Фрешмаркет Брусничка отзывы

Фрешмаркет продуктов высшего качества

Рейтинг: 1.5 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 9716

Не устраивайтесь на работу! Вы им нужны бесплатно!

Олеся (Украина, Дніпро́) вторник, 29 ноября  Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Днепропетровск, Набережная Заводская, 85а Фуршет на Красном Камне Г.Днепропетровска использует новичков в качестве бесплатной рабочей силы. Принимают якобы на испытательный срок, дают всю черновую работу (женщин заставляют переносить мешки с крупами), уборку помещений, а по истечению испытательного срока выгоняют. При этом работающий коллектив обязывают рассказывать о вовремя выплачиваемой зарплате. На запрос вернуть заполненную анкету, найти ее не могут. Что лишний раз доказывает факт того,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обман с целью привлечения бесплатной...

В Полтаве на А.Кукобы, 22 - ДУРИЛОВО !

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 20 ноября  Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Полтава, ул. Кукобы, 22 08.11.2016г. заехали с женой в "Брусничку" купить продукты. Подходим к полке с колбасой, стоит ценник под нарезаной по 300гр. колбасой : "17грн.50коп. 300гр. АКЦИЯ". Рядом больше никаких ценников нет! Берем колбасу (на колбасе действительно написано 300гр.) и идем на кассу. Кассир пробивает товар на 165грн. 66коп. Жена оплачивает карточкой и мы выходим из магазина. Но я примерно прикинул, что товара...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. Обманывают!

МЯсо

Гость вторник, 15 ноября Купили мясо для шашлыка, так как небыло времени замачивать... пожарили... сложили в пакет и обратно в магазин..... девочка сняла деньги с личной карты и вернула.... сети респект, все наладили на 5+.... 1 согласны, 0 не согласны

Не ходите туда

Гость (Украина, Запоріжжя) 17 октября, 2016 год Хочу поделиться своим мнением, конкретно о магазине в г. Запорожье, южный микрорайон. Управляющая явно не в себе , позволяет не уважительно относиться к сотрудникам, недодает зарплату. Отношение хамское! Кассиров ни во что не ставит. Воровство в магазине процветает не только со стороны покупателей. Товары хранятся непойми по какому, сырое мясо лежит в одном холодильнике с тортами. Просто ужас... 1 согласны, 0 не согласны

Жесть!!!

Судный день (Украина, Полтава) 14 октября, 2016 год г.Полтава ул.Европейская 66 магазин брусничка это полная жопа,постоянно несоответствуют ценники,касирша с моей карточки сняла не 50грн,а500.Охранник по имени Дима при мне вывел человека на улицу и ударил по лицу,что тот аж упал,не смотря на то-что человек был в очках для зрения,жене моей продали гнилой фарш,она с претензиями обратилась к управляющей,но та сделала вид что все хорошо.Полный шок вызвали крысы бегающие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

М У Х И

Валерий (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год ...какой там высшего качества сильпо херово. Лежит на полках свежая выпечка только-только и по ней ползают свежие зеленые МУХИ.обратился к продавцу ,попросил накрыть Все морозятся. Администраторшу надо су*а накормить этим , чтоб с отравлением попала.
ЭТО ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПОХУИЗМ. г. Полтава . И во всех Брусничках продают это Г... где совесть и приличие. АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Але...

Брусничка в п.Червоный Донец Спортивная9 Харьковская

Дмитриевна (Украина, Харків) 12 сентября, 2016 год  Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Донецк, ул. Ткаченко, 125 в магазине стоит мешок с рисом и под мешком цена пробила прихожу на кассу мне говорят что это рис кругый и цена на него другая. По факту рис не длинный и не круглый а мелкий. Кассир всёравно пробила как захотела. У кого можно выяснить сорт, качество риса? В момент посещения магазина в 19:39час в салоне было очень пыльно и грязно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Брусничка!!!

Гость (Украина, Одеса) 31 августа, 2016 год Зажожу в Брусничку только за батончиками. Раньше брал яйца, но отказался - не могу понять откуда их везут две(!!!)недели. Шинка расплывается после снятия вакуумной упаковки!?!?!?!?! 1 согласны, 0 не согласны

Хуже не куда

Юлия (Украина) 5 августа, 2016 год Очень возмущена качеством товара и обслуживанием ! Давно не посещала так называемые фрешмаркеты, но т. к. один из них расположен не далеко моего дома, а я торопилась-пришлось воспользоваться услугами и в который раз пожалеть об этом. Я пришла за 2-мя единицами товара: мне нужен был куриный фарш и 5-тилитровая баклажка воды. Продавец фарш взвесила, завернула в 3 пакета и сказала,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Халатность в работе

