freehost.com.ua отзывы

Один из самых больших хостинг-провайдеров в Украине

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 450

Мой любимый хостинг

Артем (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Делаю сайты для клиентов на заказ. Сайты размещены на разных хостингах, поэтому есть возможность сравнивать. Фрихост, на мой взгляд самый лучший из хостингов и вот почему:
1. Сайты бывают не доступны очень редко. За год не больше 10 минут.
2. Скорость работы сайтов отменная. Причем в течении года, ресурсы для пакетов увеличивали дважды.

Цена возможно не самая низкая, но при указанных плюсах, она,...  Читать отзыв

Не рекомендую с ними связываться, доставили прилично хлопот!

Владимир (Украина, Одеса) 14 января, 2016 год Полностью лежал сайт, все рабочее время 13.01.2016г.

Информации от фрихоста в течении дня не было, хоть бы предупредили каким-то образом о происходящем, мы бы приняли меры, а так получается себе напортили репутацию и своим клиентам портят перед их клиентами.
Андрей (Украина) 15 декабря, 2015 год На мой взгляд один из лучших хостинг-провайдеров на Украине. Пользуюсь им уже несколько лет. За это время они дважды бесплатно увеличивали ресурсы моего тарифного плана, добавили несколько полезных сервисов, опять таки без дополнительной платы за них. Кроме этого, техническая поддержка всегда грамотно и адекватно помогает в решении возникающих вопросов. Например, у меня перестала отправляться почта, из-за того что провайдер заблокировал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хостинговые услуги

Хостинг-провайдер Host-ua.com