Фуршет отзывы

Просрочка

Гость (Украина, Полтава) суббота, 19 ноября Просрочка водки Neniroff с перцем. Город Полтава. Есть фото 0 согласны, 0 не согласны

Несвежие продукты

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Ярославская, 56 Фуршет уже не тот. Все выглядит убого, и обслуживание, и интерьер, и товар. Куриные ножки с душком на Ярославской- моя последняя покупка в этой сети. Хозяевам не интересно что происходит т.к. отзыв на странице Фуршета оставить нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

интернет магазина Фуршет ДП "Рітейл Центр". Столичное шоссе 103.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, Столичное шоссе 103 Я инвалид, плохо хожу, 13.11.2016года зделал заказ № 751019, сборщик Катренко.
Мало того, что она всунула мне товар который я не заказывал, так она всунула товар с низкой ценой а взяла как за товар по другой высокой цене.
Уважаемое руководство интернет магазина Фуршет ДП "Рітейл Центр". Столичное шосе, 103.
Прошу вас пересчитайте мой заказ и верните мне мои деньги,...  Читать отзыв

очередь

т (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год фуршет в Луцке на ул.Ершова
01.10.2016 очередь 8(восемь человек)
работает 1 касса из 4
книга жалоб отсутствует!!!!
2. Книга відгуків та пропозицій розміщується на видному і
доступному місці в куточку споживача.
{ Пункт 2 в редакції Наказу Міністерства економіки N 21
( z0090-08 ) від 25.01.2008 }

Фуршет на Антоновича 165 (Киев)

Покупатель (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Антоновича, 165 Внимательно проверяйте чеки не отходя от кассы. Пробивают вместо одной единицы товара - две. Купил один кусочек пиццы (развесной товар, на каждом куске - разная цена). Кассирша на "табачной кассе" пробила мне 2шт., вместе с другим товаром. По своей наивности я сразу чек не проверил, а обнаружил это обдирательство придя в офис. Из принципа вернулся и показал этой девушке чек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хамство "керівників" супермаркету

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Беломорская, 1 виникла ситуація, в якій касирша не пробила один з товарів, я розмовляла по телефону і не звернула увагу, що там пробито на чеку
зразу навіть не відходячи від каси мене зупинив охоронець і відвів до так званого начальства толком нічого не пояснивши, а це начальство в каптьорці, плюючи семочки при мені, хамить мені і обвинувачує в крадіжці товару за 13 гривень...при...  Читать отзыв

Хамское отношение к покупателям.

Гость (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Сегодня утром зашла в магазин скупиться в фуршете на Вербицкого. Оказывается покупатели виноваты в том, что у кассиров в кассах нет нет мелких денег на сдачу. Остался неприятный осадок как эти хамки высказывали свое недовольство в адрес покупателей. Поэтому Уважаемое руководство сети позаботьтесь о своевременном обеспечении кассиров разменной монетой! 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники магазина лентяи и хамы

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Радужная, 15 Наверное самый ужасный магазин с самым отвратительным персоналом!
Кассиры считают себя в праве учить жизни покупателей (попытка лекции о вреде курения мне, тридцатилетней от кассира утром перед работой - тот еще случай) и плакаться им как они устали и какая у них тяжелая работа.
Продавец-консультант, вызванный для решения вопроса несоответствия цены на ценнике цене в чеке, попыталась рассказать мне, что это я...  Читать отзыв

Сырая "Готовая" продукция

Руслан (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год  Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Старовокзальная, 23 Добрый день.
Уважаемые покупатели, сегодня решил на обед приобрести в кулинарии вареников с картошкой, в взял 0.482 грамм, по прибытию в офис соответственно разогрел и приступил к трапезе, как оказалось все вареники, а точнее тесто сырое и получается не пригодны к употреблению и нуждаются в дополнительном приготовлении, в итоге и собаке не отдашь и сам не съешь, в общем...  Читать отзыв

Доставка

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год А я сегодня заказала доставку чая в офис. В заявке указала адрес до мелочей. Так они набрали таких тупиц в службу доставки, которые не могут найти адрес, грубят. Указала в заяке 2-е парадное, на парадных есть номера. Он обшарил 1-е, потом 3-е... уже всю охрану поднял на уши, злится, психует. Короче плохое впечатление осталось от этой доставки. Больше не буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полное неуважение закона Украины и прав потребителя сотрудниками!!!

