Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (139 отзывов ), просмотров: 31959

Фрегат худший интернет провайдер в Украине

Максим (Украина, Кам’янське) понедельник, 30 апреля Я хуже провайдера не встречал за свою жизнь. Живу в Квартире, сбои каждый день! Прям каждый день по пол часа минимум нет интернета. Еще самое интересное, если Вы решили посмотреть в пятницу или в субботу вечером фильм или просто посидеть в интернете, то Фрегат Вам этого не даст сделать. В самое нужное время интернет будет отключен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость не соответствует тарифу. Постоянно...

Пользователь

Пользователь (Украина, Кам’янське) вторник, 24 апреля Ужасный провайдер! Очень недовольна! Цены только и знают повышать, а качество хуже быть не может! Постоянные глобальные проблемы, операторы хамы редкие ещё и орут в ответ, либо говорят шаблонный текст. Можно по пол дня сидеть без инета и так постоянно! Скорость, при заявленных 50 мбит/с составляет 30 мбит/с. За что мы платим деньги??? Негативные отзывы почти 100% но, они их...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не советую!

Алена Ходак (Украина) 16 апреля, 2018 год Постоянно у них глобальная проблема. Интернет пропадает 2 согласны, 0 не согласны

Блокируют христианские сайты.

Влад (Соединенные Штаты Америки, DeFuniak Springs) 1 апреля, 2018 год В свободной стране Фрегат блокирует христианский сайт. Никто в Днепропетровской области неможет найти на церковный веб сайт - gfchurch.com звонили спрашивали говорят что это проблема с компьютером, но не может быть проблема с компом по всей области, я не знаю может и по всей стране. Свобода религии в Украине, но не для Фрегата, у них свобода бизнеса, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

га**о

Василий (Украина, Dneprodzerzhinsk) 27 февраля, 2018 год Больше трех суток не было нета. У них украли оборудование. Интернет итак гавняный, а тут такое. Позвонил за перерасчет. Какое то чудо с техподдержки сказало что заявка принята конечно перерасчет будет. уже конец месяца и тишина. пишу в помощь онлайн. там овца какая то мне заявляет дайте мне номер заявки на перерасчет. Ну скажите не клоуны ли? Хотя в Договоре...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. одни минусы

Ужасный провайдер

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 18 февраля, 2018 год ФРЕГАТ - САМЫ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!! Пользуемся ок 7 мес, практически через день нет сигнала, в канун всех новогодних праздников интернет отсутствовал, как говорит горяжая линия - ведутся регламентные работы или имеется глобальная проблема! Очень рекомендую не подключайте этот провайдер!!! 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Иван (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год Безответственный провайдер. Тех.поддержка ужасная. Без интернета весь дом уже 10 дней. Говорят украли оборудование, при чем последние 7 дней они всё время утверждали, что его уже якобы устанавливают. 7 дней, Карл, 7 дней... Если инет пропадет в пятницу - остаешься без него 100% до понедельника. В наше то время, неужели нельзя иметь дежурного мастера на выходные?! Категорически не советую! Шарлатаны....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Если одним словом - то ужас

Ярослав (Украина, Дніпро́) 5 февраля, 2018 год На протяжении последней недели в среднем интернет пропадал по несколько раз в день и отсутствовал по несколько часов. Субботу и воскресенье практически отсутствовал. Служба техподдержки молодцы - каждый раз новая проблема (проблема на Мирном, проблема на 12-м квартале, глобальная проблема, пропал свет, и до бесконечности).
Если вы хотите записаться на занятия с удаленным доступом - лучше не нужно, потому что...  Читать отзыв

Ужасное обслуживание

Катюша Горобец (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Недавно подключились к этому "провайдеру" как юридическое лицо. Ежедневно наш офис начинает утро с их тех. поддержки. Интернета постоянно нет. Два дня уже сидим без доступа к сети. Позвонили оператору, так тот ещё и нахамил в ответ. Уважаемый фрегат, если вы предоставляете услуги, которые оплачиваются покупателем, то вы обязаны! хотя бы нормально общаться с людьми!!! 1 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНО....(

