Ура! Завела себе Пандору!!! - Отзыв о Fragola.com.ua

http://www.otzyvua.net/fragolacomua От Танюшка ЧернегаLilchenhttp://www.otzyvua.net/user/Lilchen, опубликован 21 июля, 2016 год

Танюшка Чернега 21 июля, 2016 год Решила собирать браслет Пандора. Но не знала, что именно я хочу получить в конечном результате. В связи с этим решила не просто заказать в интернет-магазине понравившиеся шармы, а побеседовать с консультантом по телефону. Пообщалась с операторами нескольких интернет-магазинов, но ничего нового так и не узнала. Они информировали о наличии товара и все. Только в Фрагола-Пандора я наконец-то нашла адекватного консультанта. Мне ответила приветливая девушка Ирина, которая устроила мне целую лекцию о том, какую основу лучше выбрать, рассказала о значении интересовавших меня подвесок и как гармонично их разместить на браслете. Мой заказ пришел на следующий день.
Сейчас сижу и радуюсь новому браслетику.

Fragola.com.ua

Интернет-магазин Fragola.com.ua  - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua  - гарантирует качество предлагаемого товара.

Ювелирные изделия

Диамант-онлайн