Настоящая ли пандора на этом сайте?

Fragola.com.ua - вопросы и ответы
6 ответов
просмотров:: 550

Полина 25 апреля, 2016 год Настоящая ли пандора на этом сайте?

Ответы на вопрос

Yulia понедельник, 21 ноября Девочки это не оригинал!
И продавец нагло врет.
Товар вернула.
Анжела 28 октября, 2016 год https://pp.vk.me/c638720/v638720727/77ae/rZcPBnXLbhw.jpg

у
меня развалился на второй день.решайте сами ли оригинал....
Кристина Шовкопряд 1 июля, 2016 год Осталась довольна своим заказом. Перезвонила консультантам поблагодарила, еще решила написать здесь отзыв, чтобы поделиться опытом с теми кто еще думает заказывать или нет, потому что в свое время отзывы других покупателей мне тоже помогли определиться. В общем, все украшения очень хорошего качества, персонал и сервис...всё очень радует. Можете даже не сомневаться что будете довольны заказом. Мой опыт сотрудничества с магазином начался с того, что я купила браслет не по размеру и его пришлось менять. Девчонки поменяли мне его за 3 дня бесплатно и после того я уже сделала 5 или 6 других покупок здесь. Очень рекомендую.
Nazar Neversmile 17 июня, 2016 год Особисто для мене цей магазин просто відкриття! У нас в Стрию немає магазину Пандора, тому замовити могла тільки в інтернеті. Прибала спочатку браслет, а згодом і шарми на фраоголі. Не так давно їздила до Льова зоходила в пандорівський магазин, бачила ті самі шарми що й мене, але ціна просто космічна, в два рази дорожче. попросила показати, порівнювала з тими що у мене і не знайшла ніякої різниці. хотіла б відмітити дівчаток на телефоні які дають гарні поради.
Юлия 10 июня, 2016 год фуфло не рекомендую, закажите себе сами такой же браслет на алиекспресс в два раза дешевле!! браслеты ломаются качество просто ужасное, любите себя, не покупайте гавно китайское
Катя 16 мая, 2016 год настоящая. я уже собрала у них браслет, нареканийц не было.

Fragola.com.ua

Интернет-магазин Fragola.com.ua  - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua  - гарантирует качество предлагаемого товара.

Ювелирные изделия

Диамант-онлайн