Гала Клин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 709

Молодцы ребята!

Татьяна (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Делали чистку гимнастических ковров - остались очень довольны! Как новенькие! И главное нет химического запаха, что важно для детей. Всем рекомендую отличных специалистов! Всё быстро и качественно! Теперь мы - Ваши клиенты!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин Мы рады, что Вы остались довольны, учитывая Ваш предыдущий негативный опыт с другими компаниями. Надеемся, что детки тоже оценят наш труд.

Прекрасный сервис

Ксения (Украина, Надвірна) 10 июля, 2017 год Прекрасный сервис. Наш белоснежный мягкий уголок после двух лет проведённых с тремя детьми, выглядит как новый, молодцы ребята, превзошли все ожидания
Достоинства:
  1. Качественно и ответственно
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин Только увидели Ваш отзыв))). Очень приятно, что диван Вам чистили в Киеве, а отзыв Вы написали в горах на отдыхе. Не забыли про нас))).

Все супер

Лера (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Заказывала химчистку двух тонких матрасов Дормео. Работа сделана качественно - матрасы чистые. А там было, что чистить))). Рекомендую
Достоинства:
  1. Качественно. Оперативно. Доступная цена.
Анастасия (Украина) 1 декабря, 2016 год Заказывала химчистку в клининговой фирме Гала клин, два дивана и два матраса, ковролин в детской. Приехали быстро, практически все пятна отчистили, мазали то один то другим. По цене - по акции получилось что один диван в итоге чистили бесплатно. Очень понравились подходом, серьезные ребята. 0 согласны, 0 не согласны