ГАИ / ДАИ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Позорище

Геннадий (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Приехал с Днепра в Кривой Рог и увидел обычную картину. Сидят в кустах за ж.д переездом доблестные гайцы и в жуй не дуют. При выезде из города в сторону Кировограда стоят такие же попрошайки и тормозят всех под ряд . Голодные наверное. Вывод напрашивается сам, не чего не поменялось как брали бабло , как нарушали закон так и нарушают наши...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Водитель Днепропетровск

Гость (Украина, Одеса) 27 декабря, 2015 год Я сам старался придерживаться мнения будто хреновые инспектора это скорее исключение из правил. Однако летом в нашем районе появились двое в форме, так они тупо всех прессовали по поводу запаха алкоголя, причем это не один день. А недавно попал в ДТП, вызвали ГАИ, те приехали все оформили, пока там освидетельствования проходил, пока из больницы жену забирал (после ДТП, сотрясение получила)....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Херсон ОГАИ УМВД ,просп. Сенявина, 128

Анна (Украина, Херсон) 20 марта, 2015 год Хотела поделиться своим мнением по поводу получения номера на прицеп - УЖАС, УЖАС и еще раз УЖАС. Уважаемый начальник, прошу обратить Ваше внимание на работу ваших подчиненных. Уже около 2-х месяцов, хожу к вам как на работу. Прихожу , а номеров НЕТ. И каждый раз одно и то же приходите тогда-то их привезут с Киева. Прихожу их нет и снова...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
нищий гаишник 8 июня, 2014 год ОЙ-ОЙ-ОЙ как жить начинают борьбу с коррупцией может нас не коснётся,может обойдется? 0 согласны, 0 не согласны
Водила 21 мая, 2014 год хотелось бы узнать,на дорогах опять выставили веса. Это значит что гаи поиздержалось или как? Парни может хватит набивать себе карманы и деньги эти пустить на ремонт дорог 1 согласны, 0 не согласны
Гость 20 мая, 2014 год Позор вам мусора ,бездельники и б***ота,Вы просто грязь на дороге без которой будет только лучше. 1 согласны, 0 не согласны
Александр 9 февраля, 2014 год Хочу узнать откуда берут водительские документы дебилы управляющие маршрутками, и ввести в наказание всем провинившимся инспекторам ГАИ, проезд в маршрутках. Срок проезда в маршрутках пусть определяет суд в зависимости от тяжести вины. Может быть хоть это немного охладит этих наездников управляющих автобусами и им дойдет что они возят людей а не дерьмо 3 согласны, 0 не согласны
Гость из России 28 ноября, 2013 год Я на Краину 1-2 раза в год езжу. Из Москвы в Донецкую область ну и обратно. В Донецкой области меня все мои родичи предупреждают и запугивают, дескать тут с ДПС полный беспредел и что лучше вообще никогда не ездить на машине...А в итоге за последние 10 лет меня останавливали раз 100. И что? Да ничего! Проверят документы и дальше еду....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
чистокровный украинец 27 ноября, 2013 год стыдно за даи города харьков нищеёбы !!! 2 согласны, 0 не согласны
Анна 26 октября, 2013 год Инспектора ГАи прапорщик Непомнящий А.М., нагрудный знак КИ 0522 и лейтенант Молодит С.С., нагрудный знак КИ 0127 остановили сегодня грузовой автомобиль, который развозил мясо по очкам. Поскольку ни мяса, ни денег у водителя не оказалось, автомобиль отправили на штрафплощадку. Так как документы на машину, санпаспорт и все документы на продукцию были в порядке, водитель пытался спорить с причинами остановки,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Валерий 18 августа, 2013 год Только приехали с отдыха с Крыма, сразу хочу предупредить всех кто поедет отдыхать на авто ехать нужно через Украину только днём, такого беспредела я ещё не видел ни где имею в виду ночью, пока ехали от Харькова до Мелитополя останавливали четыре раза и всё на личных авто ,но форме милиции, требовали деньги за не существующие нарушения, то якобы проехали знак...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Александр 1 августа, 2013 год Меня 6 раз !!! остановили в Донецке - 4 раза вымогали бабло , то "запах" ,то за разметку, то переход... одним словом за*бали !!! Подобное было еще в Луганске... 9 согласны, 0 не согласны
Анастасия 25 июля, 2013 год Ехали с отдыха из Алушты,на посту остановили, муж вышел . ДАИшник утверждал,что от мужа исходит запах перегара,хотя муж вообще не пил, даже позвал другого ДИШника, чтобы утвердиться что от мужа есть запах. Потом муж с ДАИшником ушли на пост, всего инспекторов было 5 челок.Ни одной машины с Российскими номерами они не пропустили, тормозили всех и в открытую требовали денег.От...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Дмитро 23 марта, 2013 год Дать запаску , это не функция ГАИ. Как.то бы штат со штатом МЧС объединить. И переформатировать. Ющенко зря не дожал 4 согласны, 0 не согласны
Гость 23 марта, 2013 год 20 лет за рулем .ситуаыии были разные но скажу честно. так называемого беспредела« который постоянно выкладывают на ютуб разного рода провокаторы» никогда невидел.много раз гаишники мне помоголи советом и делом[запаску давали .бензин. буксировали]может быть и встречаются непорядочные люди.но это есть везде.а я сделал уже давно вывод .что о беспределе гаишников распро\траняют слухи лиш те лююи которые сами систематически нарушают и...  Читать отзыв 1 согласны, 13 не согласны

ГАИ / ДАИ

Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) является органом, на который возлагается обеспечение безопасности дорожного движения в Украине, входящая в систему органов Министерства внутренних дел Украины. В ее состав входят Департамент ГАИ МВД,...