Слишком долгая курьерская доставка - Отзыв о Fotos (www.fotos.ua)

http://www.otzyvua.net/fotos-wwwfotosua От Ольга27380http://www.otzyvua.net/user/27380, опубликован 15 января, 2016 год

Ольга 15 января, 2016 год Уже писала тут хороший отзыв, раньше все нравилось, но сроки курьерской доставки уже не приемлемы. Раньше доставляли на следующий день, потом доставка через 2 дня, потом через 3, вчера сделала заказ, а курьера сказали пришлют аж через 5 дней. А что дальше? Через неделю, через месяц? Я подарок мужу выбрала, вроде как с запасом времени, в пару дней, что бы успели доставить, но теперь придется бегать по магазинам и переплачивать. 0 согласны, 0 не согласны

F.ua (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Ольга, уточните, так же, пожалуйста, номер заказа или какой именно товар Вы заказывали. Если не трудно, напишите мне на почту f@f.ua Мы стараемся работать над скоростью доставки. И это очень бы нам помогло. Заранее спасибо!
Ольга (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Товар: Рюкзак Onepolar W1955, black
F.ua (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Ольга, спасибо большое!
F.ua (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Ольга, мне искренне жаль, что заказ разочаровал Вас. Мы стараемся выполнять все заказы на столько быстро, на сколько это возможно. К сожалению, есть некоторые товары, доставка которых занимает немного больше времени. Но тем не менее мы стараемся работать в этом направлении. Надеюсь на Ваше понимание.

Fotos (www.fotos.ua)

Магазин Fotos работает для тех, кто не может себе позволить тратить время на пробки по пути в магазин, на стояние в очередях, на хождение между бесконечными полками с товарами. Fotos...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport