),без нареканий. И еще звонок из отдела контроля качества, всем ли довольны. Уже и не ждешь такого отношения к клиенту. Спасибо за положительные эмоции!!! 0 согласны, 0 не согласны

мебель оптимальна по соотношению цена-качество

Наумова Олеся (Россия, Тюмень) 6 часов 7 мин назад Добрый день! Хотелось, поделится впечатлениями о модульной мебели "Домино№3" от "Мебельного дома". Очень красивая по дизайну и качественная по исполнению мебель, необычная, отличается от большинства стандартных вариантов. Обслуживание тоже очень понравилось (может нам повезло), но все выполнено строго в срок и без каких-либо нареканий. хотим поблагодарить сотрудников компании ,сборщиков - за очень аккуратную и добросовестную работу. Отрицательные отзывы в интернете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прочная, есть очень оригинальные вещи.

Карина Арус (Россия, Тюмень) пятница, 2 декабря Добрый день! Хочу рассказать про компанию "Мебельный дом". У меня из их мебели есть две очень функциональные полочки и стеллаж в гостиной.
Вся мебель достаточно прочная, ничего не сломалось, не поцарапалось, дверцы на стеллаже открываются легко и бесшумно. Думаю, что все же нашла свой магазин корпусной мебели, что же касается мягкой, ничего не могу сказать, но выбора мне показалось не очень...  Читать отзыв

оперативно во всех вопросах

Павел Красников (Россия, Тюмень) пятница, 2 декабря Доброе времени суток всем! Не так давно в "Мебельном доме" заказали угловой диван. Привезли спустя некоторое время, но он оказался поцарапан, нас это конечно совсем не устроило, царапина небольшая, но все же настроение испортила... НО! сотрудники оперативно сработали и составили заявку на обмен. В итоге, диван был заменен новый, правда через месяц. Мы остались очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис!

Дарья Минина (Россия, Тюмень) четверг, 1 декабря Оформили заказ на новый угловой диван в "Мебельном доме". Заказ был сделан 4 января, сказали что привезут 19, в итоге привезли 18-го! даже на один день раньше)) Так что все отлично, что касается и менеджеров и логистики. По качеству еще пока не понятно, в дальнейшем будет видно, а так все устраивает!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно и качественно

Мария Васильева (Россия, Тюмень) четверг, 1 декабря Здравствуйте ! Хотелось бы отблагодарить салон "Мебельный дом" А особую благодарность выразить менеджерам этого салона! Купили диван, доставку произвели даже раньше, чем было указано в договоре. Через полтора года одна из подушек спинки потеряла форму. Просело посадочное место и стали прощупываться пружины. На мебель гарантия 3 года. Мы обратились в салон, написали заявление на замену дивана. Через 2 дня пришел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка, качественный материал, вежливые сотрудники

Катерина Иванова (Россия, Тюмень) понедельник, 28 ноября Заказала в "Мебельном доме" набор для гостиной комнаты "Модерн-1". В комплект входят шкафы для книг и для посуды, тумбочка для телевизора и полки на стены для предметов декора, смотрится все очень красиво и шикарно! Я осталась довольна! Главное, что в этот комплект можно вместить намного больше, чем я планировала, в быту это очень важно. Еще понравилось, что в магазине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество по приемлемым ценам

Иван прокопьев (Россия, Тюмень) среда, 23 ноября Долго мы ходили-выбирали-смотрели, прежде, чем купить именно эту мебель от "Мебельного дома", но по цене-качеству другого не приглянулось. В итоге заказали шкаф-купе "Венге".
Никакого запаха новой мебели нет совершенно, как писали в других отзывах, и других проблем тоже не случилось!
А также у нас была услуга доставка и сборка в один день, это вышло дороже на пару процентов, но зато удобно.

Отличное обслуживание, опытный персонал, большой модельный ряд

Таисия (Россия, Тюмень) среда, 23 ноября Доброго времени суток. Хотела поделиться своим впечатлением от компании "Мебельный дом"". Искали с супругом шкаф небольшого размера. Объехали много различных салонов и наткнулись на "Мебельный дом". Были приятно удивлены, не успели мы зайти, как нас сразу вежливо поприветствовали. Девушка уточнила наши потребности и помогла определиться с моделью. Шкаф доставили через 4 дня (так быстро, потому что товар был на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

быстрая доставка, хорошее соотношение цена/качества

Мария (Россия, Тюмень) среда, 23 ноября Заказала в новую квартиру модульную гостиную "Модерн-5". Признаюсь, выбирала из того, что уже есть на складе и не надо ждать. Консультант грамотный, ненавязчивый. Доставили весь заказ через неделю, как и оговаривали при заключении договора. По сборке претензий нет, мастер собрал шкафы аккуратно. Могу по своему опыту поставить твердые пять баллов. Компания сработала четко и быстро. Мебелью пользуюсь два месяца, пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НАБОР МЕБЕЛИ ДЛЯ ГОСТИНОЙ "ДОМИНО" №2

Арина (Россия, Тюмень) вторник, 22 ноября Добрый день! Заказала в "Мебельном доме" модульную мебель для гостиной,самовывозом, собрали все сами за пару вечеров, так как работает муж допоздна. Схемы по сборке были в комплекте у стенки. Мебель удобная, не громоздкая, все, что мне нужно в нее влезло)Цвет красивый, смотрится хорошо. Хотелось еще приобрести диван, но выбора оказалось мало!Хотелось, чтобы в "Мебельном доме" увеличился спектр мягкой мебели, т.к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, цены
Недостатки:
  1. не достаточно выбора мягкой мебели
Сергей (Украина, Чернігів) 20 ноября, 2014 год Заказывали у данной компании стенку и шкаф купе с фотопечатью по своим параметрам, ребята работают оперативно, не ожидал! Конкурентов по цене и качеству не нашёл, всё-супер., рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 18 ноября, 2013 год Ничего плохого сказать о компании Гамма Мебель не могу. Организация действительно работает - без лишних расшаркиваний и навязчивости. Очень корректно и деловито обслуживают клиентов, помогают сделать правильный выбор. Мы у них заказывали столы на работу, и с помощью компании оборудовали рабочее место начальника - по поводу качества претензий также не имеем. Думаю, что если понадобится мебель, то буду обращаться именно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гамма Мебель

Гамма Мебель производит корпусную мебель для дома и офиса. Гамма Мебель специализируется на изготовлении офисной мебели (рабочие места сотрудников и руководителя), мебель для дома (кухни, шкафы-купе, спальни и т.д.), мебель для...

Производители мебели

Marios