Fragola.com.ua отзывы

Магазин Пандора, браслеты Пандора

Врут что у них оригинал

Sveta (Украина, Запоріжжя) понедельник, 21 ноября Задаю четкий и просто вопрос. Оригинал ли это...
Врут не краснея что это оригинал!
Проб нет, такие же изделия можно купить на алиэкспрес в два раза дешевле.
Девочки оригинал только в стационарных магазинах! Перечень магазинов на официальном сайте pandora.net
Может быть я и купила бы копию, но меня должны поставить в известность что это копия и цена должна быть как за копию.

Ура! Завела себе Пандору!!!

Танюшка Чернега (Украина, Київ) 21 июля, 2016 год Решила собирать браслет Пандора. Но не знала, что именно я хочу получить в конечном результате. В связи с этим решила не просто заказать в интернет-магазине понравившиеся шармы, а побеседовать с консультантом по телефону. Пообщалась с операторами нескольких интернет-магазинов, но ничего нового так и не узнала. Они информировали о наличии товара и все. Только в Фрагола-Пандора я наконец-то нашла адекватного консультанта....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!!!!

Черкунова (Украина, Виноградар) 1 июля, 2016 год Классный магазин и классные украшения. Вообще не согласна с комментарием ниже, я лично заказала уже 4 шарма, браслет и цепочку. всё хорошего качества, не к чему придраться. При этом я заказывала шармы паве, где качество особенно заметно по камушкам. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Анастасия (Украина) 29 июня, 2016 год Заказала браслет и шарм Пандора, а в итоге пришло какое-то пластмассовое подобие. Мало того, номер визитки, которая была вложена в посылку недействителен. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Святослава (Украина, Виноградар) 27 июня, 2016 год Сестра придбала бреслет і декілька шармів, коли я побачила ці прикраси в неї на наступний же день замовила й собі, тому що давно мріяла про Пандору. Замовила одразу декілька шармів і коли отримала трохи засмутилася бо стало прикро що один з них не пасував до інших. на наступний день після отримання попросила замінити саме той який не пасував. Мені...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шармики понравились

Алла Демыш (Украина) 17 июня, 2016 год Взяла на пробу шарм сверкающий подарок. Очень впечатлило качество!! Сам шарм увесистый и качественная эмаль. Все гравировки и пробы всё очень четко, не размыто, не затерто. В общем даже не ожидала, что всё будет так здорово. Готовлюсь заказывать еще. 1 согласны, 0 не согласны

Fragola.com.ua Пандора отзыв

nzr85 5 апреля, 2016 год Понравился магазин, в частности опция бесплатной доставки, обмена и возврата. Купил с магазине серебряный браслет для жены, в этом вообще не разбираюсь, в итоге браслет оказался мал. Сделали замену, правда не за 2 дня, пришлось подождать 4, но в принципе негатива по этому поводу не осталось. 1 согласны, 0 не согласны

Fragola.com.ua

Интернет-магазин Fragola.com.ua  - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua  - гарантирует качество предлагаемого товара.

Ювелирные изделия

Диамант-онлайн