Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

Фрисовом 1 с пребиотиками отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва), просмотров: 4154

Юлианна 20 марта, 2014 год Самая отвратительная смесь, которую мы кушали,. после Фрисо ПЕП (очень хорошая смесь) попробовали эту смесь, сразу начал болеть животик, появились проблемы с запорами и газиками, ребенок от еды становился беспокойным и плакал, перешли на Нутрилон кисломолочный + Фрисо ПЕП. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 28 февраля, 2014 год отличная смесь, моя племяшка очень любит ее) на нее хорошая цена на сайте Технопортал - мы там заказываем) 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 28 февраля, 2014 год Нам смесь очень нравилась, употребляли ее больше 2 лет и никогда не было проблем 0 согласны, 0 не согласны
ОЛЬГА 14 декабря, 2012 год ВООБЩЕМ СМЕСЬ НЕ ПЛОХАЯ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ 3.5 МЕСЯЦА ОТ КОЛИКОВ ХОРОШО ПОМОГАЕТ СТУЛ 2 РАЗА В ДЕНЬ, СРЫГИВАНИЙ НЕТ, НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА У РЕБЕНКА ПОСТОЯННО ЛИЦО В КРАСНЫХ ТОЧЕЧКАХ ШЕРШАВОЕ, СЕЙЧАС ИЩУ ДРУГУЮ СМЕСЬ 2 согласны, 0 не согласны

Фрисовом 1 с пребиотиками

Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками создана на основе полноценной молочной смеси Фрисолак 1Gold , поэтому их основной ингредиентный состав одинаков. Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками специально разработана для детей, страдающих...
Купить детские фотоальбомы

Детское питание

Детское питание Спелёнок

Сок для детей Bebivita

Gerber Пюре Baby Cup

Чудо-Чадо Детское питание

Смесь Alfare (Nestle)

Смесь Modulen IBD (Nestle)

Питание Impact enteral (Nestle)

Питание Peptamen (Nestle)

Детское питание Nestogen Prebio