"FOX такси", Киев отзывы

отлично

Гость (Украина, Покровськ) 28 октября, 2016 год Попался отличный таксист, с чувством юмора и приятными манерами. Доехал недорого и быстро. Так держать 0 согласны, 0 не согласны

Так держать

Валерий (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Заказывал на днях машину , сначала пришло что будет машина , потом смс что замена машины , но машину нашли быстро , оператор набрал и сказал во сколько и какая будет машина , очень доволен оперативной работой диспетчеров , водитель приехал раньше чем сообщил диспетчер ))))))))))))

Как так можно?

Марина (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Три ярких момента: 1. Заказываю машину с ул.гулака, ул.декабристов, ул.тростянецкая - 134 грн, водитель сломался возле декабристов, попросили пересчитать тариф, если выйдем раньше -150 грн. Позвонила диспетчеру узнать что за фигня, ответ: это наши партнеры, мы не имеем право им пересчитывать маршрут.

Нет же, я точно мазохистка, решила еще раз заказать: машина, через 20 мин. Вышла вовремя, прождала на холоде...  Читать отзыв

t

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год Самая дешовая самая класная но елибы я вез за такие деньги пасажиры сидели в багажнике 0 согласны, 1 не согласны
Владимир 22 марта, 2014 год Информация для водителей, которые желают устроиться на работу: если Вы соскучились за фразой "Вы не успели взять заказ", мерцанием заказов в эфире или просто пустым экраном телефона - добро пожаловать на работу!!!! По всем признакам - в диспетчерской установлен бот по перехвату заказов для "избранных" водителей, особенно отчётливо видна работа этого "бота" - в вечернее время. Работа "по сектору" -...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
я 14 декабря, 2013 год Не очень вежливый водитель. я ехала сегодня от моей кумы дамой и он (АА14109АОО) синий опель омега, мне вульгарно нахамил в присутствие моего ребенка, и в тоже время пытался меня и моего мужа обмануть в расчёте на 10грн.(больше) за проезд.

ОЧЕНЬ не довольна обслуживанием!
Сергей 22 марта, 2013 год Если мне надо такси, то всегда заказываю только Фокс. Главное ихнее преимущество, - это низкие цены, наверное самые низкие в Киеве, и вполне приличные машины. Также заказывал у них пару раз услугу драйвер. Везде она стоит 100 гривен, а у них семьдесят. Конечно бывают и мелкие неприятности, но а в какой службе такси все гладко?... 1 согласны, 11 не согласны

"FOX такси", Киев

Компания FOX такси - оказывает следующие услуги:

Перевозка пассажиров по Киеву и Украине.

Встречи в аэропортах, ж/д. вокзалах и авто вокзалах города Киева.

Услуги драйвера.

Аренда автомобиля с водителем.

Предварительный заказ.

Перевозка пассажиров микроавтобусами.