Отзыв о Галстена

http://www.otzyvua.net/galstena От Валера, опубликован 18 октября, 2014 год

Валера 18 октября, 2014 год При заболевании холециститом, точнее при очередном его проявлении, я все же решил сходить к врачу и проконсультироваться. Мне прописали использовать препарат Гастена, который обладает противовоспалительным и желчегонным действием, а это для меня очень кстати. Эта проблема у меня уже привычная, поэтому разницу между лекарствами чувствую сразу. Продается препарат в таблетках или каплях. Разницы почти нет. Я предпочитаю покупать в каплях, так получается немного дороже, но по собственному опыту вижу, что хватает на дольше. А еще в каплях больше растительных веществ, крышечка с удобным дозатором, поэтому превысить дозировку сможет только слепой. Курс лечения составил 3 месяца по 10 капель 3 раза в день до или после еды. Самый большой недостаток препарата -неприятный вкус, поэтому лекарство лучше развести в воде или сразу запить неприятный привкус чем-то приятным, цвет желтоватый, а запаха практически отсутствует и не вызывает столько отвращения, как вкус. После приема в течение 15 минут уже чувствуется облегчение и боль уменьшается. Это пожалуй лучшее лекарство, которые приходилось принимать в данном случае. Из побочных эффектов возможно повышенное слюноотделение, у меня бывает такое периодически. Так как болезнь практически неизлечима и время от времени дает о себе знать, то в компанию к диете я ввожу еще и это лекарство. Препарат достаточно популярный и пользуется большим спросом, поэтому купить Галстена не составляет труда и он почти всегда есть в наличии в любой аптеке. Единственное, что может смутить, так это не самая низкая цена, но для такого эффективного лекарства нужно раскошелиться. Итого, 10 из 10. 0 согласны, 0 не согласны

Галстена

Фармакологическое действие:
Галстена – комбинированный гомеопатический препарат, обладающий гепатопротекторными, холекинетическими и холеретическими эффектами. Обладает противовоспалительным и спазмолитическим действием на печень и желчевыводящие пути. Галстена стабилизирует коллоидное состояние желчи, препятствуя конкрементообразованию.

Показания к...

Печень