FoxMart отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв о магазине FoxMart- УЖАС

Алла (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Самые ужасные отзывы об этом магазине. Заказала ел. плиту, пылесос и вытяжку. Заказ приняли сразу, назвали номер и дату привоза. Мы неделю ждали, потом нам позвонила оператор и сказала, что цена на пылесос уже выросла. Ладно - мы согласились. Но на следующий день позвонили и сказали, что уже плиты в наличии нет. Просто ужас, не рекомендую связываться. 0 согласны, 0 не согласны

отсутсвие гарантийного ремонта

Гость (Украина, Одеса) 13 декабря, 2015 год Как то давно брал игровой руль. После проверки (ну не сразу проверял) выяснилось, что не работает вибрация. В гарантийке взяли посмотрели, якобы отправили в Киев, дали мне вроде исправленный руль. Дома увидел, что руль, как не работал так и не работает, а мой гарантийный талон был подменен на талон от, какого то левого компа (естесно не моего). Из этого мораль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Тарас (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Користувався смартфоном ТИЖДЕНЬ, чекаю з ремонту вже МІСЯЦЬ "ДЯКУЮ ЗА ЯКІСТЬ НАДАНИХ ПОСЛУГ ТА ТОВАРІВ"
Телефон був проданий мені (19.12.2014) з дефектом (не працююча основна кмера і ще кілька дрібниць). Через тиждень я телефон повернув в чудовому стані(ні потертості ні царапини). Але так звана Інструкція якою керувалась працівник сервісного центру (прийомки) дає право мені лише залишити телефон на гарантійний...  Читать отзыв

БРЕХЛИВІСТЬ, НЕ ВМІННЯ РОЗТАШУВАТИ ДО СЕБЕ КЛІЕНТА, ВІДСУТНІСТЬ СПІВРПАЦІ ПІСЛЯ ПРОДАЖУ ТОВАРУНезацікавленість, некомпетентність та невміння вирішення гарантійних ситуацій

Тарас (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Як зрозуміти "Затримка у вирішенні ситуації " !!!
В мене підозра що Ви не цікавитесь своїм інтернет сайтом, а саме Гарантійними зобовязанями які прописані ссилаючись на статтю 8 Закону України "О захисті прав споживачів"------ Особисто для вас коментую прописані ВАМИ ГАРАНТІЙНІ ЗОБОВЯЗАННЯ ----

-----------------------------Интернет-магазин FoxMart соблюдает ЗУ "О защите прав потребителей", в соответствии с которым покупатель может вернуть Магазину купленный товар в...  Читать отзыв

Некомпетентність, хамство...

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 12 января, 2015 год 12.01.15 був 16 днем гарантійного ремонту (заказ-наряд № 429 300 від 26.12.2014) на протязі цього часу мене ні в якій формі не сповістили ні про причини несправностей ні про їх усунення і це все дивлячись на те що - 2 дня як закінчивя термін на який було надано згоду на усунення недоліків. Звертаючись на гарячу лінію 4 оператори мене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую все долго

Павел (Украина, Київ) 20 декабря, 2014 год Заказал 16 числа товар, с 18 жду доставку, уже 20, два раза звонили говорили что везём ждите. Но так не кто и не приехал. Пять дней с момента заказа до доставки по Киеву и так и не привезли товар, прошло пять дней.
В отдел доставки дозвониться не реально, трубку не берут.
Операторы где принимают заказ, не могут ни чем помочь, мол Вам...  Читать отзыв

Не выполняют своих обязательств.

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год Заказ 1128/2175 обогреватель УФО, оплатили 2 декабря 2014 г, на следующий день пришла смс о том что товар упакован, ждите смс. После этого одни "отмазки" и обещания что со мной свяжутся, сегодня 18 декабря заказ не доставлен. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2014 год Ужасная компания - поставляет некачественный товар, гарантийные обязательства не выполняет. Товар вернули им еще 13 ноября, сегодня 8 декабря, ничего с их стороны не сделано. Работает только колл-центр по приему звонков, точной информации не предоставляют, обещают что "с вами свяжутся" но это происходит когда сам лично начинаешь им повторно звонить. 0 согласны, 0 не согласны