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год После увольнения трудовую книжку забирать необходимо со скандалом. Жду уже две недели.руководство по всей видимости плохо знает трудовой кодекс. Полный бардак. 1 согласны, 0 не согласны

Дмитриевна Червоный Донец Балаклейского Харьковской

Гость (Украина) 7 июля, 2016 год магазин Брусничка в пос Червоный Донец по ул.Спортивная 9 рабочий день начинается с перекуров ,бычки везде, влажная уборка не производится в местах приема товаров, не подметается территория, мусорные баки (собственность магазина) прогнили вокруг грязь, дезинфекция не проводится, с магазина лезут тараканы ну очень большие и в большом к-ве, грязь на дверях, возле кассы, грязь в подсобке, работник магазина загрузил мусор...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 4 июля, 2016 год  Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Краматорск, ул. Дворцовая, 23 магазин Брусничка в пос Червоный Донец по ул.Спортивная 9 рабочий день начинается с перекуров ,бычки везде, влажная уборка не производится в местах приема товаров, не подметается территория, мусорные баки (собственность магазина) прогнили вокруг грязь, дезинфекция не проводится, с магазина лезут тараканы ну очень большие и в большом к-ве, грязь на дверях, возле кассы, грязь в подсобке, работник магазина загрузил мусор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин с неадекватным персоналом

Гость (Украина, Харків) 12 мая, 2016 год Магазин Г, персонал просто жесть.
В магазине по адресу г. Харьков около ХАДИ, персонал просто мрак!!!
Вы, что по уровню неадекватности, на работу сотрудников берете???
Все хамчт, на кассе касирша блондинка дросакт товар( еду), фвркает, деньги так же швыряет!

Купила фарш с кислым запахом!

Наталья (Украина) 1 апреля, 2016 год Магазины очень испортились, вчера в магазине, расположенному по адресу г. Купянск м-н Юбилейный, 1 приобрела свиной фарш, запах кислого мяса!!!Скорее всего фарш хранился в несоответствующих требованиям температурных режимах!Больше НИКОГДА мясо там покупать не буду! 0 согласны, 0 не согласны

Дурилово!

Alex (Украина, Київ) 23 марта, 2016 год В Брусничке на ценнике одна цена, пробивается по кассе совсем другая! На горячую линию не возможно дозвониться, по акциям вообще ничего не понятно!!!!! Ужасней ужасного!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

сидят, как в танке

Купикупи:-) (Украина, Gorlovka) 13 марта, 2016 год  Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Лисичанск, квартал Центральный, 5а Не дозвониться на мобильный в эту организацию (08005097777). На электронную почту письма к ним не доходят ( ). Они там сидят, как в танке. Неприятно, что у них связь с клиентами на последнем месте. А вообще - вполне хорошие продукты и адекватные кассиры, хотя молочка дико дорогая. 0 согласны, 0 не согласны

Брусничка на Дворцовой в Краматорске

Анна (Украина, Краматорськ) 12 марта, 2016 год  Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Краматорск, ул. Дворцовая, 23 10.03.16 приобрела в магазине кусок сыра Комо "Тенеро" ценой порядка 130 грн./кг. На след.утро, развернув его к завтраку я оторопела: сыр оказался вонючим, липким, края обрезаны... Цена куска составляла 40 грн.!!! Это мрак!
К сожалению, это не первая подобная история. Никогда больше туда не пойду! Ужасный магазин.

Неякісні ЕЛІТНІ алкогольні напої

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2016 год  Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Комсомольск, ул. Ленина, 19/11 м. Полтава. 13.02.2016року, на святковий стіл, придбали пляшку рому "Captain Morgan" (0,7). Спробувавши, виявили, що міцність не відповідає зазначеній на етикетці - 35%vol. Наступного дня віднесли в магазин. Сказали, що розберуться та повідомлять. Прийшовши через два дні до магазину, адміністратор повідомила, що з напоєм все в порядку, він не може бути міцним, на підтвердження якості показали копії сертифікату. Ми придбали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченный товар

Гость (Украина, Харків) 19 ноября, 2015 год г. Харьков. Мало того что ужасное обслуживание, наглый и неприятный персонал, так и половина товаров с закрашенным сроком годности, все товары по акциям так-же просрочены, колбаса на развес, покупал там 3-и раза колбасу не из дешевых, 90-100 грн. за кг, первые два раза колбоса пропала на 2-й день, 3-й раз не стерпел, сказал что пропадает за пару дней, нахамили и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работа персонала

постоянный посетитель (Россия, Йошкар-Ола) 7 ноября, 2015 год В Артемовской Брусничке всегда проблема с ценниками(половина просто отсутствует) и,конечно,грубые продавцы(игнорируют вежливый вопрос либо откровенно грубят). 0 согласны, 0 не согласны

Фрешмаркет Брусничка

Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту....
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2392 человека.

Продовольственные супермаркеты