Отзыв о Галстена

http://www.otzyvua.net/galstena От Татьяна, опубликован 19 октября, 2014 год

Татьяна 19 октября, 2014 год Понимаю, что может и не в тему, но напишу и я свой отзыв.
Да, лекарство человеческое, но мне его прописали для моей собаки.
Собачка маленькая, естественно, "закохана" нами просто до не могу. В итоге, заимели мы проблемы с многими органами. Собака начала просто таять на глазах. Ничего не ела, кормили из шприца протёртой едой, жутко вобщем. Потаскали её по специалистам, лечили и от сердца и от давления (не представляла, что для собак это актуально), и от простуды. В конечном счёте, плюнула я на всё и повезла к знакомой ветеринару, которая работает в частной клинике. Она только увидев собаку и то, что мы ей впихивали по рецептам, схватилась за голову и выписала другие лекарства. Вкупе там было 3 вида таблеток и Галстена. Вобщем. Пропили курс. Прокапали Галстену, собака ожила! Есть начала нормально, бегает, всех задирает.
Но и это ещё не всё. Её безмозглая хозяйка (тобишь Я), тоже приболела. При чём нехило так, печень прихватила, поджелудочная. С чего началось - понятия не имею, видимо, всё и сразу. Согнуло меня так, что просто не могла выйти из дома. Позвонила врачу знакомому, так мол и так, что делать? Скорую вызывать, самой в больницу ползти или что? Она остудила мою панику, посоветовала выпить Галстену. Сказала, мол посиди на диете, пропей курс. Если не попустит, марш в больницу.
Я в самолечение не верю, но тут же врач посоветовала! Короче, посидела на диете, пропила Галстену, вылечилась)) Постройнела и выздоровела заодно)) Чудо-лекарство, что тут скажешь)

Галстена

Фармакологическое действие:
Галстена – комбинированный гомеопатический препарат, обладающий гепатопротекторными, холекинетическими и холеретическими эффектами. Обладает противовоспалительным и спазмолитическим действием на печень и желчевыводящие пути. Галстена стабилизирует коллоидное состояние желчи, препятствуя конкрементообразованию.

Показания к...

Печень