хочу повернення своіх коштів

Наталя (Украина, Львів) 30 ноября, 2014 год Я замовляла радіо телефон Philipsза 579 грн в Інтернет магазині фоксмарт номер замовлення 1007/0849 ще 15 вересня мені прийшов перший радіотелефон він не працював,взаємні 14 жовтня мені прийшов новий радіотелефон,який також не працював,та ж сама причина що і перший раз,я коли відправляла його назад (ще й за своі кошти) вставила лист із проханням повернути мені кошти за телефон тому що,взамін...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 8 ноября, 2014 год Замовляв газову плиту з електродуховкою. Першого разу прислали НЕ ТУ плиту, яку замовляв. Повернув. Замовив іншу модель. Прислали. Виявилося, що опис на сайті був невірний. У плиті була газова духовка, хоча на сайті було написано - електрична. Самотужки запакував, відправив назад - витратив пів-дня. Повернення грошей чекав більше МІСЯЦЯ. Причому гроші за доставку так і не повернули. В підсумку -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
лариса (Украина) 27 октября, 2014 год Заказала товар (номер заказа 0923013) и он пришел бракованный: не работал сенсор на планшете. при этом все так профессионально сделали - выслали разряженный планшет, который включить не почте не удалось! на следующий же день заполнила бланк возврата и вернула планшет. Сейчас прошло уже больше месяца, а ответа все нет, звоню-а твердят тоже самое: планшет в сервисном центре (зачем его туда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 15 октября, 2014 год Здравствуйте. Купил телефон в интернет магазине foxmart, через день он сломался. Ремонтировали его 20 дней. Вернулся он ко мне с теми же проблемами. Товар магазин не меняет, деньги не возвращает. НЕ СОВЕТУЮ у них что либо покупать 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина (Украина, Запорожье) 7 августа, 2014 год Здравствуйте.
Я очень расстроена организацией работы в интернет-магезине ФоксМарт!!
22-го июля заказала ноутбук (# 0722/0663) Пришел на следуюший день. на почте мы не обратили внимания, но когда включили - оказалось, что оперативной памяти - 4ГБ, хотя на сайте указано было 8ГБ. Наклейка на коробке "говорила": "+4ГБ RАМ", но ни в уапковке ни в самом ноут-буке ничего не нашли... обратились в ...  Читать отзыв
Гость (Украина, Харьков) 30 июля, 2014 год Несоответствие конечной цены с заявленной в предложениях компании. Ужасное впечатление остается от отказа в приобретении товара по указанной на ценнике цене и необходимость приобретения совершенно ненужных сервисов, остается ощущение, как от общения с цыганами на вокзале.
Консультант из отдела цифровой техники (маленького роста, со сколиозом и отсутствием привычки следить за гигиеной полости рта), в магазине, на Героев Сталинграда уже неоднократно пойман...  Читать отзыв
виктория (Украина, Николаев) 18 июля, 2014 год купила сегодня планшет не успела дойти домой уже сломался.оставила заявку тишина.когда делала заказ позвонили через 5 минут а сдать я не знаю наверное прийдётся в отдел потребителей жалобу писать обидно брала на день рождения ребёнку.операторы все как не люди нет бы посочуствовать все отвечают я не знаю я не понимаю.желаю вам всегда быыть в такой ситуации. ни когда ни чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АНДРЕЙ (Украина, Киев) 11 июля, 2014 год Купил TP-Link 4300 через несколько месяцев перестал работать, обратился в сервисный центр по месту жительства, выдали акт невозможности ремонта. Обращайтесь в место покупки и пускай выдают другой или компенсируют.
На протяжении недели в FOXMARTe вообще не возможно связаться с сервисным отделом. То никого нет, то проблемы с линей, то еще что-то. Может у TP-link сервис и нормальный но FOXmart полный...  Читать отзыв
Дима (Украина, Kiev) 24 июня, 2014 год Достоинства:
Компетентность сотрудников;
Оформление сопроводительных документов (чек, гарантия).

Недостатки:
Затянутая процедура отгрузки заказа;
ОСТОРОЖНО! Не дают осмотреть товар до оплаты при самовывозе;
Система SMS-информирования дублирует сообщения;
Только один пункт выдачи в Киеве.

