Непонятно но факт - Отзыв о Галичина йогурт

http://www.otzyvua.net/galichina-yogurt От Гость, опубликован 25 декабря, 2015 год

Гость 25 декабря, 2015 год Имею маленький магазин во Львове. Торгую йогуртами Галичина. Были возвраты в связи с прокисанием и брожением йогурта еще до окончания срока годности. Вчера пришлось выбросить опять 7 йогуртов полуниця. Больше не хочу нести убытки поэтому сотрудничество с Галичиной по йогуртам прекращаю 0 согласны, 1 не согласны

Маргарита (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год У нас 100% возврат! А прокисают они везде, если валяются где попало, перед тем, как попасть на прилавок. У нас, в Киеве, в крупных сетях, товар в ролле, может сутки стоять, не в холодильнике, и не только "Галичина", но и все остальные фирмы. Летом завал вообще, из-за чье-то халатности, страдает потребитель.

Галичина йогурт

В состав питьевых йогуртов Галичина входят ценные для организма человека молочнокислые бактерии L.casei, L.acidophilus но Bifidobacterium. Они улучшают пищеварение и подавляют развитие болезнетворных микроорганизмов. Набор этих три...

Йогурты

ТМ Добрыня