Олег - Отзыв о Fotos (www.fotos.ua)

http://www.otzyvua.net/fotos-wwwfotosua От Гость, опубликован 28 апреля, 2016 год

Гость 28 апреля, 2016 год Купил в этом магазине видеокарту Power colorR9 270x в июне 2015 г за 4500 гр ,проработала она до марта 2016 г и накрылась!Отослал по гарантии в магазин,заменили ,правда заняла эта процедура ровно месяц,как по мне,так долго!Купил на замену ДЖе Форс 960 стрикс за 5800 гр,но пришлось доплатить 1300 гр,так как у них в магазине таких видеокарт не было!В других магазинах моя видеокарта R9 стоила 5500 гр!Это единственный минус!Отдельное спасибо менеджеру Виктории 0 согласны, 0 не согласны

F.ua 28 апреля, 2016 год Олег, спасибо за отзыв! Надеюсь, новая видеокарта полностью оправдает Ваши ожидания и прослужит долго и качественно!
Что касается сроков обмена, то обмен производится после диагностики устройства в авторизованном сервисном центре, куда мы и передаем товар. На эту процедуру предусмотрен срок до 14 дней. И в сумме с отправкой почтой получились такие сроки. Но на сколько я знаю, товар уже получен Вами. Ждем Вас снова!

Fotos (www.fotos.ua)

Магазин Fotos работает для тех, кто не может себе позволить тратить время на пробки по пути в магазин, на стояние в очередях, на хождение между бесконечными полками с товарами. Fotos...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION