FotoMag отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

не советую

Гость 24 октября, 2016 год покупала у них мышу игровую, с меня взяли деньги, но мыши я так и не увидела, мне на мыло через неделю скинули смс о том что такого товара больше нет на складе, деньги обратно можно получив отправил письмо или прийдя к ним по адресу, я сразу отправила письмо, которое мне вернули назад через ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте никогда ничего у них!

дед Мазай (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Заказывал гаджет для компа самовывозом с точки выдачи в Киеве. Пришёл получать. Вынесли совершенно другую модель с другими характеристиками (намного худшими). Только цена была такой же, как в моём заказе. Естественно, я её не взял. Хорошо, что денег вперёд не платил! В итоге потерял только время.
Ужасная контора! Никогда здесь ничего не заказывайте! Обманут!

Магазин кидал.

Владислав (Украина, Київ) 14 января, 2015 год 90% товаров на складе это брак, я разговаривал с одним из работников сам на сам, и лично мне он в этом признался.
Купил у них наушники дорогие, (увидел низкую цену и купился) получил, дал деньги. Пришел домой, выясняется левое ухо просто не работает.
С этого момента началась моя нерво-трепка в течении 2 месяцев. После чего, угрожая судом, я наконец получил...  Читать отзыв
Гость (Украина, Запорожье) 21 сентября, 2014 год Доброго времени суток!

Никогда не писал отзывы, ни о товарах, ни о магазинах.
Но в этот раз решил написать, может кому то поможет, и спасет от покупки в этом чудо магазине.

Купил в сентябре 2013 года в этом магазине, топовую видеокарту, сама покупка прошла как и во всех интернет магазинах в принципе без особых проблем - заказал, через пару дней забрал.

Все...  Читать отзыв
Гость (Украина, Pavlograd) 10 июля, 2014 год Хуже магазина быть не может.Продают фуфло,деньги не возвращают,товар отправил обратно и его нет.Обманули людей и не дозвониться туда теперь,линию отключили. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Pavlograd) 10 июля, 2014 год Не советую этот магазин,обходите десятой дорогой и деньги не потеряете 1 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 8 июля, 2014 год Ужасній магазин!!!!! просто кошмар. Заказала морозильную камеру, ждала неделю. Потом решила их проучить и не отменять заказ. Заказала в другом магазине. Так Фотомаг даже не привезли ничего..... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 8 июля, 2014 год Если хотите выкинуть деньги,вам в фотомаг 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 8 июля, 2014 год Дурят людей как хотят 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 июля, 2014 год контора ужасная,лучше купить дороже,но у нормальных людей.
Контактный центр не работает.
Гость (Украина) 3 июля, 2014 год Фотомаг аферисты.продают брак,ремонт не производят 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 3 июля, 2014 год Связаться с фотомагом-выкинуть деньги. 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) 30 июня, 2014 год Неоднократно приобретал товар на фотомаге в течении нескольких лет, нареканий не было. Но последняя, сегодняшняя, покупка оставила крайне негативное впечатление. Ввиду закрытия во всех городах, кроме Киева, точек доставки товара, при оформлении заказа менеджером была указана цена услуги доставки Новой почтой - 70 грн, в пришедшей SMS уже 107 грн. При повторном обращении к менеджеру, им было предложено...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Максим Корецкий (Украина) 26 июня, 2014 год У меня материнская плата в ремонте уже 3 месяца, Теперь когда Фотомаг закрыли не могу даже найти информацию о ней. Подскажите телефон сервисных центров фотомага или отдела рекламации в Днепротетровске по ул. Ударников 27(если он еще есть). Фотомаг надо было спалить с самого его открытия во всех городах Украины!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 22 июня, 2014 год Самый худший сервис в мире 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Pavlograd) 22 июня, 2014 год Прошло 4 месяца как был сдан видеорегистратор на ремонт сразу после получения.В контактном центре находят ваш заказ,но ссылаясь на то что к.ц. переехал в Киев информации нет и дают мобильный номер сервисного центра в Днепропетровске.
По номеру действительно можно дозвониться в сервисный центр,но когда был озвучен номер квитанции на возврат-сказали что это не наш номер,обращайтесь туда куда сдавали,куда обращаться не...  Читать отзыв
Гость (Украина, Pavlograd) 22 июня, 2014 год Аферисты,товар бракованный,деньги не возвращают,отправляешь на возврат и с концами 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 июня, 2014 год Ужас. магазин аферист №1 не то что в Украине, а наверно во всём мире. Они не додают соответствующие документы. Мой совет если всё же решили что-то там купить (что категорически вам не советую- если возникнут проблемы , магазин вам никогда не ответит больше - вы автоматически перейдёте из пользователей в чёрный список), то для начала позвоните в сервисный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 июня, 2014 год Для всех, кто ищет свой товар из сервисных центров ФОТОМАГА в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ! Магазин исчез и с 23.05.2014 никакой информации Вы не получите!!!! Есть выход, берите квитанции и не звоня едте куда сдавали по гарантийке. Это отдел рекламаций на пр. Калинина 19/19 или Ударников 27 (бывший комбайновый завод - вход перенесли и он теперь с левой части здания, а Вы сдавали...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 27 мая, 2014 год Абсолютно ужасный магазин!!! Попадется нормальный товар - ты прскочил, если проблемы - Вашим деньгам хана - ни обмена товара, ни возврата денег, НИЧЕГО Вы не получите! Вот так! Развод полный, хотьт бы старый товар вернули, можно было-бы что-то предпринять, а так - ни товара, ни денег... Жаль, только, что отзывы о ему подобных отстойных магазинах читают только уже обманутые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Паша 24 мая, 2014 год Магазин отстой,после возврата бракованного видеорегистратора
ни денег ни товара нет три месяца.
После звонка в контактный центр приходит смс в котором сказано что устройство в работе,результат сообщим
МАРИНА 6 мая, 2014 год Отправила свой планшет в феврале этого года в замечательный сервисный центр, и всё......мне мило операторы говорили,что на обслуживании сервисном...итог дозвониться до этого сервисного центра не реально по номеру 067-565-98-30!!! Они все дружно поют что только этот номер телефона!!Короче сплошное кидалово!!!Оставляла кучу заявок, звонила, писала-всё без толку!!!! Поэтому НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!С руководством тоже не свяжетесь!!! А то что...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Денис Александровчи 9 апреля, 2014 год Пробовал как то покупать стол или стулья уже не помню. Как раз дело было перед новым годом. Оформил заказ. Сижу жду тишина. Звонил им интересовался что с заказом. Тишина. Думаю ну кинули так кинули. После НГ приходит от них сообщение что якобы я козел и не забрал товар на новой почте. Не помню что там и как уже. Менеджер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ярослав 8 апреля, 2014 год Фотомаг продає браковану продукцію та не виконує своїх зобов’язань.
Так, 28 січня 2014 р. було придбано зарядний пристрій ExtraDigital Charger for AA/AAA, Smart Super Rapid LCD + 4 AA 2700 mAh Beston RTU але він виявився непрацюючим. 3 січня 2014 р. відніс в сервісний центр ФОТОМАГу. Пройшло вже майже 2 місяці ні грошей ні зарядного пристрою.
Антон 27 марта, 2014 год Сервис - Гавно! заказал, при условии что жду 3 дня, ну ок, может товар редкий...блееааааа....джу неделю 10 звонков...забил заказал в другом магазине, за 2 часа все было у меня...не связывайтесь с этими дибилами 4 согласны, 0 не согласны
ник 14 марта, 2014 год не когда не покупайте в етом магазине, не плучите ни денег обратно ни товара, отправляют брак, и тот с задержкой,уже месяц звоню им по 5 раз в день только обещания, лохотрон!!!!! 4 согласны, 1 не согласны
Александр 6 марта, 2014 год читаешь отзывы:мороз по коже,бред какой-то! Заказал навигатор, Спасибо всё отлично и быстро. Кроме благодарности нечего сказать в адрес этого инт.магазина. Все бы так работали! Хай щастить! 1 согласны, 6 не согласны
Элина 11 февраля, 2014 год Хочу изложить в нескольких предложение свое возмущение об этом магазине.Сделала заказ чайника Zelmer,привезли на дом,вроде внешнее состояние нормальное,но как только залила туда воду и поставила кипятить,на всю квартиру начало вонять резиной,как-будто у нас дома горят шины...заглянула во внутрь а там ещё и осадок сверху какой-то белый...я это быстро вылила и бегом назад домой в Днепропетровский сервисный центр отправила.Ни ответа ни...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Сегрей 9 февраля, 2014 год Есть у них такой работник Андрей Одинцов. Разговаривает вежливо, но он очень неадекватен в решении проблем. Такой себе судья, который всегда прав! О мнении покупателей вытирают ноги. 3 согласны, 0 не согласны
Николай 6 февраля, 2014 год УЖАСНЫЙ сервис! Делал заказ в этом магазине на 50000, так их «специалисты» не могли правильно счет сформировать на протяжении недели!
С горем пополам товар заказал. Среди прочего было несколько жесткий дисков, один из который не виделся материнкой. Спустя пару дней поехал в магазин – говорю, что хочу поменять жесткий, т.к. не прошло 14 дней. Сказали что нельзя – нужно отдавать в...  Читать отзыв

FotoMag

Интернет-магазин FotoMag (ФотоМаг) предлагает купить цифровую, компьютерную и бытовую технику, товары для занятий спортом, туризмом и принадлежности для отдыха, автомобильные комплектующие, косметику, парфюмерию и многое другое.
FotoMag пользуется спросом среди профессиональных...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService