Галичина йогурт отзывы

Повна ху**я

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 11 октября, 2016 год Від цієї параші мене вже 2-й день нудить, ''поснідав вчора'' називається. Точно ''формально'' не була прострочкою, купував у супермаркеті в центрі!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Галичина меня не подводит

Василий (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Держу небольшой магазин во Киеве. Торгую йогуртами, в том числе и йогуртами Галичина. Никогда не было вовратов, продаются быстро, а в праздники так вообще сметают с полок. Желаю Галичине расширения ассортимента! 0 согласны, 0 не согласны

Злаковый йогурт Галичина

Сарам (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Покупаю себе йогурт галичины со злаками, банка 350 гр. каждый день. Безумно нравится вкус и всегда свежий. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сладкий напиток

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Приятный молочный вкус. Йогурты свежие и качественные, что немаловажно - украинские, наши! 0 согласны, 0 не согласны

Натуральний, свіжий і смачний

Поліна (Украина) 25 мая, 2016 год Одні з моїх улюблених йогуртів. Смакую їх вранці та на обід. Задоволена і якістю і смаком 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняшка

Мама и Я Одежда для беременных (Украина) 17 мая, 2016 год Вкусняшка 0 согласны, 0 не согласны

ГМО

Марина 18 марта, 2016 год А я вот, какой йогурт не возьму, написано без ГМО читаю состав, обязательно присутствует модифицированный крахмал. Это как понимать? Еще ни одного йогурта, без крахмал модифицированного, не видела. 1 согласны, 0 не согласны

Начал укреплять здоровье с Галичины

Сергей Александрович (Украина, Київ) 14 марта, 2016 год Недавно попробовал несколько разных йогуртов ГАЛИЧИНЫ, мне безумно понравилось!!! Что важно - их йогурты есть во всех магазинах, даже в самых маленьких торговых точках! Буду брать и дальше! 0 согласны, 0 не согласны

Любимый йогурт

Сипович (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Почти каждое утро беру йогурт Галичина с собой на работу, по выходным - на тренировку. Всегда доволен, всегда вкусно. Очень приятно иметь такой напиток с собой в офисе и на улице. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший здоровый йогурт

Сипович (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Покупаю часто кефир со злаками у них, а также йогурты. Перепробовал уже подавляющую часть продукции. Нравится молочка Галичины за большое количество фруктов внутри банки. 1 согласны, 0 не согласны

претендент на звание любимого йогурта

Евгений (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Уже почти два месяца беру йогурты ГАЛИЧИНА утром с собой на работу. Всегда смотрю на срок годности, и еще ни разу продукция не разочаровала. Вкусный, сытный йогурт. Стоимость вполне оправдана, при всем желании не могу сказать плохого. 1 согласны, 0 не согласны

зачет

Mike (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2016 год Раньше часто покупали эти йогурты из-за натурального состава и вкуса.
Сейчас экономим)) В случае необходимости делаем сами при помощи йогуртницы.

Люблю

Валентина (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Приятные на вкуси свежие. Очень люблю йогурты Галичина. 0 согласны, 0 не согласны

Фруктовые и со злаками.

Мила (Украина, Київ) 22 января, 2016 год К йогуртам Галичина отношусь хорошо. Покупаю и фруктовые и со злаками. 0 согласны, 0 не согласны

Абрикосовый

Игорь (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Покупаю себе абрикосовый йогурт каждый день. Очень нравится вкус и всегда свежий. 0 согласны, 0 не согласны

Абрикосовый

Валентина (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Вкусные йогурты. Мой любимый абрикосовый. 0 согласны, 0 не согласны

Молочный вкус

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Приятный молочный вкус. Всегда все свежее и качественное! 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Мария (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Да всегда все свежее. Продукцией "Галичины" довольна, и дальше буду ее покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Свежее и вкусное

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Про испорченные йогурт у Галичины не знаю. Всегда все вкусное и свежее. 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Мне очень нравятся йогурты. И качественный и вкусные! 0 согласны, 0 не согласны

Галичина йогурт

В состав питьевых йогуртов Галичина входят ценные для организма человека молочнокислые бактерии L.casei, L.acidophilus но Bifidobacterium. Они улучшают пищеварение и подавляют развитие болезнетворных микроорганизмов. Набор этих три...

Йогурты

ТМ Добрыня