Хуже не куда - Отзыв о Фрешмаркет Брусничка

http://www.otzyvua.net/freshmarket-brusnichka От Юлия, опубликован 5 августа, 2016 год

Юлия 5 августа, 2016 год Очень возмущена качеством товара и обслуживанием ! Давно не посещала так называемые фрешмаркеты, но т. к. один из них расположен не далеко моего дома, а я торопилась-пришлось воспользоваться услугами и в который раз пожалеть об этом. Я пришла за 2-мя единицами товара: мне нужен был куриный фарш и 5-тилитровая баклажка воды. Продавец фарш взвесила, завернула в 3 пакета и сказала, что оплата на кассе, я поблагодарила и пошла за водой. На воде ценников не было вообще. Я спросила у продавца какова стоимость воды, на что получила ответ :"Та я ваще без понятия". После секундной паузы я попросила узнать стоимость. Нехотя продавец отправилась узнавать. Ч-з 15 минут ожидания я все-таки получила ответ на свой вопрос и пошла на кассу. Придя домой и развернув пакет с фаршем, меня ждал очень не приятный сюрприз - вонь. Ее источал тот самый фарш, который продавец так заботливо заворачивал. Сомнений нет - очередное разочарование. Хочу обратиться к сотрудникам "фрешмаркетов" Брусничка: Имейте совесть! Повышать продуктивность нужно не за счет обмана покупателя, путем продажи не свежих товаров, прошедших дополнительную обработку. Вы не имеете право называться фрешмаркетом. 1 согласны, 0 не согласны

Юлия (Украина) 5 августа, 2016 год Раньше, при посещении данного "фрешмаркета" так же были инциденты. Сотрудники хамят, кассиры перекрикиваются друг с другом по личным вопросам не понимая при этом, что покупателям не интересно слушать их истории. Больше в Брусничку(г. Харьков, Артема 42) ни ногой!

Фрешмаркет Брусничка

Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту....

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка