Fozzy Group отзывы

Обвиняя в краже, охрана заставила купить 15 пачек сигарет Bond!!!

Юлия (Украина, Київ) суббота, 5 ноября В магазине фоззи взяла крем лореаль открыла коробочку проверить, зазвонил телефон крем положила в сумку, поговорив по телефону достала , возве прилавка с фруктами положила на прилавок и забила . Возле касы остановил охранник спросил или ничего не забыла. Вспомнив о креме пошла забирать. Забрал крем охранник сказал что я крем украла а коробочку оставила , хотя я проходила через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень грязный, просрочка на полках

Гость (Украина, Харків) 17 октября, 2016 год В Харькове расположен в большом популярном мегамаркете - зашли заодно за продуктами - первый и однозначно последний раз.
Очень грязно - на полу грязные разводы от половой тряпки, неприятный запах почти на всех рядах, на молочке - на полках просроченное молоко и сметана.
Очень неприятное впечатление полной антисанитарии.

Нае..бка от Фоззи Одесса

Покупатель (Украина, Одеса) 7 октября, 2016 год Фоззи, Одесса, Балковская. Отдел овощей и фруктов. На дыни стоит цена 8,82 грн и тут же написано -50% - 4,41грн. Хотите по 4,41? Хрен вам. Ценник выбивается по 8,81 грн. Оказывается, чтобы получить скидку в 50%, нужно найти продавца с наклейками-скидками и попросить у него эту наклейку. И это в отделе, где продавцов вообще нет - отдел самообслуживания! Но об...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Фоззи" - фикция

Гость (Украина, Суми) 4 октября, 2016 год Сделали заказ на нормальную сумму, ждем. По новым надуманным причинам доставка все откладывается и откладывается.
Потом звонит хихикающая мадам и говорит, что снова откладывается, т.к. "касса поломалась".
Зачем издеваться над людьми? Скажите, что вы на другое собираете, а интернет-магазин это чистой воды фикция для обнала бабла.
Ваш бывший клиент.

Мясо

Марина (Украина) 4 июля, 2016 год Купили свинину 03.07.2016 , начала готовить и через 10 минут чуть не задохнулась ,вся кухня воняла мочой и это вообще просто УЖАС((((((((извините, но со своими поставщиками надо лучше работать и знать что они вам привозят. Наша семья любила ходить ваш магазин г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37,мы были постоянными клиентами и всегда его рекламировали среди друзей....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обвалка мяса

Аня (Украина, Одеса) 2 мая, 2016 год Купили 1.05.2016 мясо, в Фоззи на Малиновского, лопатка и окорок плохо зачищены от сала.Я ведь плачу за мясо, а не за сало по всей площади окорока и лопатки. 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 10 января, 2016 год Прошу принять жалобу о оскорблении меня и моего ребенка в супермаркете Фоози на Солнечном.Продавец(блондинка) на кассе-овощи не проигнорировала маленького мальчика,который стоял в очереди с одной морковкой и продолжала обслуживать покупателей.Когда чя подошла и положила морковь перед кассой,меня и ребенка начала оскорблять старуха из очереди.Кассир приняла сторону оскорблявшей,делала замечания маленькому ребенку и демонстративно не взвесила мандарины,которые я донесла(я их там и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товар не соответствует действительности

Елена, Днепропетровск (Украина, Дніпропетровськ) 24 декабря, 2015 год Предпоследнее посещение-покупка 2 упаковок сахара по 20 шт, в одной -20 пачек, во второй-19.
Сегодня с маленькой дочерью купили гирлянду на елку 50 LED ламп, внутри гирлянда из 30 шт, цена вопроса 199грн, завтра необходимо потратить время, бензин, нервы, но уже оставлять это без внимания невозможно. Кассир на кассе смотрела, но что нужна еще и лампочки пересчитывать???! Это же Новый год,...  Читать отзыв

Ужасс! Кошмар! Хамы!

Ирина (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Были уже 2 раза! Первый раз на второй день открытия!!Это жопа девочки, наши бабушки которым нужно уступать везде места начиная от об.транспорта до очереди на почте, толкали меня с мал. ребенком так что, я выбегела из него очен очень быстро (т.к. ребенок руки из тележки высовывает,я боялась, что еще поломают). Суета, гам, крики..... Второй раз без ребенка, числа 8. Тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченный товар

Гость (Украина, Миколаїв) 28 ноября, 2015 год 22 ноября 2015 года купила недешевые и просроченные сосиски. По приезду домой открыла пакет,чтобы отварить ребенку. взяла в руки .а они были слизкие уже и кислые на вкус...Больше никогда не буду покупать здесь продукты.По крайней мере колбасные изделия это точно..Бессовестные люди.. 0 согласны, 0 не согласны

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Гость (Украина) 4 ноября, 2015 год Люди!!! Схаменіться!!! Будь-ласка не ходіть до FOZZI!!!!! Все начеб-то не погано але це до першого конфлікту!!! за людину тебе не вважають!!! кидають на всьму!!! Товар не повертають на протязі 14 днів (електроніку маю на увазі)!!!! Хамлять!!! Для мене ця контора померла назавжди!!! Бажаю всім вдалих покупок!!! ТІЛЬКИ НЕ В ЦИХ БИДЛІВ!!!! Всім успіхів! 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Тарас (Украина) 21 сентября, 2015 год Всім привіт! Для моєї родини Фоззі помер назавжди!!!!! Днями купив комп мишку, вдома в перші хвилини роботи відчув незрозумілий тріск!!! Але це все не проблема, проблема в тому, що повернути товар згідно Закону України "Про захист прав споживачів", на протязі 14 днів мені не вдалося! Потрібна заява від мене, якийсь незрозумілий юрист, якого ж звичайно немає на робочому місці і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предложение!

Гость (Украина, Харків) 15 мая, 2015 год Вносим Предложение от покупателей-доброжелателей***:
Всей Fozzy Group сети Украины желательно до конца 2015 года ввести следующие нововведения*:
* Все Точки оборудовать терминалами (пример: ВЕЛМАРТ) самообслуживания (хотя бы по Одному, а в перспективе довести минимум до 50%/50% — терминалы самообслуж./кассы)
P. S. В Будущем кассы можно Сократить минимум на половину (а также, где есть до 10 (десяти) на точку (всего) — оставить не больше...  Читать отзыв

ХАМЫ

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2015 год Фоззи, г. Днепропетровск, ну где вы находите такой персонал? Цены у вас точно такие же как в Le Silpo, но если там чудесный сервис и всегда улыбаются, то ваши сотрудники настоящие хамы. Сегодня, когда покупала продукты, подошла с бананами к даме, работа которой нажимать на кнопки и печатать чеки. Бананы были не в пакете, так как на весь овощной отдел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

это печально :)

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 2 апреля, 2015 год Хамское поведение персонала. Отсутствие пакетов абсолютно во всех отделах, вот как можно на этом экономить?!

Fozzy, Днепропетровск.

Видеонаблюдение в туалете супермаркета

Денис Гильц (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год
Владимир (Украина, Одесса) 4 ноября, 2014 год Какой раз захожу в Фоззи купить продукты, и обязательно кассиру надо испортить настроение (( просят мелкие деньги а если не даешь начинают выяснять жалко что-ли))) Обьясняешь ей что клиент всегда прав, и не обязательно должен давать мелкие деньги!! Начинает провоцировать конфликт, а не просто промолчать и все!?
г Одесса Фоззи на Балковской КАССИР ЛОЗИНСКАЯ О.
Такие люди портят репутацию магазина. ...  Читать отзыв
Андрей 24 апреля, 2014 год г.КРЕМЕНЧУГ.
магазин вроде бы и не плохой пока не столкнулся с возвратом.Покупал швабру с крючка где ценник был 50грв,заплатил,а в чеке выбило 92грв.Говорю кассиру,что товар возвращаю,она меня в администрацию. там деньги возвращать не собирались,надо писать заявку и ждать результат их юриста,который решит возвращать или нет.К тому же оказалось,что швабра висела не на своём месте и нам ...  Читать отзыв
Ksenia199229 11 марта, 2014 год Фоззи в Симферополе - хороший магазин, добираться до него в принципе не составляет особого труда(из центра 2 троллейбуса и маршрутки).
Цены устраивают,приближены к оптовым. Обожаю их выпечку,а особенно недорогие булочки с луком и ромовую бабу. Берем там пиво(хороший выбор), бытовые товары (цены не сильно отличаются от Чистого дома), с овощами у них конечно беда(как и в любом супермаркете),а так вообщем...  Читать отзыв
Merina 18 февраля, 2014 год Хотела написать отзыв на самом сайте, а там нет такого раздела.
Купила молоко и сметану по скидке 50%, т.е. завтра будут просроченные, на кассе обратила внимание кассира на эти две позиции, а она одну из них не пробила. Казалось бы ерунда. Но ведь я специально купила почти просроченное,чтобы сэкономить. А получается, что сэкономила кассир. Специально она это сделала или случайно, не...  Читать отзыв

Fozzy Group

Компания Fozzy лидер розничной торговли на Украине. В сетях Fozzy Group представлены товары под собственными торговыми марками «Премія», «Премія Select», «Повна Чаша», «Повна Чарка», «Protex», «Зелена Країна». В группу Fozzy...
, ,

Торговля