Фотоэпилятор Remington спасательный круг! - Отзыв о Фотоэпилятор Remington

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/fotoepilyator-remington От Катя, опубликован 28 сентября, 2016 год

Катя 28 сентября, 2016 год Фотоэпиляция в домашних условиях, раньше это звучало как что-то невозможное и супер дорогое. По факту, да, удовольствие не дешевое, сам фотоэпилятор стоит чуть больше 8 тыс. грн, но, он окупится вам очень быстро, учитывая стоимость той же фотоэпиляции в салоне. Теперь я не подвязываюсь к салону, могу сделать фотоэпиляцию в любой день. Процедура фотоэпиляции безболезненна, хотя бывают ощущения легкого покалывания, если увеличить мощность и частоту вспышек. В комплекте 2 лампы, так как пользуюсь совсем недавно, чуть больше 2 месяцев, не знаю как часто их нужно менять, пока одна работает отлично. Фотоэпилятор Remington, к сожалению, можно использовать для темных волосков, мелкие светлые он плохо берет. Но, результатом я довольна. Волоски стали мягче, рост замедлился, это вам не станком раз в 3 дня пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Фотоэпилятор Remington

Фотоэпилятор Remington предназначен для удаления нежелательных волос по всему телу в домашних условиях с помощью вспышек световых импульсов, оказывающих разрушительное воздействие на волосяной фолликул.
Благодаря универсальной форме фотоэпилятор Remington очень прост в использовании,...
, , , ,

Косметологическое оборудование