Фосфоглив отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3153

Хороший препарат.

Ангелина (Украина, Київ) воскресенье, 2 апреля Фосфоглив - недорогое и эффективное средство для улучшения работы и восстановления печени. Проверено на себе, лечилась от бронхита, делали уколы антибиотиками и само собой из-за них пострадала печень. Врач настояла на приёме этого препарата и не зря. По себе начала ощущать, как становится легче. В правом боку больше не тянуло, рвота прекратилась. Начала нормально кушать и нормально спать. Быстро восстановилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недорогое, эффективное лечение.

Валерия (Россия, Москва) 26 марта, 2017 год Два года назад переболела желтухой, и с тех пор время от времени меня беспокоит тяжесть в области печени и плохое самочувствие. Как доктор сказал, проблема не в перенесенной болезни, а в образе жизни. Поэтому периодически приходится проходить лечение для поддержания и восстановления печени. Но с лечением особо не разгонишься, цены достаточно высокие. И вот доктор подобрал для меня более дешевый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помощь на долго.

Нина (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Фосфоглив мне нравится. Приходится принимать его раз в год, для восстановления нормальной работы печени. Помогает отлично, но так как болячка у меня хроническая, то прохожу лечение ежегодно. Радует, что в составе минимальное присутствие химии, в отличии от остальных гепатопротекторов и более-менее доступная цена. Один, трехмесячный курс, обеспечивает нормальную работу печени на год, даже никакие симптомы не беспокоят длительное время. Поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 30 апреля, 2013 год Фосфоглив принимал при лечении гепатита. Сначала делали уколы, а потом пил в капсулах. Результатом лечения очень доволен. У меня повысился гемоглобин, постоянное чувство усталости исчезло. В принципе сейчас есть и более эффективные гепатопротекторы, к примеру - гепадиф. Но он и значительно дороже стоит. А при длительном лечении и не высоких доходах это существенно. 0 согласны, 0 не согласны

Фосфоглив

Фосфоглив – комбинированный гепатопротекторный, мембраностабилизирующий и противовирусный препарат. Фосфоглив содержит два активных компонента – глицирризиновую кислоту и фосфолипиды (содержащие ряд биологически активных веществ, включая фосфатидилхолин). Фосфолипиды, преимущественно за счет фосфатидилхолина,...

Фосфоглив цены в аптеках

Противовирусное