Frederic Moreno салоны красоты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 10546

Морено, Осокорки

Ольга (Австралия, East Mackay) 23 июня, 2017 год Стриглась у Натальи, очень довольна! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Днепровская набережная 26б

Мила (Украина, Одеса) 31 мая, 2017 год У косметолога волшебные руки, всю процедуру спала, результат супер! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Морено, Осокорки

Елена (Украина, Житомир) 4 мая, 2017 год Осталась довольна визитом!все хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

Морено на Днепровской набережной

Марина (Украина, Львів) 12 апреля, 2017 год Получила желаемый цвет после покраски!все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Киев,Frederic Moreno на Осокорках

Ольга (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Прошла курс микротоков у косметолога Ольги, результат на лицо)))) рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Фредерик Морено Киев, Днепровская набережная 26б

Оксана (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Окрашивала волосы недавно, получился тот цвет, который и хотела. Салон рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, Осокорки, Фредерик Морено

Наталья 21 марта, 2017 год Начала ходить к косметологу на процедуры против старения кожи, результатом довольна, буду продолжать курс, советовать знакомым. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Фредерик Морено,Днепровская набережная 26б

Алина (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Хожу постоянно на укладки и покраску к мастеру Наталье, салон возле дома, очень удобно,обслуживание супер! 0 согласны, 0 не согласны

Frederic Moreno Осокорки

Ольга (Украина, Українка) 17 марта, 2017 год Душевный салон. Все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Frederic Moreno на Днепровской набережной 26б, Оскорки

Светлана 14 марта, 2017 год Пользуюсь всеми услугами на протяжении полугода: парикмахер, маникюр , косметолог. Очень довольна работой мастеров, т. к. есть с чем сравнивать. Администраторы всегда предлагают чай, кофе , свеженькие журналы, скидки , как постоянному клиенту. На сегодняшний день рекомендую этот салон! 0 согласны, 0 не согласны

Не довольна !!!!!

Анна (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год 06.11.15 пришла постричь кончики на днепровскую набережную . Ушла с минус 15 см волос ! Плакала страшно , мастер сказала "я забыла про пробор ", в итоге позвала другого мастера и та девочка пыталась что-то исправить , но волос мне это не вернуло . Взяли 250 грн , я в ярости 0 согласны, 0 не согласны

"Frederic Moreno" Херсон !!!!!!

Ирина (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год Пошла в этот салон потому что мой мастер уехал. Мне нужно было осветлить корни и просто протонировать в тёплый блонд, в место этого меня покрасили в пепельный а корни почему-то получились черными !!!! Из чистого тёплого блондина меня превратили в серебристый кошмар да и ещё кончики подровняли так сто половины длины не стало !!!!!!!!! Видимо мастер Виктория, онаже ведущий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Анна (Украина, Бровари) 9 июня, 2015 год Оплатила курс 7 процедур антицел. массажа в "салоне" на Днепровской набережной 26Б. Обслуживание ужасное, косметолог Лена сама себе на уме, что хочу то и делаю (вашим пожеланиям в этом "салоне" внимания не придадут), хочу вообще не делаю и о понятии сервиса для клиента в этом "салоне" не знают. Администратор тормоз, и если нет белья для проведения процедуры она вам предложит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Херсон) 30 августа, 2014 год 27.08.2014 в Херсоне посетила салон красоты "Frederic Moreno" (салон на ТРЦ Fabrika). Изумительный супер-салон, лучший в Херсоне, частичка Парижа в Херсоне!!! Прекрасный дизайн, высочайшая культура обслуживания, профессионализм и талант мастеров! Особая благодарность администратору - обаятельной, очаровательной Виктории и талантливому мастеру-профессионалу Татьяне! У Татьяны - "золотые" руки! Рекомендую всем посетить этот чудесный салон! Творческих успехов всему коллективу салона! Спасибо, что Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 5 мая, 2014 год Подарили сертификат в этот салон, отношение на Осокорках ужаснуло. Когда администратор узнала, что по сертификату цены на каждую услугу возросли на 50 грн., и при этом записать они могли только к мастеру, который работает в будние дни (на выходные никак). Цену по прайсу узнала в других салонах их же сети (они одинаковые).С таким отношением к клиенту желание идти в этот...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 31 марта, 2014 год Директор салонах в Голосеевском р-не на ул. Академика Вільямса Карина редкостная!!! 3 согласны, 1 не согласны
Виктория 21 ноября, 2013 год Ребенок (13 лет) стрижется в этом салоне. Совершенно обычная стрижка, просто салон в нашем же доме. Переплачиваем за услугу, но экономим время. Во время очередной стрижки подарили сертификат для мамы, то есть для меня, на СПА-уход за руками. Бонус такой за регулярное посещение или просто рекламная акция. Ребенок так впечатлился, что звонил мне в роуминг. Но, не тут-то было. Когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пекарская 31 августа, 2013 год Франц. салон?! Да! Только название и цены! Обслуживают действительно хорошо.Приятно.комфортно Но комфорт заканчивается когда тебе стрегут кончики волос и челку за 170 грн! Да с ценами не понятка полная. Раз пришла-помыли голову.постригли.по сушили феном( наклонили голову и просто поводили феном)))))) я так даже дома не сушу) заплатила -250 грн Оказывается что сушка стоит от 60-110 грн Офигеть!Думаю с экономлю....  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Пекарская 31 августа, 2013 год Франц. салон?! Да! Только название и цены! Обслуживают действительно хорошо.Приятно.комфортно Но комфорт заканчивается когда тебе стрегут кончики волос и челку за 170 грн! Да с ценами не понятка полная. Раз пришла-помыли голову.постригли.по сушили феном( наклонили голову и просто поводили феном)))))) я так даже дома не сушу) заплатила -250 грн Оказывается что сушка стоит от 60-110 грн Офигеть!Думаю с экономлю....  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Papua 17 августа, 2013 год Стригусь у хорошего действительно мастера, НО огромный минус салона что вроде я как за прическу должна заплатить допусти по прайсу 250, а на выходе все 500 выходит, оказывается они включают и массаж головы( о котором никто не спрашивал) и маски и шампуни и чуть ли не за воздух которым ты дишишь, получается тебя тупо разводят. Ходила пару раз, т.к. Месторасположение...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны

Frederic Moreno салоны красоты

История марки Frederic Moreno начинается с 1994 года, когда невероятно талантливый и уже знаменитый мастер Фредерик Морено открывает два одноименных салона красоты и основывает компанию Frederic Moreno Coiffure.

В 2002 году...

Салон красоты