freehost.com.ua отзывы

Один из самых больших хостинг-провайдеров в Украине

Не отпускают доменные имена

bulk (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Не рекомендую связываться.
За неделю он не удосужился мне передать данные что бы перенести домен к другому регистратору.
Если хотите, что бы Ваш домен Вам не принадлежал - связывайтесь с ними. Жалобу буду писать в ICANN

НЕ советую никому!!! Безответственность, отсутствие коммуникации!

Сергей (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год Далеко не всегда лозунги компаний отвечают действительности. Один из примеров: FREEHOST.UA
"самый надежный и удобный украинский хостинг". Второй день сервер нашей компании "теряют", по пол дня доступа к нему нет, колл-центр FREEHOSTа гоняет по кругу переключений, без решения проблемы. Выйти каким-либо образом на менеджеров данной компании, чтобы показать что на самом деле происходит на низах не представляется возможность. По итогу, простой...  Читать отзыв

безответственность полнейшая

петр (Украина, Кропивницький) 4 апреля, 2017 год забыли сообщить об окончании хостинга, как на мобильный телефон по смс, так и на почту забыли или забили. Потом какие-то отмазки выписывают, про реселлеров и прочие сложности оповещения. По этой же халатности ушел в небытие один наш сайт, клиенты поздно кинулись с продлением, а уведомления не было. Необходимо всё помнить и контролировать самим, не расчитывайте на них 1 согласны, 0 не согласны

Мой любимый хостинг

Артем (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Делаю сайты для клиентов на заказ. Сайты размещены на разных хостингах, поэтому есть возможность сравнивать. Фрихост, на мой взгляд самый лучший из хостингов и вот почему:
1. Сайты бывают не доступны очень редко. За год не больше 10 минут.
2. Скорость работы сайтов отменная. Причем в течении года, ресурсы для пакетов увеличивали дважды.

Цена возможно не самая низкая, но при указанных плюсах, она,...  Читать отзыв

Не рекомендую с ними связываться, доставили прилично хлопот!

Владимир (Украина, Одеса) 14 января, 2016 год Полностью лежал сайт, все рабочее время 13.01.2016г.

Информации от фрихоста в течении дня не было, хоть бы предупредили каким-то образом о происходящем, мы бы приняли меры, а так получается себе напортили репутацию и своим клиентам портят перед их клиентами.
Андрей (Украина) 15 декабря, 2015 год На мой взгляд один из лучших хостинг-провайдеров на Украине. Пользуюсь им уже несколько лет. За это время они дважды бесплатно увеличивали ресурсы моего тарифного плана, добавили несколько полезных сервисов, опять таки без дополнительной платы за них. Кроме этого, техническая поддержка всегда грамотно и адекватно помогает в решении возникающих вопросов. Например, у меня перестала отправляться почта, из-за того что провайдер заблокировал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хостинговые услуги

Хостинг-провайдер Host-ua.com