Любовь (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Заехала я семьёй в Умань и увидела картину в Фуршете на кассе (ул. Больщая Фонтанная 31): двое иностранцев оплатили все свои покупки, но тут же захотели вернуть только 2 сковородки и получить назад деньги. По закону Украины они имеют на это право! В течении 14 дней, если продукция не была использована, по чеку - продукт можно вернуть! Кассирща и администратор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АНТИСАНІТАРІЯ,ПРОСТРОЧЕНА ГНИЛА ПРОДУКЦІЯ.

гість (Украина, Львів) 10 сентября, 2016 год Щиро надіюсЬ на те,що мережа цих супермаркетів та її власники зникнуть!ГАНЬБА!Можу відмітити в позитивних рисах лише роботу 2-3-х касирів, І ВСЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно очереди,даже не в час пик

Лидия (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Магазин ужасный,как только рядом откроется какая нибудь другая сеть, никто туда ходить не станет. Работает в основном из всех- только 2 кассы, очереди как в СССР... ассортимент маленький,цены высокие,везде практически,дешевле. Хлеб редко свежий, на колбасе надо внимательно смотреть дату... Львов -Фуршет на ул. Сахарова 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники наркоманы и алкоголики

Юлия (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Хамское обращение с клиентами, сидят за кассой как на базаре. Переговариваются, семечки жуют. Грязно, крысы лазят и тараканы.
Фуршет. на Братиславской

Велике приміщення,на цьому всі плюси кінчаються

Олеся (Украина) 9 августа, 2016 год Подобається тільки те, що велике приміщення та близко йти до нього. З 6 кас працює завжди 3 і дуже повільно.в відділі овочі продавця на вагах іноді можна чекати вічність(і там же в овочах попадається гниль.Не подобається що відкрите печиво стоїть(бери що хочеш,а також кусай і пробуй називається)чхачки,кашлячки та пил все на коржиках.Це стосується й круп та хліба.
м.Фастів,вул.Інтернаціональна(І.Мазепи)

Обман покупателей.

Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Не первый раз сталкиваюсь с тем, что в торговом зале заявлена одна цена, а на кассе пробивается другая.
В частности, сегодня 5-08-19 в 9:00, в торговом зале цена на квас "Тарас чёрный" была заявлена 17-55, а на кассе выбивалось 18-40. На вопрос "Почему так?" было заявлено, что поменялась цена, не успевают, доплачивать за меня никто не собирается.
Очень неприятный супермаркет...  Читать отзыв

Просто Жах!!!!!!!!!!

Юлия (Украина) 7 июля, 2016 год Ужасный магазин в котором нет ни сервиса, ни ассортимента, ни персонала , на мою просьбу дать книгу жалоб и предложений меня оскорбили и послаи под все Чёрты это Фуршет г...но редкое... я Из Славянска донецкой области ... 1 согласны, 0 не согласны

ЖЕСТЬ!

Гость (Украина) 7 июля, 2016 год Я живу в Кировограде. Несколько лет подряд позволяла себя баловать кусочком торта "Наполеон", приготовленном в торговой сети "Фуршет". Сегодня купила на Дзержинского. Это просто жесть!!! Такое впечатление, что они просто перемазали полуфабрикат из слоенного теста какой-то фигней порошкообразной! Раньше это был обалдено вкусный торт с заварным кремом. Н-да. 1 согласны, 0 не согласны

Странный магазин

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год Построили недавно большой фуршет на воздухофлотском проспекте, думал, что хороший будет, большой выбор. Но НЕТ! Ничего нет в магазине. Всё просто никакое. Лежит неделями товар, овощи вянут, хлеб твердый. Грязно и постоянно воняет. ФУУУУ ПРОСТО ФУ 1 согласны, 0 не согласны

Фуршет на Антоновича 165

Михаил (Украина, Київ) 17 мая, 2016 год Купил 16 мая 2016 года десяток яиц по цене 14 грн., из них дома обнаружил 4 тухлых! Шикарно торгаши!горячая линия у них не работает! 1 согласны, 0 не согласны

Фуршет

Розничная сеть "Фуршет" входит в число самых крупных в Украине. Сначала состояла из нескольких небольших магазинов "Ля Фуршет". Позднее руководство компании приняло решение об укрупнении. В 1998 году в Киеве...

Днепропетровск, ул. Щербины, 8
Телефон: 056 375 8542