Fozzy Group отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 10897

Почти всё идеально!

Гость воскресенье, 8 января Всё чисто и отлично!(По крайней мере на Петровке,не знаю как в остальных)
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Вкусная кондитерская
  3. Огромный ассортимент
  4. ...
Недостатки:
  1. Не оформляют дисконтную карту,потому что...

Не ходите люди в Фоззи покупать, там...

Гость (Украина, Вінниця) вторник, 27 декабря Всех приветствую и с наступающим 2017 годом.
Пишу отзыв о Фоззи, тот, что в Вишневом, пригород Киева.
Большая база, много фур и т д. Вроде как серьезная контора, много лет там покупали продукты и товары.
Все началось в начале 2016 года, ассортимент начал убывать, качество товара все менее радовало. Мошка над фруктами была обыденным делом.
Но что- то туда тянуло, накатанный маршрут, "дешевизна...  Читать отзыв

Плохое обслуживание по заказу товаров на дом !!!

Рустем (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Заказывал продукты 24.12.2016 через сайт магазина Fozzy на ул. Промышленной 5 (Вишневое). Заказ был принят. Оператор-девушка отзвонилась, согласовали сроки доставки. Все вроде бы нормально. Но на следующий день, оператор звонит и говорит, что многих продуктов из моего списка нет. На сайте никто ничего не корректирует по наличию !!! Мало того, доставка по договоренности должна быть с 18:00 до 22:00. Мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. На сайте нет соответствия по...

Гость 5 декабря, 2016 год Почему в Фоззи не принимают дисконтные карты, которые были заранее загружены через специальное приложение, а требуют только пластиковую карту??? На сегодня, в Одессе это единственный магазин в котором я столкнулся с такой проблемой!!! Уважаемое руководство задумайтесь, 21 век на дворе! 0 согласны, 0 не согласны

Обвиняя в краже, охрана заставила купить 15 пачек сигарет Bond!!!

Юлия (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год В магазине фоззи взяла крем лореаль открыла коробочку проверить, зазвонил телефон крем положила в сумку, поговорив по телефону достала , возве прилавка с фруктами положила на прилавок и забила . Возле касы остановил охранник спросил или ничего не забыла. Вспомнив о креме пошла забирать. Забрал крем охранник сказал что я крем украла а коробочку оставила , хотя я проходила через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень грязный, просрочка на полках

Гость (Украина, Харків) 17 октября, 2016 год В Харькове расположен в большом популярном мегамаркете - зашли заодно за продуктами - первый и однозначно последний раз.
Очень грязно - на полу грязные разводы от половой тряпки, неприятный запах почти на всех рядах, на молочке - на полках просроченное молоко и сметана.
Очень неприятное впечатление полной антисанитарии.

Нае..бка от Фоззи Одесса

Покупатель (Украина, Одеса) 7 октября, 2016 год Фоззи, Одесса, Балковская. Отдел овощей и фруктов. На дыни стоит цена 8,82 грн и тут же написано -50% - 4,41грн. Хотите по 4,41? Хрен вам. Ценник выбивается по 8,81 грн. Оказывается, чтобы получить скидку в 50%, нужно найти продавца с наклейками-скидками и попросить у него эту наклейку. И это в отделе, где продавцов вообще нет - отдел самообслуживания! Но об...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Фоззи" - фикция

Гость (Украина, Суми) 4 октября, 2016 год Сделали заказ на нормальную сумму, ждем. По новым надуманным причинам доставка все откладывается и откладывается.
Потом звонит хихикающая мадам и говорит, что снова откладывается, т.к. "касса поломалась".
Зачем издеваться над людьми? Скажите, что вы на другое собираете, а интернет-магазин это чистой воды фикция для обнала бабла.
Ваш бывший клиент.

Мясо

Марина (Украина) 4 июля, 2016 год Купили свинину 03.07.2016 , начала готовить и через 10 минут чуть не задохнулась ,вся кухня воняла мочой и это вообще просто УЖАС((((((((извините, но со своими поставщиками надо лучше работать и знать что они вам привозят. Наша семья любила ходить ваш магазин г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37,мы были постоянными клиентами и всегда его рекламировали среди друзей....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обвалка мяса

