Фуршет отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (353 отзыва ), просмотров: 54557

Охорона в Фуршеті бидло 21.09.17

ВАСЯ (Украина, Рівне) четверг, 21 сентября Охорона в фуршеті бидно,з покупцями розмовляє по хамскі( 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный маркет

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Всем друзьям и знакомым настоятельно рекомендую никогда в жизни не посещать фуршет! Грязный товар, неадекватные и некомпетентные продавцы, обслуживание на самом низком уровне. Идти в этот маркет за покупками - себя не уважать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Охрана, магазин, полиция (Видео)

Денис Гильц (Украина, Київ) среда, 13 сентября

Не платять охране зарплату уже 3 мисяць

Гость (Украина, Київ) пятница, 8 сентября В фуршет на братиславський 14б охрана не получает зарплату и собираеця подавати в суд 0 согласны, 0 не согласны

живой уголок в фуршете

Ольга (Украина, Київ) воскресенье, 3 сентября Фуршет на п-те Победы 94/1 открыл в своем помещении настоящий живой уголок. В развесных крупах регулярно лакомятся птицы, на полках с овсянкой черви, ну и не стоит забывать про котов, которые тоже заходят в гости. Жутко грязный магазин, кассиры хамят, администратора с лупой не найти. Одним словом, настоящая помойка. а не супермаркет. 0 согласны, 0 не согласны

Самый худший руководитель в всей сети магазина фуршет ....

Гость (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 29 августа Добрый день ! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖАХ!!!

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 29 августа  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Братиславская, 14б Я думала, что совдепия приказала долго жить, ан нет. Современные нувориши переплюнули! Обман обсчет, продажа не качественной продукции по запредельно завышенным ценам - это сегоднешняя украинская торговля и дымовая завеса - грубость, оскарбления покупателей и только зато, что прочитали чек и все "рукоделия" обнаружили.
Достоинства:
  1. Плюсы
  2. Не хочеться это слово употреблять...
Недостатки:
  1. Минусы,
  2. Это не торговля. Это даже...

Хамство как призвание

Александр (Украина, Київ) 24 августа, 2017 год  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, Русановская Набережная, 4 Сегодня в первый раз меня обхамили в Фуршете на Русановской Набережной.
Выложив свой товар на кассу к некой Коваленко или Кононенко Лилии я с удивлением обнаружил,что рассчитывает она не мои покупки, а старшего кассира Барабаш,которая бесцеремонно ,не спрося даже разрешения у меня рассчитывалась за какие-то свои покупки. На мое замечание что покупателей нужно хоть как нибудь уважать,услышал от кассира утверждение,что они...  Читать отзыв

Работник фуршета?или....

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год https://youtu.be/53rv2uotXMQ 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Алла (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Я хожу часто в фуршет на Руссановськой набережной,хочу сказать спасибо за хорошие отношения к покупателям, очень приятные кассиры, особенно старшие кассиры Елена и Светлана,мне очень нравится ваш магазин 0 согласны, 0 не согласны

Просрочені продукти

Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год сьгодні 6 червня купила копчену скумбрію, запитала чи свіжа, у відповідь отримала "- звісно свіжа!" . Шановний персонал якщо для вас риба яка розлазиться і натерта олією свіжа тоді я не знаю. І взагалі в рибному відділенні воняє тухлою рибою!!!!! Вулиця Вишгородська 21 0 согласны, 0 не согласны

Самая шлаковая сеть с невменяемыми ценами

Сергей (Нидерланды, Dronten) 5 августа, 2017 год Уважаемые топ-манагеры Фуршета, вы хоть сами верите в эту чушь про "Рiжемо цiни", которую вы вещаете? Или вы в другие магазины не заходите????
Цены, практически на все, а главное - на товары самого широкого потребления - нереально завышены по сравнению с аналогичными магазинами!!!!
Те акции по мимолетному снижению цен на некоторые товары меркнут по сравнению с ценами на все остальное!!!
Но цены-то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный - это ближайший к...
Недостатки:
  1. Лживый слоган "режем цены" -...

