Фрисовом 1 с пребиотиками отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (15 отзывов), просмотров: 4638

Реально спасение для нас!

Soprano (Украина, Чернігів) воскресенье, 14 декабря С рождения дочка сильно срыгивала, не знала что делать, а она у меня еще и искуственница. Педиатр посоветовала давать Фрисовом. Реально для нас спасением стало. Очень смесь помогла в первое время. А потом уже перешли на обычный Фрисолак голд, никаких проблем дальше не было. Она просто чуть гуще, чем обычная смесь и разводить нужно, как в инструкции...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Простое спасибо.

Сашенко Юля (Россия, Москва) пятница, 12 декабря Могу только сказать спасибо производителям Фрисо, то, что ваши обычные семи хороши, знают многие. Но так же многие мамочки не знают на сколько их может выручить лечебная смесь Фрисовом… у нас были обильные срыгивания, на вид казалось все, что съели, то срыгнули, педиатр сначала говорила, что все нормально, это кажется, что много, но когда один раз сама стала свидетелем срыгивания,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то мы избавились от колик и всего прочего!!!

Елизавета (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 11 декабря Слава Богу прошло то время, когда дочка сворачивалась в клубочек и постоянно плакала, при этом не могла самостоятельно в туалет сходить и пукала, извините, жутко вонючим. Не надолго меня хватило, вызвала педиатра. Врач сказала, что надо сдать анализы, сдали, анализ копрограммы показал, что у малышки ферментов не хватает расщеплять жир, поэтому гниет молоко, стул неприятного запаха и запоры. Педиатр настояла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая смесь

Вера (Россия, Москва) вторник, 9 декабря Мы уже не кормим этой смесью, но буквально полгода назад она стала нашим спасением. Ребёнок вдруг стал страдать запорами. Мы перебрали наверное 4-5 разных смесей, разных по составу и ценовым категориям, но всё равно ребёнок мучился, не мог сходить без дополнительных манипуляций, стал беспокойным, нервным, в общем, ужас что творилось. Путём проб и ошибок мы пришли к смеси Фрисовом. Она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Питательная и пришлась по вкусу моему ребенку.

Алевтина (Украина, Чернігів) воскресенье, 7 декабря У дочки совсем никакого аппетита не было, худенькая как щепочка была, не могла ничем нормально накормить. И анализы сдавали мы, и витамины пили - ничего не помогало. Были в гостях у подружки, дети у нас по возрасту практически одинаковые и она своей дочке давала смесь Фрисо 3, дала и моей за компанию, прям из чашки как молока попить. Ребенок мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогла наладить пищеварение дочери

Карина среда, 3 декабря Для нас Фрисовом тоже стал спасением. При переходе на смешанное вскармливание дочка стала сильно срыгивать. Я забеспокоилась, побежала советоваться с педиатром, она порекомендовала перейти на Фрисовом, там есть пищевые волокна, которые сгущают смесь, тем самым предотвращая срыгивания. Мы стали смешивать её с Фрисолаком, т.к. заметили учащённый стул, опытным путём подобрали оптимальное соотношение этих смесей и теперь всё наладилось - и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смесью я довольна

Лина (Великобритания, Глазго) среда, 3 декабря Первому и долгожданному малышу всегда хочется все самое-самое лучшее, а что может быть лучше маминого молочка))))) Я очень старалась сохранить лактацию, но врач настояла на том, чтобы начала докармливать смесью, т.к. доченька очень слабо вес набирала. Советовалась с тремя врачами и решили ввести голландскую смесь - Фрисолак. Честно сказать, была изначально напугана тем, что могут возникнуть различного рода проблемы со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично подходит для деток с проблемами пищевариения

Анита (Россия, Москва) понедельник, 1 декабря Мы начали докармливать смесью рано, с пяти месяцев, это была вынужденная мера и она отрицательно сказалась на пищеварении ребёнка, у него появились колики и запоры. К сожалению, грудного молока было недостаточно, поэтому мы начали менять смеси. Хорошо, что подруга мне посоветовала обратить внимание на специальные смеси с пребиотиками, которые помогают нормализовать стул, а то мы наверное и дальше бы мучили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне и дочке смесь понравилась. Легко разводится, вкусная и натуральная.

Марина (Россия, Москва) воскресенье, 30 ноября Я свою с 2 месяцев на искусственное перевела, молока не стало, педиатр порекомендовала смесь фрисо фрисолак1 голд. Первые дни было все хорошо, потом хоть и редко но я заметила появление колик. Решила, что смесь не подошла. Пошла опять к врачу. Педиатр сказал, что надо смешивать фрисолак1 голд с фрисовом1, у них одна основа, но фрисовом1 содержит еще и натуральный загуститель,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая смесь для малыша

Евгения (Россия, Москва) понедельник, 24 ноября Мы вынуждены были полностью перейти на искусственное вскармливание в 4 месяца. И тут начались проблемы: колики и запоры. Лекарства не помогали, посоветовали поменять смесь. Попытка номер 3 оказалась наиболее подходящей - Фрисовом специально разработан для малышей с проблемами пищеварения, так что мы и питались и лечились одновременно. В начале меня немного напугал зелёный стул, но потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр рекомендовал лучшее... это Фрисо.

Алина (Россия, Москва) понедельник, 24 ноября По определенным обстоятельствам мне пришлось выйти на работу через 2 месяца после рождения дочери. По началу я сцеживала молоко, оставляла, его хватало, но со временем, усталость, стрессы дали свое и молоко начало просто пропадать...Конечно другого выхода чем смесь у нас не было, и в этом вопросе я, в силу своей занятости, полностью доверилась педиатру, она как всегда не подвела. Рекомендовала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлианна 20 марта, 2014 год Самая отвратительная смесь, которую мы кушали,. после Фрисо ПЕП (очень хорошая смесь) попробовали эту смесь, сразу начал болеть животик, появились проблемы с запорами и газиками, ребенок от еды становился беспокойным и плакал, перешли на Нутрилон кисломолочный + Фрисо ПЕП. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 28 февраля, 2014 год отличная смесь, моя племяшка очень любит ее) на нее хорошая цена на сайте Технопортал - мы там заказываем) 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 28 февраля, 2014 год Нам смесь очень нравилась, употребляли ее больше 2 лет и никогда не было проблем 0 согласны, 0 не согласны
ОЛЬГА 14 декабря, 2012 год ВООБЩЕМ СМЕСЬ НЕ ПЛОХАЯ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ 3.5 МЕСЯЦА ОТ КОЛИКОВ ХОРОШО ПОМОГАЕТ СТУЛ 2 РАЗА В ДЕНЬ, СРЫГИВАНИЙ НЕТ, НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА У РЕБЕНКА ПОСТОЯННО ЛИЦО В КРАСНЫХ ТОЧЕЧКАХ ШЕРШАВОЕ, СЕЙЧАС ИЩУ ДРУГУЮ СМЕСЬ 2 согласны, 0 не согласны

Фрисовом 1 с пребиотиками

Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками создана на основе полноценной молочной смеси Фрисолак 1Gold , поэтому их основной ингредиентный состав одинаков. Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками специально разработана для детей, страдающих...
Купить детские фотоальбомы

Детское питание

Детское питание Спелёнок

Сок для детей Bebivita

Gerber Пюре Baby Cup

Чудо-Чадо Детское питание

Смесь Alfare (Nestle)

Смесь Modulen IBD (Nestle)

Питание Impact enteral (Nestle)

Питание Peptamen (Nestle)

Детское питание Nestogen Prebio