Заказ №0430/0348 от 30.04.2014 (чек №0430/0632).
Очень огорчил способ выдачи заказа при самовывозе! Товар выдают только по оплаченному в кассе чеку. ОСМОТРЕТЬ ТОВАР ДО ОПЛАТЫ НЕ ДАЛИ! Т.е. юридически ты сначала покупаешь что-то, а потом если оно...  Читать отзыв
Александра 28 мая, 2014 год Самый ужасный магазин, который я встречала, хотя постоянно покупаю в интеренте. Еще не успела определиться, задать вопросы о товаре, а представитель "Завтра отправляем", цена не соответствует, повышается на УЖЕ ЗАКАЗАННЫЙ товар, но позвонить и сообщить об этом они забывают, так что если будете что-либо заказывать готовтесь к длительным разговорам с разными консультантами, которым нужно будет повторять одно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антонина Хижняк 30 марта, 2014 год УЖАСНО РАЗОЧАРОВАНА курьерской службой и сервисом FoxMart!!!!! Заказывали холодильник. БЕЛЫЙ. 10 раз уточнили точно ли он БЕЛЫЙ. Целый день прождали курьера, в итоге он приехал на два дня позже!!! И это без предупреждения и без звонка! Вскрывать товар не стал, мол разобранным его не донести. Как оказалось курьер отвечает только за целостность УПАКОВКИ, и понятия не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Катерина 29 марта, 2014 год Самая ужасная покупка за все время, как я покупаю в интернет-магазинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказала с доставкой на дом, в квартиру... Мало того, что товар каждый день переносили упаковку на другой день в течении недели, так еще и когда должны были привезти домой не привезли во время, хотя я сама позвонила и попросили, плиз, маленький ребенок, надо время хотя бы как-то соорентировать, сказали, что...  Читать отзыв
Александр 8 марта, 2014 год Замовлення FoxMart було виконано 27.01.2014, через декілька днів перестала функціонувати камера на телефоні, представник магазину повідомила що необхідно відправити товар в сервісний центр на склад Нової почти звісно за влвсний рахунок. Відправка товару була здійснена 6.02.2014. Протягом 11 днів цей чудовий магазин не міг забрати відправлення з представництва Нової Почти, тільки 17.02.2014 прийшло смс повідомлення що товар прийнятий в сервіс...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 14 февраля, 2014 год Отже, як то кажуть "продовження буде...". Якщо подивитесь нижче, то побачите, що зі мною обіцяли з'язатися. Розказую: написали мені з сокола відправити дані картки, будуть гроші. Відправила. Як мабуть ви уже здогадалися, грошей звісно нема і по адресі цієї пошти мені уже ніхто не відповідає. Далі...дзвонять мені і називають номер декларації, ніби відправили телефон. здивувалася і телефон і гроші, що...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Павел 13 февраля, 2014 год 6 января 2014 года приобрел утюг в этом магазине. 13 января получил товар на складе Новой почты. Утюг казался с браком. Созвонился со службой поддержки, договорились о замене. Отправил брак назад, через 2 недели получил замену, но получил опять НАЛОЖЕННЫМ платежом. Подробности попыток вернуть деньги читайте в моем блоге - http://rescuero.ru/?p=4097 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 10 февраля, 2014 год Це найгірший сервіс з яким я тільки зустрічалася! Замовлення оформила ще 9 січня, отримала зовсім іншу модель телефону, ніж замовляла! Для початку мені заявили, що на момент зверненя ціна відрізняється і потрібно доплатити 400 гривень по новій ціні. Потім зробила повернення. Його забрали не через тиждень, а через 10 днів, пошта спамила повідомленнями, що скоро буде відбуватися оплата за зберігання....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 5 февраля, 2014 год УЖАС!!! Нет слов, одни эмоции! Заказала перед новым годом 3 мультиварки на подарок близким. 28 декабря 2013 года получила заказ. Одна из двух оказалась не рабочей после 8 минут использования. Отправила обратно Новой Почтой 3 января 2014 года. Забирали посылку неделю!!!!Потом через неделю Фоксмарт прислали сообщение, что товар принят на сервис по квитанции 0113/013 только 13 января!!! С 20...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Андрей 23 января, 2014 год НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!! Купили хлебопечку, которая сломалась на второй день. Отправили на замену, так как по закону мы имеем право вернуть товар в течение 14 дней вообще не объясняя причины. Попросили либо заменить либо оперативно отремонтировать. Ждем уже неделю. Ни ответа ни привета. Звонишь на горячую линию говорят что соединят с сервисным центром, переключают...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Покупатель 15 января, 2014 год Самый плохой интернет-магазин из всех, заказ принимают, рассказывают, что есть выбранный товар на складе, а потом каждый день шлют смс, что дата доставки переноситься, видите -ли товара нет в наличии. Персонал тупой, грубит по телефону, бросают трубочку. Один раз решила заказать неделю ждала доставки, потом оказалось, что товара нет на складе, только не пойму зачем же тогда людей обманывать, что-бы...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Сергей 14 января, 2014 год Все кого кинул ФоксМарт или СОКОЛ давайте напишет коллективное письмо в прокуратуру. Пишите kilma@nm.ru 4 согласны, 0 не согласны
Sergey 14 января, 2014 год Отомстим СОКОЛу и ФоксМарту. Закажите товар побольше при получении вложите письмо с вашими "наилучшими пожеланиями" и отправьте обратно. 4 согласны, 0 не согласны
Владимир 4 января, 2014 год 12 декабря 2013 года я сделал заказ на бритву Vitek VT-1379 (Blue) http://foxmart.ua/jelektrobritvy/vitek-vt-1379-blue.html
мне прислали смс, что мой заказ 1212/1038 выслан. 18 декабря я получил посылку, оплатил. Потом когда распаковал, обнаружил, что мне прислали не ту модель, что я заказал. Я звонил по всем номерам, что нашёл на сайте, в итоге мне перезвонили с номера 0443540850 и сказали, чтобы я высылал...  Читать отзыв

FoxMart

Интернет магазин электроники "FoxMart". Максимальное количество брендов на любой покупательский вкус: от новинок к бестселлерам. Интернет-магазин "FoxMart" предлагает возможность покупки товаров в кредит. Интернет-магазин FoxMart предлагает более 5000 наименований продукции...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService