Фреш бар Цитрус отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1436

Гость (Россия, Екатеринбург) 24 августа, 2014 год фреш бар афигеный рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина) 4 июля, 2014 год Очень любим с подругой посидеть во Фреш баре Цитрус. Здесь всегда приветливый персонал, приятная обстановка и огромный выбор разнообразных соков-фреш! Глаза разбегаются! Но, я обожаю грушу с грейпфрутом и мне приятно, что в Фреш баре Цитрус мне ещё никогда не отказали в приготовлении такого фреша!:) А ещё здесь можно отведать различных вкусностей помимо фрешей! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 17 августа, 2013 год Бар "Цитрус" мне нравится. Конечно вам там не нальют березового сока, но все же... Соки вкусные, свежие, питательные!Люблю там выпить стаканчик апельсинового или морковного сока. Для вас там могут сделать микс из нескольких видов фруктов или овощей.Советую попробовать.Так же вкусные десерты. Ходим туда, частенько , с друзьями и их детками. Славно там проводим время,весело. Одним словом, если хотите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фреш бар Цитрус

Фреш- бар "Цитрус" находится в гор. Бровары , ул.Гагарина, 16.

Фреш -бар "Цитрус " предлагает Вашему вниманию невероятный ассортимент свежих овощных и фруктовых фрешей,который угодит вкусу любого нашего гостя. Загляните в...

Бары

База отдыха Ноктюрн

База отдыха Кардинал

Виски-клуб «Империал»

Druzi Cafe

Samogon Bar (Самогон Бар)