Гала Клин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 996

Спасибо за качественную услугу

Яна (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Заказала химчистку 2-х диванов и ковра, просто найдя номер в интернете, не ожидала, что во-первых исправят чужие ошибки другой компании прошлогодней чистки ( после химчистки остались мыльные разводы) , во-вторых реально уберут все пятна ( все возможные пятна которые у нас были до этого, некоторые были 4 года, другие компании говорили что невозможно вывести ), в-третих в компании реальное переживание...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин Спасибо за отзыв, а самое главное за то, что не забыли его оставить. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. Обращайтесь. Всегда рады.

Молодцы ребята!

Татьяна (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Делали чистку гимнастических ковров - остались очень довольны! Как новенькие! И главное нет химического запаха, что важно для детей. Всем рекомендую отличных специалистов! Всё быстро и качественно! Теперь мы - Ваши клиенты!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин Мы рады, что Вы остались довольны, учитывая Ваш предыдущий негативный опыт с другими компаниями. Надеемся, что детки тоже оценят наш труд.

Прекрасный сервис

Ксения (Украина, Надвірна) 10 июля, 2017 год Прекрасный сервис. Наш белоснежный мягкий уголок после двух лет проведённых с тремя детьми, выглядит как новый, молодцы ребята, превзошли все ожидания
Достоинства:
  1. Качественно и ответственно
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин Только увидели Ваш отзыв))). Очень приятно, что диван Вам чистили в Киеве, а отзыв Вы написали в горах на отдыхе. Не забыли про нас))).

Все супер

Лера (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Заказывала химчистку двух тонких матрасов Дормео. Работа сделана качественно - матрасы чистые. А там было, что чистить))). Рекомендую
Достоинства:
  1. Качественно. Оперативно. Доступная цена.
Анастасия (Украина) 1 декабря, 2016 год Заказывала химчистку в клининговой фирме Гала клин, два дивана и два матраса, ковролин в детской. Приехали быстро, практически все пятна отчистили, мазали то один то другим. По цене - по акции получилось что один диван в итоге чистили бесплатно. Очень понравились подходом, серьезные ребята. 0 согласны, 0 не согласны