Фрисовом 1 с пребиотиками отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов), просмотров: 4340

Хорошая смесь для малыша

Евгения (Россия, Москва) понедельник, 24 ноября Мы вынуждены были полностью перейти на искусственное вскармливание в 4 месяца. И тут начались проблемы: колики и запоры. Лекарства не помогали, посоветовали поменять смесь. Попытка номер 3 оказалась наиболее подходящей - Фрисовом специально разработан для малышей с проблемами пищеварения, так что мы и питались и лечились одновременно. В начале меня немного напугал зелёный стул, но потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр рекомендовал лучшее... это Фрисо.

Алина (Россия, Москва) понедельник, 24 ноября По определенным обстоятельствам мне пришлось выйти на работу через 2 месяца после рождения дочери. По началу я сцеживала молоко, оставляла, его хватало, но со временем, усталость, стрессы дали свое и молоко начало просто пропадать...Конечно другого выхода чем смесь у нас не было, и в этом вопросе я, в силу своей занятости, полностью доверилась педиатру, она как всегда не подвела. Рекомендовала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлианна 20 марта, 2014 год Самая отвратительная смесь, которую мы кушали,. после Фрисо ПЕП (очень хорошая смесь) попробовали эту смесь, сразу начал болеть животик, появились проблемы с запорами и газиками, ребенок от еды становился беспокойным и плакал, перешли на Нутрилон кисломолочный + Фрисо ПЕП. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 28 февраля, 2014 год отличная смесь, моя племяшка очень любит ее) на нее хорошая цена на сайте Технопортал - мы там заказываем) 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 28 февраля, 2014 год Нам смесь очень нравилась, употребляли ее больше 2 лет и никогда не было проблем 0 согласны, 0 не согласны
ОЛЬГА 14 декабря, 2012 год ВООБЩЕМ СМЕСЬ НЕ ПЛОХАЯ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ 3.5 МЕСЯЦА ОТ КОЛИКОВ ХОРОШО ПОМОГАЕТ СТУЛ 2 РАЗА В ДЕНЬ, СРЫГИВАНИЙ НЕТ, НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА У РЕБЕНКА ПОСТОЯННО ЛИЦО В КРАСНЫХ ТОЧЕЧКАХ ШЕРШАВОЕ, СЕЙЧАС ИЩУ ДРУГУЮ СМЕСЬ 2 согласны, 0 не согласны

Фрисовом 1 с пребиотиками

Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками создана на основе полноценной молочной смеси Фрисолак 1Gold , поэтому их основной ингредиентный состав одинаков. Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками специально разработана для детей, страдающих...
Купить детские фотоальбомы

Детское питание

Детское питание Спелёнок

Сок для детей Bebivita

Gerber Пюре Baby Cup

Чудо-Чадо Детское питание

Смесь Alfare (Nestle)

Смесь Modulen IBD (Nestle)

Питание Impact enteral (Nestle)

Питание Peptamen (Nestle)

Детское питание Nestogen Prebio