Фудмен (Foodman) служба доставки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень доволен.

Владимир (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Вчера заказывал суши. Привезли точно в назначенное время, за полчаса до него пришла смс-ка, что заказ выехал из ресторана. Суши очень вкусные и более разнообразные, чем в "Мафии". 0 согласны, 0 не согласны

Хамство

Людмила (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Заказала пиццув 11-00 23 февраля 2015 г. домой на 18-30 ч. Оператор предупредил а что в течении пяти минут мне перезвонят. Но увы - звоню сама для уточнения и выяснилось что время доставки искажено, исправили. В 18-30 жду пиццу, в 18-40 -жду, и так до 19-00 ждала, потом решила перезвонить. Оператор удивлен, оказывается пицца должна быть уже доставлена. Пиццу привезли...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Виноградар) 15 февраля, 2015 год Я конечто не гурман но люблю когда вкусно но более ужасной пицы никогда не ела!!!Сделали заказ две пицы на 14 февраля(так как у меня есть карта вип клиента)вторая ишла в подарок сказали что пица будет через 2 часа,но мы сспешили подумала хорошо значит готовят свеженькую.Итог привезли пицы холодными,начинка пицы 4 мяса нащитали 3 и то два вида непонятной колбасы и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Андрей (Украина, Харьков) 21 октября, 2014 год Сейчас появился новый уникальный сервис, на одном сайте собрана информация о 200+ заведениях городов Киев, Харьков, Одесса и Днепропетровск. Вы можете посмотреть меню, заказать еду онлайн с доставкой на дом (бесплатно) из любого заведения. Либо оставить отзыв о заведении. В группе ВКонтакте: vk.com/kievdostavkaedy публикуются все актуальные на данный момент акции, в каждом из заведений 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 6 октября, 2014 год Заказывали 3 разных пиццы. Доставка была осуществлена вовремя. А вот что касается пицц, то оказались совсем не вкусными!!! Особенно хочется отметить пиццу Альберта. Вот состав этой пиццы, который указан на сайте: куриное филе,сыр моцарелла,цукини,помидоры черри, зелень(руккола). На самом деле, там оказалось лишь несколько кусочков курицы,которые лежали очень реденько, чуть больше цукини и вовсе не было помидоров и зелени!!! В общем...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Вікторія (Украина) 15 июля, 2014 год Коли в закладі акція закажи одну піцу, а іншу отримай безкоштовно, це не означає, що начинки потрібно класти в половину менше. Заказували собі на корпоратив 6 різних піц, всі були жахливі, не солоні, і без будь-яких приємних смакових ознак. ЖАХЛИВА ПІЦА!!!Замовили об 11 годині до 15:30 чекали своє замовлення. Краще б його взагалі не привезли! 1 согласны, 2 не согласны
daria.vokal 24 апреля, 2014 год Заказывала пиццу со скидочным купоном на работу. Все понравилось. Конечно, даже в американском варианте тесто не супер много, но доставка не опоздала, пицца горячая, начинка тоже не подкачала. Все понравилось! Буду заказывать еще! 1 согласны, 2 не согласны
Лиза 5 апреля, 2014 год Купили 2 купона на скидку в данную службу, оба раза оставку ждали не обещанных полтора часа, а два с хвостиком. Пицца ужасная, роллами отравились. Кошмар. Больше никогда! 3 согласны, 1 не согласны
Платон 6 марта, 2014 год Обычно отзывов не пишу. Если плохо, то больше не заказываю, а хорошо - ну
и хорошо. Здесь был приятно удивлен качеством. Рол-пица - сразу вспомнил Венецию! Суши вроде бы делают все кому не лень. Но здесь ну очееень достойно!!!
Но совок в обслуживании надо удалять. Не буду писать в чем он - сами знаете.
В общем умеете готовить - научитесь подавать и...  Читать отзыв
Карина 5 марта, 2014 год Забирали пиццу самовывозом два раза. Раз было вкусно, сказали- сам шеф повар делал, а второй раз так себе, пока дошли- остыла..Цены приятные, начинки достаточно. Приятные девочки на службе доставки
Спасибо Вам)
Ирина 5 марта, 2014 год Здравствуйте.Пицца и суши очень понравилась, вкуснятина. Единственный "-" - задержался курьер на минут 15. А так все супер! Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Юлия 17 февраля, 2014 год Мы решили воспользоваться данной службой доставки, по причине того, что она находится не далеко от нас. Очень жалею, так как праздничный вечер 14 февраля был испорчен капитально. Купив купон, около часу дня я сделала заказ, при этом были оговорены сроки доставки: с 20:00 до 21:30. Доставка "прибыла" в 22:15, пицца была холодная, а одну порцию суши не привезли вообще....  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Владимир 9 января, 2014 год Открыл для себя отличную службу доставки.Случайно получил по рассылке флаер и решил рискнуть. Меню разнообразное, выбрать есть из чего. Как и сказали операторы, заказ привезли в течении часа. Все было вкусно, роллы свежие. Ребятам из "Фудмен" огромное спасибо за качественную еду и хороший сервис! Думаю не последний мой заказ. 4 согласны, 0 не согласны
Пользователь 19 декабря, 2013 год По купону заказал, все очень вкусно, инградиенты хорошие, свежие, инградиентов много, пицца с тонким коржом - действительно с тонким! Рекомендую всем! 5 согласны, 0 не согласны
Алена 18 декабря, 2013 год Заказывали в офис пиццу и ролпицу очень понравилась ,особенно та которая с грибами и ветчиной,в пицце много начинки,вкусные салатики. Доставка своевременная.Спасибо весь офис накормили. 4 согласны, 0 не согласны
Карина 18 ноября, 2013 год Заказывали 15.11.2013 ролл-пицца с овощами(интересно сделано, такого я ещё в Украине не пробовала),Тоскану и набор Самурай. Мне понравилось всё, красиво упаковано, милые девочки операторы, привезли вовремя.
Аа, мне ещё дали карточку постоянного клиента, порадовало очень)
Виктория 15 ноября, 2013 год Купили скидку на одном из скидочных сайтов,служба доставки, хоть и новая, но мы осталась абсолютно довольны. Суши мега-вкусные,десерты просто пальчики-оближешь, а еще попробовала их новинки - японские пироги. Могу сказать одно, это просто объедение. Очень-при очень все понравилось. 4 согласны, 0 не согласны

Фудмен (Foodman) служба доставки

Служба доставки еды Фудмен (Foodman) предлагает доставку пиццы, суши, роллов, сетов, различные варианты горячих блюд, салаты, супы, десерты и напитки от известных шеф-поваров самых знаменитых ресторанов Киева.
, ,

Доставка еды