Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.1 из 5 (128 отзывов ), просмотров: 19104

Испортился!

Петр (Украина, Дніпропетровськ) 17 февраля, 2016 год Пользовался 1 год без нареканий, хорошая скорость , практически небыло ситуаций с отсутствием интернета. Но наступил февраль 2016г. периодически отсутствует интернет, а когда есть то максимальная скорость 9мб\сек. , а цена выросла до 140грн, доработает этот месяц и прощаюсь сфрегат!!! 1 согласны, 0 не согласны

Пока фрегат

Андрей Киряхно (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Замаялся я с фрегатом за последние пол года, 6 месяцев из 7 пропадал интернет на 1-3 дня два раза в месяц как часы, в начале месяца и в середине.

В позапрошлом месяце не пропадал 2 раза а пропадал 1, ребята приезжали что-то поменяли(кабель какой-то) и не пропадал, но в этом месяце опять та же ерунда.

С заявками вообще ерунда, если интернет...  Читать отзыв

Отличный провайдер!

Виталий Кондаков (Украина, Дніпродзержинськ) 2 февраля, 2016 год Цена и качество услуг на высоте.

Для фриланса отличный выбор провайдера.

моя скорость

Нормас!

Алексей (Украина, Дніпропетровськ) 1 февраля, 2016 год Раньше выбирать было особо не из чего, подключились к Днепр-Телекому, работает шустренько и не лагает. 0 согласны, 0 не согласны

Фрегат - тонущий корабль

Bujhm (Украина, Бровари) 28 января, 2016 год Постоянное враньё и каждый раз новое, постоянно заметают следы и не возвращают деньги, скорость ужасная, постоянные обрывы за которые Фрегат отказывается отвечать, хамство и запугивание. Записи разговоров выложу в Ютюб «Фрегат — тонущий корабль».

У меня не было интернета с 5 по 29 октября, (точнее выбивало ошибки 678 и 913, моментами подключалось, но скорость была столь низка, что сайт просто не...  Читать отзыв

Работает превосходно!

Карилл (Украина, Дніпропетровськ) 27 января, 2016 год Подключился по совету друзей в 2011 году, очень классный интернет, скорость норм, поддержка всегда помогает, пропадал пару раз и то на 2 часа. 2 согласны, 0 не согласны

СКОРОСТЬ МЕРЯЮТ ТОРРЕНТОМ

Руженко (Украина, Дніпродзержинськ) 19 января, 2016 год Вообщем суть - даный провайдер "объективным" показателем скорости считатет скорость загрузки по p2p. Это бред. В интернет все выходят через браузер по HTTP/HTTPS, а провайдер подло обманывает людей ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 100 МБ/СЕК, а реальная по HTTP/HTTPS (по которому заходим Вконтакте и на YouTube, Одноклассники и прочее) - 20 Мб/с. Вот такие пироги. 2 согласны, 1 не согласны

Хорошая скорость!

Константин (Украина, Дніпропетровськ) 18 января, 2016 год Ушел с УкрТела из-за скорости. На Фрегате тщательно вымерял скорость каждый день! За неделю скорость шла от 90 мб/с до 97 мб/с! Так что вся заявленная скорость в моем тарифе присутствует и полностью меня удовлетворяет! 2 согласны, 1 не согласны

Диски и Дерево :D

Егор (Украина) 15 января, 2016 год Раньше промышлял дисками xD Качал фильм с торрентов на очень большой скорости! Так что меня Фрегат всем устраивает. Один раз дерево упало и интернет починили за 2 дня! 1 согласны, 1 не согласны

Более чем устраивает!

