Французский транзит (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 707

Советую

Жанночка (Украина, Київ) 20 июня, 2015 год Отличный фильм, а-ля боевики 70-ых. Для тех кто любит кино тех времён, кому надоели фильмы напичканные спецэффектами - рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 20 июня, 2015 год Всем привет! Киношку "Французский транзит" я посмотрел буквально на днях. Фильм очень понравился. Суровая семидесятина и наркобизнес. Сразу невольно вспоминается "Спрут" с Микелли Плачидо и подобные фильмы и сериалы. Немного навевает такое винтажное настроение. Хорошее оформление, одежда, прически, манеры действительно передают атмосферу "тех времен". Жан Дюжарден вообще на высоте! Сюжет продуман и увлекателен, ставлю высшую оценку. 0 согласны, 0 не согласны

Французский транзит (2015)

Детективная история кинофильма Французский транзит (2015) расскажет о Пьере Мишеле, французском судебном работнике, который встал на путь борьбы с нарко-синдикатом.

События разворачиваются в Марселе, городе, который стал одним из крупнейших центров...
, , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Детектив