Французские натяжные потолки Евро Декор отзывы

Установка европейских натяжных потолков в Киеве

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 634

хуже некуда

Валерий. Киев. (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Сделали потолки во всех помещениях квартиры 70 м.кв. В одной комнате потолок провис. Уже неделю пытаюсь доказать им что это нужно исправить. Мастер пирехал, посмотрел, сказал плохо и опять полное динамо. Обещают позвонить и не звонят, обещают приехать и не приезжают. То что вы видите у них на сайте :"Качество и забота о клиентах – это то, на чем мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евродекор

Александр (Украина) 2 августа, 2016 год Добрый день! Хочу поделиться проработал в компании Евродекор
2 месяца за эти 2 месяца не получил не копейки таких как я знаю 7 человек которые также как я пострадали от этого мошенника. Сначала обещают оформить на работе а после двух месяцев работы выгоняют без единой копейки.

eurodecor

Гость 14 июля, 2016 год Забавная контора: Позвонил им в пятницу и вызвал замерщика на 17:00 в понедельник,в понедельник в 18-00 никого нет,звоню им интересуюсь где мастер,ответили ,что с ним нет связи,может попал в дтп.Ну ладно думаю ,все может быть,договорились на среду в 10 утра,с условием ,что мне в среду в 8-30 перезвонят и подтвердят наличии мастера.И что вы думаете с утра никто не перезвонил,замерщика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Натяжные потолки Евро Декор

Анастасия 14 июля, 2016 год Заказывали натяжные потолки Евро Декор поскольку у нас дома ну просто отвратительные потолки. Дело в том, что сколько бы мы не делали ремонт, у нас все равно плиты лежат не ровно и швы ну просто невозможно скрыть. Решили, что проще будет один раз сделать натяжные потолки и больше к этому вопросу не возвращаться. Евро Декор прислали нам замерщика, выполнили все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Французские натяжные потолки Евро Декор

Французские натяжные потолки Евро Декор