Фосфалюгель отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 7942

Татьяна 11 сентября, 2014 год Это просто необходимый препарат в аптечке у тех, у кого часто бывают проблемы с желудком. Из всех средств, Фосфалюгельно помогает лучше всего. Его действие заключается в том, что он обволакивает слизистую желудку тем самым быстро помогая избавиться от боли.
Очень удобно сделана упаковка препарата - каждая порция находится в отдельном пакетике. Его удобно брать с собой и носить в сумочке, а...  Читать отзыв
Гость 21 апреля, 2012 год у меня от него живот болел и тошнило..кошмар 0 согласны, 0 не согласны
Марина 10 марта, 2012 год Фосфалюгель, отлично помогает при изжоге во время беременности, но два дня принятия, по два-три пакетика в сутки, третий и четвертый день начинают мучать запоры, отличная альтернатива без запоров Гевискон. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 27 января, 2012 год Фосфалюгель хорош при гастрите, у меня он хранический и при обострении принимаю именно Фосфалюгель моя ему оценка 5+ 1 согласны, 1 не согласны

Фосфалюгель

Фосфалюгель применяют при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрите (воспалении желудка), диспепсии (расстройстве пищеварения), пищевых интоксикациях (отравлениях).
Фармакологическое действие:
Препарат обладает обволакивающим действием и антацидной (снижающей кислотность желудка) активностью, способствующими защите...

Фосфалюгель цены в аптеках

Желудок