Фотограф Виталий Щербонос отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 535

Опровержение

Легенда (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Посмотрел фото, и мне понравилось. Сори за предыдущий пост. Фото красивые, парень молодец. Фотограф тоже профессия, а настоящие профессионалы и мастера заслуживают уважения. 0 согласны, 0 не согласны

О еще один восхвалятель сам себя))) щас фотки может делать любой. Хватит тунеядствовать, паря.)))

Легенда (Украина, Київ) 20 июня, 2015 год Сейчас фотки может делать любой. Их вагон в нете, и никому они не интересны, кроме тех, кто на них, а цена этим фоткам 0,005 копеек.)))) 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 20 июня, 2015 год Выражаем огромную благодарность Виталию Щербоносу, как Фотографу с большой буквы! Его профессионализм и умение делать свое любимое дело не перестают удивлять. Мы с подругами не однократно обращались к Виталию и каждый раз получали максимум от ожидаемого и даже больше. Снимки живые, яркие, все девченки на фото всегда получались красивые, эмоциональные, полны жизни и энергии в глазах. Нам все очень понравилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фотограф Виталий Щербонос

Виталий Щербонос - популярный фотограф. Регионы: Киев, Черкассы, Львов.
Для Виталия делать фото снимки - это прежде всего искусная работа. По-настоящему достойная фотография должна вмещать в себя не просто фон и...

Свадебные услуги

Брачное агенство Mega Love