Аня (Украина, Одеса) 2 мая, 2016 год Купили 1.05.2016 мясо, в Фоззи на Малиновского, лопатка и окорок плохо зачищены от сала.Я ведь плачу за мясо, а не за сало по всей площади окорока и лопатки. 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 10 января, 2016 год Прошу принять жалобу о оскорблении меня и моего ребенка в супермаркете Фоози на Солнечном.Продавец(блондинка) на кассе-овощи не проигнорировала маленького мальчика,который стоял в очереди с одной морковкой и продолжала обслуживать покупателей.Когда чя подошла и положила морковь перед кассой,меня и ребенка начала оскорблять старуха из очереди.Кассир приняла сторону оскорблявшей,делала замечания маленькому ребенку и демонстративно не взвесила мандарины,которые я донесла(я их там и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товар не соответствует действительности

Елена, Днепропетровск (Украина, Дніпропетровськ) 24 декабря, 2015 год Предпоследнее посещение-покупка 2 упаковок сахара по 20 шт, в одной -20 пачек, во второй-19.
Сегодня с маленькой дочерью купили гирлянду на елку 50 LED ламп, внутри гирлянда из 30 шт, цена вопроса 199грн, завтра необходимо потратить время, бензин, нервы, но уже оставлять это без внимания невозможно. Кассир на кассе смотрела, но что нужна еще и лампочки пересчитывать???! Это же Новый год,...  Читать отзыв

Ужасс! Кошмар! Хамы!

Ирина (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Были уже 2 раза! Первый раз на второй день открытия!!Это жопа девочки, наши бабушки которым нужно уступать везде места начиная от об.транспорта до очереди на почте, толкали меня с мал. ребенком так что, я выбегела из него очен очень быстро (т.к. ребенок руки из тележки высовывает,я боялась, что еще поломают). Суета, гам, крики..... Второй раз без ребенка, числа 8. Тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченный товар

Гость (Украина, Миколаїв) 28 ноября, 2015 год 22 ноября 2015 года купила недешевые и просроченные сосиски. По приезду домой открыла пакет,чтобы отварить ребенку. взяла в руки .а они были слизкие уже и кислые на вкус...Больше никогда не буду покупать здесь продукты.По крайней мере колбасные изделия это точно..Бессовестные люди.. 0 согласны, 0 не согласны

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Гость (Украина) 4 ноября, 2015 год Люди!!! Схаменіться!!! Будь-ласка не ходіть до FOZZI!!!!! Все начеб-то не погано але це до першого конфлікту!!! за людину тебе не вважають!!! кидають на всьму!!! Товар не повертають на протязі 14 днів (електроніку маю на увазі)!!!! Хамлять!!! Для мене ця контора померла назавжди!!! Бажаю всім вдалих покупок!!! ТІЛЬКИ НЕ В ЦИХ БИДЛІВ!!!! Всім успіхів! 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Тарас (Украина) 21 сентября, 2015 год Всім привіт! Для моєї родини Фоззі помер назавжди!!!!! Днями купив комп мишку, вдома в перші хвилини роботи відчув незрозумілий тріск!!! Але це все не проблема, проблема в тому, що повернути товар згідно Закону України "Про захист прав споживачів", на протязі 14 днів мені не вдалося! Потрібна заява від мене, якийсь незрозумілий юрист, якого ж звичайно немає на робочому місці і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предложение!

Гость (Украина, Харків) 15 мая, 2015 год Вносим Предложение от покупателей-доброжелателей***:
Всей Fozzy Group сети Украины желательно до конца 2015 года ввести следующие нововведения*:
* Все Точки оборудовать терминалами (пример: ВЕЛМАРТ) самообслуживания (хотя бы по Одному, а в перспективе довести минимум до 50%/50% — терминалы самообслуж./кассы)
P. S. В Будущем кассы можно Сократить минимум на половину (а также, где есть до 10 (десяти) на точку (всего) — оставить не больше...  Читать отзыв

ХАМЫ

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2015 год Фоззи, г. Днепропетровск, ну где вы находите такой персонал? Цены у вас точно такие же как в Le Silpo, но если там чудесный сервис и всегда улыбаются, то ваши сотрудники настоящие хамы. Сегодня, когда покупала продукты, подошла с бананами к даме, работа которой нажимать на кнопки и печатать чеки. Бананы были не в пакете, так как на весь овощной отдел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

это печально :)

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 2 апреля, 2015 год Хамское поведение персонала. Отсутствие пакетов абсолютно во всех отделах, вот как можно на этом экономить?!

Fozzy, Днепропетровск.

Видеонаблюдение в туалете супермаркета

Денис Гильц (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год

Fozzy Group

Компания Fozzy лидер розничной торговли на Украине. В сетях Fozzy Group представлены товары под собственными торговыми марками «Премія», «Премія Select», «Повна Чаша», «Повна Чарка», «Protex», «Зелена Країна». В группу Fozzy...
, ,

Торговля