Галичина йогурт отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (77 отзывов ), просмотров: 10924

Уже не те, що було...

Гость (Украина) четверг, 2 ноября Колись, як ще вчилась в старших класах, постійно купляла як перекус замість їжі в шкільній "столовці". Були дуже хороші йогурти, кефір. Пройшло трохи часу, ось недавно купила знову, згадати смак дитинства. Це.... Жах. На смак - не йогурт взагалі, чути цукром, консистенція неприродно густа. Подивилась на склад - стало все зрозуміло. Модифікований крохмаль кукурудзяний, ацетильований дикрохмалдипат (ще один крохмаль, теж...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не знайшла
Недостатки:
  1. Модифікований крохмаль у складі продукту,...

Купил с клубникой

Евгений (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Вкус одеколона и хрен вообще знает чего!
Кому вы плюсы ставите? Таблице Менделеева???
Такие конторы надо дрючить что бы они закрывались нахрен!

Задоволена

Гость (Украина, Чернігів) 21 июля, 2017 год Ці йогурти для мене друзі, як в дорозі, так і на роботі - швидкий та корисний перекус! 1 согласны, 1 не согласны

Смачно

Ксюха Попик (Украина, Чернігів) 11 июля, 2017 год Галичина з йогуртами не підводить. Спробувала відносно новинку - йогурти у стакані зі злаками, то дуже сподобалось. 0 согласны, 1 не согласны

Добрий продукт

Гость 10 июля, 2017 год Порадила сусідка, зараз беру кожного дня, насолода. 1 согласны, 1 не согласны

ням-ням

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Для моєї сім"ї йогурти Галичина самі найкращі, завжди купляємо і завжди задоволені) 1 согласны, 1 не согласны

Не раджу купувати - після 2х випитих йогуртів дитьо знудило(

Sveta (Украина) 8 июня, 2017 год Не раджу купувати - після 2х випитих йогуртів вечері дитьо знудило на ранок(!
Прийшлося лікуватися ніфуроксазидом і смектою!! На щастя обійшлося без лікарів!
Недостатки:
  1. Неякісна продукція

Больше не куплю

Гость (Украина, Дніпро́) 9 апреля, 2017 год Купила два больших йогурта,по акции,в атб,абрикос до 24.04.17 лесная ягода до 25.04.2017,в двух йогуртах,был мусор...пьешь йогурт,смакуешь,и тут,опа,на языке что-то твердое..выплюнула..мусор какой-то.Это в двух йогуртах такое.Ну его нафик,пусть сами пьют. 0 согласны, 0 не согласны

Кефира нет вкуснее

Марго (Украина, Львів) 18 января, 2017 год Работала в этой компании,и даже после того,как уволилась,до сих пор покупаю кефир "Галичина".Знаю,что продукция хорошая.Если продавцы вовремя выставят товар,на полки,то продукт вас не разочарует. 0 согласны, 0 не согласны

Повна ху**я

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 11 октября, 2016 год Від цієї параші мене вже 2-й день нудить, ''поснідав вчора'' називається. Точно ''формально'' не була прострочкою, купував у супермаркеті в центрі!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Галичина меня не подводит

Василий (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Держу небольшой магазин во Киеве. Торгую йогуртами, в том числе и йогуртами Галичина. Никогда не было вовратов, продаются быстро, а в праздники так вообще сметают с полок. Желаю Галичине расширения ассортимента! 0 согласны, 0 не согласны

Злаковый йогурт Галичина

Сарам (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Покупаю себе йогурт галичины со злаками, банка 350 гр. каждый день. Безумно нравится вкус и всегда свежий. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сладкий напиток

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Приятный молочный вкус. Йогурты свежие и качественные, что немаловажно - украинские, наши! 0 согласны, 0 не согласны

Натуральний, свіжий і смачний

Поліна (Украина) 25 мая, 2016 год Одні з моїх улюблених йогуртів. Смакую їх вранці та на обід. Задоволена і якістю і смаком 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняшка

Мама и Я Одежда для беременных (Украина) 17 мая, 2016 год Вкусняшка 0 согласны, 0 не согласны

ГМО

Марина 18 марта, 2016 год А я вот, какой йогурт не возьму, написано без ГМО читаю состав, обязательно присутствует модифицированный крахмал. Это как понимать? Еще ни одного йогурта, без крахмал модифицированного, не видела. 2 согласны, 0 не согласны

Начал укреплять здоровье с Галичины

Сергей Александрович (Украина, Київ) 14 марта, 2016 год Недавно попробовал несколько разных йогуртов ГАЛИЧИНЫ, мне безумно понравилось!!! Что важно - их йогурты есть во всех магазинах, даже в самых маленьких торговых точках! Буду брать и дальше! 0 согласны, 0 не согласны

Любимый йогурт

Сипович (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Почти каждое утро беру йогурт Галичина с собой на работу, по выходным - на тренировку. Всегда доволен, всегда вкусно. Очень приятно иметь такой напиток с собой в офисе и на улице. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший здоровый йогурт

Сипович (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Покупаю часто кефир со злаками у них, а также йогурты. Перепробовал уже подавляющую часть продукции. Нравится молочка Галичины за большое количество фруктов внутри банки. 1 согласны, 0 не согласны

претендент на звание любимого йогурта

Евгений (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Уже почти два месяца беру йогурты ГАЛИЧИНА утром с собой на работу. Всегда смотрю на срок годности, и еще ни разу продукция не разочаровала. Вкусный, сытный йогурт. Стоимость вполне оправдана, при всем желании не могу сказать плохого. 1 согласны, 0 не согласны

зачет

Mike (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2016 год Раньше часто покупали эти йогурты из-за натурального состава и вкуса.
Сейчас экономим)) В случае необходимости делаем сами при помощи йогуртницы.

Люблю

Валентина (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Приятные на вкуси свежие. Очень люблю йогурты Галичина. 0 согласны, 0 не согласны

Фруктовые и со злаками.

Мила (Украина, Київ) 22 января, 2016 год К йогуртам Галичина отношусь хорошо. Покупаю и фруктовые и со злаками. 0 согласны, 0 не согласны

Абрикосовый

Игорь (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Покупаю себе абрикосовый йогурт каждый день. Очень нравится вкус и всегда свежий. 0 согласны, 0 не согласны

Абрикосовый

Валентина (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Вкусные йогурты. Мой любимый абрикосовый. 0 согласны, 0 не согласны

Молочный вкус

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Приятный молочный вкус. Всегда все свежее и качественное! 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Мария (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Да всегда все свежее. Продукцией "Галичины" довольна, и дальше буду ее покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Свежее и вкусное

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Про испорченные йогурт у Галичины не знаю. Всегда все вкусное и свежее. 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Мне очень нравятся йогурты. И качественный и вкусные! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год Не знаю как у Вас, но мне всегда попадается качественная и вкусная продукция. О испорченном йогурте в первый раз слышу! 0 согласны, 0 не согласны

Галичина йогурт

В состав питьевых йогуртов Галичина входят ценные для организма человека молочнокислые бактерии L.casei, L.acidophilus но Bifidobacterium. Они улучшают пищеварение и подавляют развитие болезнетворных микроорганизмов. Набор этих три...