Любовь Пушкина (Украина, Кам’янське) 28 августа, 2017 год Уже неделю.. отсутствует полноценный интернет.. Обращение, к техподдержке не даёт результата.. Полная некомпетентность оператора.. Невозможность связаться с руководством.. Постоянные неполадки, перебои, отсутствие скорости, невыполнение договорных обязательств..
Приняла решение-обратиться с судебным иском!
На протяжении-2-недель делала скриншот-спидтеста!! Что и предоставлю в суде+буду отказываться от этого отвратительного обслуживания, требовать возмещения, как материального, так и морального ущерба!!
ВЛАДЕЛЬЦЫ-ФРЕГАТ!!
БИЗНЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ!!
Я-СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЮ...  Читать отзыв

Поменяли провайдера

Оксана Власенко (Украина, Чернігів) 12 марта, 2017 год Их совершенно не заботит ни уход клиентов, ни многочисленные жалобы. На нас всех они плевать хотели.

Отменяют заявки, деньги за полностью оплаченный месяц возвращать отказываются. Просят поменять ИХ оборудование за НАШИ деньги. Может, вам еще столы в офисе новые прикупить?

При чем интернет даже не самого высокого качества, не помню ни одного месяца, чтобы интернет был стабильный и без перебоя. Разве что...  Читать отзыв

Испортился!

Петр (Украина, Дніпропетровськ) 17 февраля, 2016 год Пользовался 1 год без нареканий, хорошая скорость , практически небыло ситуаций с отсутствием интернета. Но наступил февраль 2016г. периодически отсутствует интернет, а когда есть то максимальная скорость 9мб\сек. , а цена выросла до 140грн, доработает этот месяц и прощаюсь сфрегат!!! 3 согласны, 0 не согласны

Пока фрегат

Андрей Киряхно (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Замаялся я с фрегатом за последние пол года, 6 месяцев из 7 пропадал интернет на 1-3 дня два раза в месяц как часы, в начале месяца и в середине.

В позапрошлом месяце не пропадал 2 раза а пропадал 1, ребята приезжали что-то поменяли(кабель какой-то) и не пропадал, но в этом месяце опять та же ерунда.

С заявками вообще ерунда, если интернет...  Читать отзыв

Отличный провайдер!

Виталий Кондаков (Украина, Дніпродзержинськ) 2 февраля, 2016 год Цена и качество услуг на высоте.

Для фриланса отличный выбор провайдера.

моя скорость

Нормас!

Алексей (Украина, Дніпропетровськ) 1 февраля, 2016 год Раньше выбирать было особо не из чего, подключились к Днепр-Телекому, работает шустренько и не лагает. 0 согласны, 2 не согласны

Фрегат - тонущий корабль

Bujhm (Украина, Бровари) 28 января, 2016 год Постоянное враньё и каждый раз новое, постоянно заметают следы и не возвращают деньги, скорость ужасная, постоянные обрывы за которые Фрегат отказывается отвечать, хамство и запугивание. Записи разговоров выложу в Ютюб «Фрегат — тонущий корабль».

У меня не было интернета с 5 по 29 октября, (точнее выбивало ошибки 678 и 913, моментами подключалось, но скорость была столь низка, что сайт просто не...  Читать отзыв

Работает превосходно!

Карилл (Украина, Дніпропетровськ) 27 января, 2016 год Подключился по совету друзей в 2011 году, очень классный интернет, скорость норм, поддержка всегда помогает, пропадал пару раз и то на 2 часа. 2 согласны, 1 не согласны

СКОРОСТЬ МЕРЯЮТ ТОРРЕНТОМ

Руженко (Украина, Дніпродзержинськ) 19 января, 2016 год Вообщем суть - даный провайдер "объективным" показателем скорости считатет скорость загрузки по p2p. Это бред. В интернет все выходят через браузер по HTTP/HTTPS, а провайдер подло обманывает людей ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 100 МБ/СЕК, а реальная по HTTP/HTTPS (по которому заходим Вконтакте и на YouTube, Одноклассники и прочее) - 20 Мб/с. Вот такие пироги. 2 согласны, 2 не согласны

Хорошая скорость!

Константин (Украина, Дніпропетровськ) 18 января, 2016 год Ушел с УкрТела из-за скорости. На Фрегате тщательно вымерял скорость каждый день! За неделю скорость шла от 90 мб/с до 97 мб/с! Так что вся заявленная скорость в моем тарифе присутствует и полностью меня удовлетворяет! 2 согласны, 2 не согласны

Диски и Дерево :D

Егор (Украина) 15 января, 2016 год Раньше промышлял дисками xD Качал фильм с торрентов на очень большой скорости! Так что меня Фрегат всем устраивает. Один раз дерево упало и интернет починили за 2 дня! 1 согласны, 2 не согласны

Более чем устраивает!

Генадий (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Отличный интернет, какой еще провайдер предоставляет у нас такие крутые акции и дешевые тарифы? Может Киевстар за 150? А Может Триолан за 120? На Фрегате и дешево и стабильно! 0 согласны, 3 не согласны

Провайдер

Кирилка (Украина) 18 декабря, 2015 год Сижу с Фрегатом еще со времен L2 на Левобережном. Я любитель сериалов и фильмов, у меня на максимальном пакете сериал качает 30 секунд, а фильм 2 минуты! 1 согласны, 2 не согласны

Хороший интернет :)

Фёдор (Украина) 16 декабря, 2015 год Переключили меня с Интеллект-Днепр на Фрегат да еще и дали пол года со скидкой 50%! Скорость просто бомба, инет не лагает и не тупит! Рекомендую! 2 согласны, 1 не согласны

Сергей

Сергей (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Самый лучший провайдер в нашей Области! Скорость не режут, обрывов нет и дешевые тарифы! А самое классное то как Фрегат принимает активное участие в жизни города, предоставляя паркам и больницам бесплатный WI-FI! 1 согласны, 0 не согласны

Дешевый интернет!

Вадим (Украина) 14 декабря, 2015 год Стал пользоваться услугами данного провайдера где то года полтора назад. Подкупила абонплата, всего лишь тридцать гривен в месяц. Позвонил, сказал что хочу подключить интернет, на следующий день пришли ребята, провели кабель, все подробно объяснили и настроили. Все это обошлось в гривен 60. Удобно, что есть личный кабинет в котором ты можешь посмотреть состояния своего счета. Скорость меня устраивает, нареканий нет....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Фрегат ахтунг

Руслан (Украина, Дніпродзержинськ) 11 декабря, 2015 год 5 лет на Фрегате.Раза 3-4 были остановки от 12 до 24 часов.Один раз - на 3 дня.Кратковреме нные перерывы (1-2 часа)- раз 8-10 за эти 5 лет, что по моему мнению - неплохо.Скорост ь минимально зафиксированная 4/6.Меня устраивает. Удивлён резкими выпадами в адрес провайдера. 1 согласны, 0 не согласны

Средненько :)

Эдуард (Украина, Дніпродзержинськ) 9 декабря, 2015 год Фильмы в он лайне посмотреть в принцие хватает, иногда пропадает интернет на час или два, во время глобальных проблем дозвонится в поддержку почти не реально, слава богу есть он лайн чат. 1 согласны, 0 не согласны

Проверка адекватности

Михаил (Украина, Дніпродзержинськ) 9 декабря, 2015 год На любом другом ресурсе вроде вашего 2IP выдаёт положенные 12000 Кбит/c при загрузке и 7000 на отдачу.У вас же в любое время не доходит и до 200 Кбит/c :D .Да проблемы бывают но это не те проблемы которые перекрывают их + ,с тех поддержкой сколько раз сталкивался не разу не возникало с ними проблем.Посему достаточно адекватный провайдер! 0 согласны, 0 не согласны

Суперский инет!

Андрей (Украина, Дніпродзержинськ) 7 декабря, 2015 год Пользуюсь Фрегатом уже два года работает средненько, я лично не жалуюсь потому что понимаю что техника не вечная и может выходить из строя, плюс я не исключаю хищение оборудования мы же в Украине как ни как живем :) Так что пока для меня Фрегат лучший по цене и по скорости! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший провайдер

Олег (Украина) 7 декабря, 2015 год Работаю программистом и интернет для меня очень важен!!!!За все 5 лет подключения сбои от силы 10 раз были!!Скорости хватает с головой! 0 согласны, 0 не согласны

Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск

Интернет провайдер Фрегат является одним из самых популярных интернет-провайдеров в Днепропетровске и области. Основная цель компании – предоставлять услугу доступа в Интернет на всех жилых массивах города Днепропетровска, в первую...

Вопросы и ответы

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер