Гагарин. Первый в космосе отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 951

Дмитро 10 марта, 2014 год В некоторой степени Гагарин был казахским космонавтом, ибо стартовал с Байконура.
Естественно, он первый, он выполнил приказ.
В остальном - отстойная нашистская пропаганда 4 в одном. Какая семья? какая любовь? Где? В паспорте?
После центрифуги, бассейна, и невесомости в пикирующем самолёте можно думать о детях и жене? Это нереально физически. У него ориентации в пространстве и времени не хватило даже шнурки завязать при...  Читать отзыв
Татьяна 10 марта, 2014 год А мне фильм очень понравился,я осталась под впечатлением,в душе распирало чувство гордости за страну и героя-космонавта-настоящего мужчину!!!В фильме про Гагарин а,его хорошо показали человека доброго,трудолюбивого,ответственного,целеустремленного,бесстрашного,но не завистливого,несмотря на конкуренцию среди космонавтов быть первым и лучшим.Гагарин очень любил свою жену Валентину,своих дочерей,в их семье очень трогательные,искренние отношения,и все это опять же прекрасно видно в фильме.Успешно подобран главный герой Ярослав Жалнин.Он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 10 июня, 2013 год Рекламу фильмов в России уже научились делать, а вот сами фильмы пожалуй еще не очень. И фильм о Высоцком, и о Харламове, а теперь вот и о Гагарине, как по мне тянут максимум на тройку с плюсом. Один раз посмотрел, а второй раз не будет такого желания даже через несколько лет. В фильме "Гагарин. Первый в космосе" неплохо подобран главный...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Гагарин. Первый в космосе

Гагарин. Первый в космосе - новый  художественный фильм режиссёра Павла Пархоменко. Картина посвящена жизни первого космонавта планеты Юрия Гагарина, его детству, подготовке к полету и борьбе за первенство в отряде...
, ,

Семейный

Девять жизней

Дракон Пита

Секреты домашних животных

Алиса в Зазеркалье

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

12 месяцев. Новая сказка (2015)

Сериал "Очевидное"

Кухня 5 Сезон