класс

xenagogy (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Антоновича, 165 Фуршет вулиця Антоновича, 165, м. Київ на фоне негативных отзывов хочу подчеркнуть приятное и ненавязчивое обслуживание при покупке готовой пищи (классная женщина) 21.07.2017 до обеда работала, обращайтесь и вкусно поедите 0 согласны, 0 не согласны

Кому просрочених курей?

Крістіна (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Братиславская, 14б Купили сьогодні курочку, якій зовсім недавно (може вчора) виповнилось 100 років від Дня Народження. Курочку запаковано було не у фольгу (!), як зазвичай, а у прозору харчову плівочку - схоже святкували таки круглу дату. Курочці хотілося б побажати прожити ще стільки ж, а от керівництву - дивитись що продаєте. Це вже не перший раз таке трапляється - кілька разів вже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чистота, ввічливі працівники.
Недостатки:
  1. Прострочена продукція

Неприемлемо

Юлия (Украина, Одеса) 11 июля, 2017 год Ужасное отношение к покупателям!
Пришли купить пиццу сказали что пиццу можно приобрести до 20.00.пришли в 19.30.потратили свое время,деньги на бензин.и пожалуйста.сотрудница говорит нам что пицца у них до 19.00.отлично.время потрачено!настроение испорченно!

Фуршет на Луначарского 4

Антощук Алёна (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Работники наглые и не слышат что человек просит пакет. Я попросила 2 кг фарша работница его уронила. Потом я взяла 1кг куриного фарша она мне дала 1кг890гр. Это нормально? На под солнечном масле нету ценика. На кассе дала кассиру карточку он ушол с моей карточкой на другую кассу. Я вводила пароль карты он смотрел. Но пароль я вводила на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очереди, очереди, очереди

Денис Руденко (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Киев, вербицкого 32. Фотография говорит сама за себя. 20 минут в час пик, может и больше можро постоять и это как правило, а не исключение. 10 минут днем, большинство касс свободны. Обходите стороной! 0 согласны, 0 не согласны

Магазик, як магазин

Тася (Украина, Суми) 19 мая, 2017 год Хочу поділитись своїм враженням від візити у "Фуршет" в м. Вінниця , вул. Є. Пікуса.
Мене здивувала мала кількість робочого персоналу на залі, можливо тому натрапила на "просрочену" пачку сосисок, але були і нормальні (згідно терміну на пачці), які і згодом придбала. Дуже сподобалась випічка - свіженька і смачна))))) Неприємне враження склалося від поводження охорони, дуже галасливо вирішували питання з...  Читать отзыв

Ужасное обслуживание

Гость 2 мая, 2017 год Просьба администрацию обратить внимание на оперативность работы сотрудников в час-пик и в конце рабочего дня(длительное отсутствие продавцов,одна обслуживающая касса,отсутствие элементарной вежливости продавцов и охраны)..в итоге покупатели уходят,оставляя полные корзины с товаром! 0 согласны, 0 не согласны

Начальство занимаеться мошенничеством

Гость (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Добрый вечер всем! Хочу написать отзыв о работе на Ярославской. Чуть меньше года назад у нас поменялось начальство магазина. Пришел новый зам директор Демченко Владимир Александровичь, который не доплачивает персоналу зарплаты, оформляет на работу " мертвые души", так сказать всех свои родственников которых по сути нет в магазине вообще, обманывает людей, не закрывает дни, переработки и тд. И еще,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мошенничество

Фуршет

Розничная сеть "Фуршет" входит в число самых крупных в Украине. Сначала состояла из нескольких небольших магазинов "Ля Фуршет". Позднее руководство компании приняло решение об укрупнении. В 1998 году в Киеве...

Днепропетровск, ул. Щербины, 8

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR