Ты просто мега человек и фотограф)) - Отзыв о Фотограф Евгений Завгородний

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/fotograf-evgeniy-zavgorodniy От Гость, опубликован 7 апреля, 2016 год

Гость 7 апреля, 2016 год Женя,с самого начала нашего виртуального знакомства,а именно через твои самые романтические,искренние и по истинному живые фото,мы поняли,что нашли нашего фотографа.Но после первой встречи с тобой,ты оказался не просто фотографом,ты стал для нас другом.Столько идей,планов,советов,во многом ты был источником вдохновения для нас!После love story мы долгое время не могли нарадоваться,какой классный у нас фотограф)Но как только мы увидели первые фото,мы не смогли сдержать эмоций:слезы,радость,восторг-это все подарил нам ты!Долгожданное свадебное утро,да и день в целом...аааа..Это просто незабываемо!!!Море улыбок,позитива,немного волнения и в конце дня приятная усталость)Как это круто!Спасибо,что был с нами 1 согласны, 0 не согласны

Евгений Завгородний (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год Ребята, спасибо огромное за приятные слова :) Мне так же было мегаприятно быть фотографом на таком важно событии вашей жизни :)

Фотограф Евгений Завгородний

Фотограф Евгений Завгородний предлагает качественные фотосессии. Обратившись к Евгению Вы сможете заказать свадебную фотосессию или просто съемку Love story. Фотограф поможет вам определиться с образом и стилем фото, а после фотосессии вы...

Услуги фотографа

Фотостудия Vegas Киев