Генадий (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Отличный интернет, какой еще провайдер предоставляет у нас такие крутые акции и дешевые тарифы? Может Киевстар за 150? А Может Триолан за 120? На Фрегате и дешево и стабильно! 0 согласны, 1 не согласны

Провайдер

Кирилка (Украина) 18 декабря, 2015 год Сижу с Фрегатом еще со времен L2 на Левобережном. Я любитель сериалов и фильмов, у меня на максимальном пакете сериал качает 30 секунд, а фильм 2 минуты! 1 согласны, 1 не согласны

Хороший интернет :)

Фёдор (Украина) 16 декабря, 2015 год Переключили меня с Интеллект-Днепр на Фрегат да еще и дали пол года со скидкой 50%! Скорость просто бомба, инет не лагает и не тупит! Рекомендую! 2 согласны, 1 не согласны

Сергей

Сергей (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Самый лучший провайдер в нашей Области! Скорость не режут, обрывов нет и дешевые тарифы! А самое классное то как Фрегат принимает активное участие в жизни города, предоставляя паркам и больницам бесплатный WI-FI! 1 согласны, 0 не согласны

Дешевый интернет!

Вадим (Украина) 14 декабря, 2015 год Стал пользоваться услугами данного провайдера где то года полтора назад. Подкупила абонплата, всего лишь тридцать гривен в месяц. Позвонил, сказал что хочу подключить интернет, на следующий день пришли ребята, провели кабель, все подробно объяснили и настроили. Все это обошлось в гривен 60. Удобно, что есть личный кабинет в котором ты можешь посмотреть состояния своего счета. Скорость меня устраивает, нареканий нет....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Фрегат ахтунг

Руслан (Украина, Дніпродзержинськ) 11 декабря, 2015 год 5 лет на Фрегате.Раза 3-4 были остановки от 12 до 24 часов.Один раз - на 3 дня.Кратковреме нные перерывы (1-2 часа)- раз 8-10 за эти 5 лет, что по моему мнению - неплохо.Скорост ь минимально зафиксированная 4/6.Меня устраивает. Удивлён резкими выпадами в адрес провайдера. 1 согласны, 0 не согласны

Средненько :)

Эдуард (Украина, Дніпродзержинськ) 9 декабря, 2015 год Фильмы в он лайне посмотреть в принцие хватает, иногда пропадает интернет на час или два, во время глобальных проблем дозвонится в поддержку почти не реально, слава богу есть он лайн чат. 1 согласны, 0 не согласны

Проверка адекватности

Михаил (Украина, Дніпродзержинськ) 9 декабря, 2015 год На любом другом ресурсе вроде вашего 2IP выдаёт положенные 12000 Кбит/c при загрузке и 7000 на отдачу.У вас же в любое время не доходит и до 200 Кбит/c :D .Да проблемы бывают но это не те проблемы которые перекрывают их + ,с тех поддержкой сколько раз сталкивался не разу не возникало с ними проблем.Посему достаточно адекватный провайдер! 0 согласны, 0 не согласны

Суперский инет!

Андрей (Украина, Дніпродзержинськ) 7 декабря, 2015 год Пользуюсь Фрегатом уже два года работает средненько, я лично не жалуюсь потому что понимаю что техника не вечная и может выходить из строя, плюс я не исключаю хищение оборудования мы же в Украине как ни как живем :) Так что пока для меня Фрегат лучший по цене и по скорости! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший провайдер

Олег (Украина) 7 декабря, 2015 год Работаю программистом и интернет для меня очень важен!!!!За все 5 лет подключения сбои от силы 10 раз были!!Скорости хватает с головой! 0 согласны, 0 не согласны

коментарий

Игорь (Украина, Дніпродзержинськ) 4 декабря, 2015 год Фрегат в полном порядку!!Недавно его лихорадило и он отключался и глючил!Но всё наладилось))Сижу на ультра плачу мало!Вполне приемлемый интернет получаю! 0 согласны, 0 не согласны

Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск

Интернет провайдер Фрегат является одним из самых популярных интернет-провайдеров в Днепропетровске и области. Основная цель компании – предоставлять услугу доступа в Интернет на всех жилых массивах города Днепропетровска, в первую...

Интернет провайдеры

Запятая