Fotos (www.fotos.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 20389

Нормально

Евгений (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год не первый год покупаю у них технику. радует, что с моим оборотом на аккаунте дают бесплатную доставку. Цены не ниже чем у других, ассортимент не самый широкий, но скорость и бесплатность доставки компенсируют дисконтную разницу гаражных интернет магазинов. 0 согласны, 0 не согласны

Михаил

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Постоянный клиент.Отличное обслуживание,быстрая доставка,кто не верит закажите в Розетке. 0 согласны, 0 не согласны

качество обслуживания хорошее

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2016 год светлана киев ничего плохого о магазине сказать не могу, покупали много разных недешевых товаров, ни разу не возвращали и товары были качественные, работают много лет без вопросов, к доставке и работе персонала претензий нет. Единственная претензия - неполное описание характеристик товара, но в принципе всегда можно ввести нужный товар в поисковик и все узнать. спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Чехия, Plumlov) 28 апреля, 2016 год Купил в этом магазине видеокарту Power colorR9 270x в июне 2015 г за 4500 гр ,проработала она до марта 2016 г и накрылась!Отослал по гарантии в магазин,заменили ,правда заняла эта процедура ровно месяц,как по мне,так долго!Купил на замену ДЖе Форс 960 стрикс за 5800 гр,но пришлось доплатить 1300 гр,так как у них в магазине таких видеокарт не было!В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уровень намного выше чем много лет назад

Maks (Украина) 24 марта, 2016 год Отличный магазин! Пожалуй лучший. Всегда разрулят ситуацию. Когда накладки, они компенсируют в денежном эквиваленте. Возврат не делал, но отдавал товар по гарантии в сервис, приняли. Имея дисконт карту, скидка не большая, но зато курьер бесплатно приедет( в зависимости от карты конечно). Вот только курьерская доставка не очень, они дают выбор при заказе, когда я желаю получить товар, но все равно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Слишком долгая курьерская доставка

Ольга (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Уже писала тут хороший отзыв, раньше все нравилось, но сроки курьерской доставки уже не приемлемы. Раньше доставляли на следующий день, потом доставка через 2 дня, потом через 3, вчера сделала заказ, а курьера сказали пришлют аж через 5 дней. А что дальше? Через неделю, через месяц? Я подарок мужу выбрала, вроде как с запасом времени, в пару дней, что бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фотос - недобросовестный продавец

Обманутый покупатель (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год ВНИМАНИЕ!!! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ФОТОС НАМ ПРОДАЛ ЭЛЕКТРОБРИТВУ , БЫВШУЮ В УПОТРЕБЛЕНИИ, И ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ЗА НЕЕ ДЕНЬГИ. ЭТУ БРИТВУ МЫ ОСТАВИЛИ ФОТОСУ , И ЕЕ МОГУТ ВАМ ПРОДАТЬ ПОВТОРНО.
Предлагаю объединиться всем покупателям , которые оказались в похожей ситуации, и подать совместную жалобу на интернет-магазин Фотос в Комитет по защите прав потребителей. Если мы не...  Читать отзыв

Не покупать в данном магазине

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2015 год Отвратительное отношение к покупателям, проблемы с возвратом, в некоторых случаях не достоверная информация о товаре, не качественный товар, доставка оставляет желать лучшего 0 согласны, 0 не согласны

ЭТО УЖАССС А НЕ МАГАЗИН

No name (Украина, Київ) 23 июня, 2015 год Не покупайте в этом магазине, тут проблемы с возвратом товара.
Обещали вернуть деньги, пришли за деньгами отдали товар и сказали что они нам не смогут вернуть ни копейки.

отвратительно

Гость (Украина, Вінниця) 29 мая, 2015 год Вся работа магазина держится на обмане и подлоге. Цель - любым способом продать хлам с последующими пустыми обещаниями его восстановить. 0 согласны, 0 не согласны
Александр Городыский (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год В Фотосе покупаю постоянно,качество товара и обслуживания всегда на высоте.Так держать! 0 согласны, 0 не согласны
Костя (Украина, Шостка) 2 сентября, 2014 год Плохой магазин торгуют б/у продукцией . Сделал первую и последнюю покупку в этом магазине.
Купил обогреватель, пришол по почте, коробка целая а внутри побитый.
владимир (Украина) 8 июля, 2014 год магазином пользуюсь года два или три. всегда все устраивало ....заказал-оплатил-получил.все как обычно.но вот весной купил телефон S4 Zoom и буквально на третий день у него перестал работать модуль сим карты.а так как я уехал в карпаты на две недели то обратился в магазин только по приезду.и каково же было удивление ,когда менеджер не задавая лишних вопросов скинула...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Глеб 20 мая, 2014 год здраствуйте.о фотосе много мнений как хороших так и плохих.я много раз заходил на их сайт дабы преобрести товар-и в хонечном итоге неразу так не чего и не купил-причины всегда одинаковы.у них всегда дороже и много нюансов.вот например хотел купить флешку Kingston DataTraveler SE9 16GB-цена каждый день разная\ростет\+ если другой цвет-например золотой-то вообще-куак в метрпо на раскладках.поверте я не хочу делать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиент 13 апреля, 2014 год Являюсь постоянным клиентом и считаю Fotos очень надежным магазином. Нравится всё: ассортимент, качество товара, ценовая политика, отношение к клиенту, оперативность сервиса. Только положительные впечатления от работы магазина. 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 2 апреля, 2014 год Я не удержался чтобы не написать свой отзыв об этом интернет-магазине"FOTOS" Дело в том что я являюсь постоянным клиентом в этом интернет-магазине и уже сделал очень много разных покупок и каждый раз меня приводит в восторг сервис обслуживания клиентов в этом магазине!!! Все ребята начиная от тех кто отвечает по телефону и заканчивая теми кто привозит товар домой смело можно...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Ольга 5 марта, 2014 год Заказываем и даже выбираем только на Фотос. Очень все нравится. Хотя в последнее время недочеты все таки были. Последние пару заказов не отзванивались вообще, приходилось самим на следующий день звонить и спрашивать, приедет ли заказ. И один раз подвели с планшетом, сначала подтвердили что есть в наличии и доставят, а на следующий день уже сказали что нету. Хорошо, что заблаговременно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Паша 19 февраля, 2014 год отказался от розетки в пользу этого магазина, при том что розетка довольно высокий уровень обслуживания предоставляет -в Фотос еще лучше. первое это бесплатная доставка при сумме заказа от 800 гривен, в розетке нужно купить на вдвое большую сумму. во вторых - накопительная система скидок, чего тоже нет в розетке. персонал вежливый, доставка своевременная. в пунктах доставки товар проверяют перед...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Мила 19 февраля, 2014 год Ужасный магазин! Заказала регистратор, по акции бесплатная доставка, но как говориться «скупой платить дважды». Без стыда и совести!!! прислали б/у регистратор и еще глюкавый, сервисный центр не смог отремонтировать, пересылки отплачивала сама. Ничего хорошего, а главное качественное не ждите от этого магазина!!! 1 согласны, 2 не согласны
Людмила 2 октября, 2013 год Отличный магазин, хорошее обслуживание, брала много товаров - никаких нареканий)))) чаще всего получается дешевле чем у конкурентов+есть дисконтная карта))) спасибо за хорошее обслуживание))) 2 согласны, 0 не согласны

Fotos (www.fotos.ua)

Магазин Fotos работает для тех, кто не может себе позволить тратить время на пробки по пути в магазин, на стояние в очередях, на хождение между бесконечными полками с товарами. Fotos...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport