Форум lugamama отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень перспективная компания.

Ангелина (Украина, Logvinov) четверг, 21 сентября Работаю здесь уже больше 2 лет. Довольна условиями работы, от состава коллектива до заработной платы. Главное, что это не рутинная работа, здесь очень интересно.. Кроме того, приятно понимать, что мы даем возможность поддерживать здоровье организма. Наша продукция оставляет тысячи благодарных и довольных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Возрождение" г.Симферополь

Евгений (Украина, Логвинове) 13 июля, 2017 год Я работаю в этой компании и я считаю, что она достойно заняла свое место на рынке. Самое важное, это положительные звонки от людей о нашей продукции. Мне кажется, что это круто, когда ты можешь помогать людям, когда ты занимаешься не бесполезным делом. Когда приборы помогают поправить здоровье. Ведь что может быть важнее, как не наше здоровье. Благодаря здоровью мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лугомаму давно пора заблокировать

Гость (Украина, Луганськ) 20 февраля, 2017 год это не сайт а кошмар.с кучей неполноценных админов.недоразвитые создания блокируя людей даже не обьясняют за что.сколько это дерьмо будет занимать просторы интернета? 1 согласны, 1 не согласны

сайт лугама мама дерьмо

Гость (Украина, Луганськ) 27 ноября, 2015 год да да согласна. там по другому нельзя. все должны их величеству админу хозяйке лугамамы поклонятся и фрелинам модераторам))) да сайт ненужный. надо удалять 1 согласны, 4 не согласны

самый ужасный сайт- это лугамама

Гость (Украина, Луганськ) 27 ноября, 2015 год это не сайт это сброд полоумных, а администрации вообще надо корону с головы снять, такой пафос раздули с какого-то сайта. за высказывание негатива не принимают решения о его исправлении, а просто удаляют людей и ставят почту в чёрный список. есть люди которые просто хотят просто разместить объявления - дайте им такую возможность. нет , надо набрать 50-100 сообщений...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны

Все понравилось

Андрей (Россия, Москва) 9 августа, 2015 год Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об работе на "Заводе Ятаган". Проработал в этой компании пару лет и надо сказать, что впечатлений масса. Своеобразный подход к организации, руководству. Особенно это необычно для российской компании, т.е. использовать у нас то, что уже тысячу лет применяют в развитых странах. Честно говоря, для русского человека это в диковинку, он...  Читать отзыв

ура

гость (Украина, Simferopol) 16 июля, 2015 год Спасибо что вы есть в это сложное время!
Все актуальные новости узнаем на вашем сайте.
Последние майданутики ушли и слава Богу. Так держать! Без них и сайт стал лучше работать без их ненависти и негатива.

Не регистрируйтесь на этом дерьме, не теряйте время!

Гость (Украина, Луганськ) 9 июля, 2015 год Админ - фанатка ЛНР и СЕБЯ! Никакой свободы слова. Если ты не лижешь жопу админу, то банят навсегда (не за мат, не за оскорбления, а даже если ты думаешь по другому). Все на форуме должны думать как админ. Никаких дискуссий, только всеобщее поклонение, ее величеству. Ей не форумом заниматься, а лечиться в психушке пора! Это уже давно не мамский форум,...  Читать отзыв 1 согласны, 9 не согласны
Гость 9 сентября, 2014 год Столько дерьма вылили защитники Луги, лучше б не писали. Учитесь воспринимать критику и делать выводы. У админа - мания величия, всех жизни учит, а сама ничего из себя не представляет. 2 согласны, 18 не согласны
Гость (Украина) 4 сентября, 2014 год Сайт посредственный, агрессивная политика дамочки - админа, которая поддерживает лнр и ненавидит Украину. 3 согласны, 16 не согласны
Гость (Украина) 29 августа, 2014 год Сайт стал не интересен, только какие - то разборки, склоки, недовольства и хамское поведение админа. А поддержка бандитов с лнр переросла в любофф к ним и поклонение. Так создали бы другой сайт, этот зачем было в политическое шоу превращать? 3 согласны, 32 не согласны
Сашка 28 августа, 2014 год "СПАСИБО" ВСЕМ ОГРОМНОЕ , КТО ПОДДЕРЖИВАЛ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРОРОССИЙСКИЕ МИТИНГИ И ОПОЛЧЕНИЕ, ВЫ В ТАКУЮ Ж... ПОГРУЗИЛИ ВСЮ СТРАНУ....НАДЕЮСЬ ВЫ ТЕПЕРЬ СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ И БЕЗ УГРЫЗЕНИЙ БУДЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО В СВОИХ КРОВАТЯХ - ЗНАЯ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАМ ПОГИБЛИ СОТНИ , ИЛИ ДАЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ!!! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ОСТАЛИСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА , ДЕТИ ЖИВУТ В СТРАХЕ, РАБОТЫ...  Читать отзыв 4 согласны, 31 не согласны
анон (Малайзия, Куала-Лумпур) 27 августа, 2014 год Дорогие майданутые тетушки, предупреждаю, что если будете хамить и оскорблять администрацию данного женского форума, при этом скрываясь под разными фековыми акантами. То буду вынужден выложить всю вашу информацию для начала тут и на других открытых источниках в интернете, а после в группах антимайдан и передам ополчению для того, чтоб провели с вами разъяснительную работу******************************************************************************** 33 согласны, 3 не согласны
Весна (Россия, Муром) 27 августа, 2014 год Ой, ну сколько же зависти и злобы у некоторых, фууу, аж неприятно читать! Было бы поменьше таких злобных дамочек, которые только гадить умеют, глядишь и войны не было бы! Вот таких злых и завистливых нужно банить без разговоров, если бы не банили, то уже и из сайта Лугамамы сделали бы помойку такую же как здесь устроили! Хороший форум, много интересного...  Читать отзыв 30 согласны, 3 не согласны
Гость (Украина, Simferopol) 27 августа, 2014 год Не получится у вас качать свои права на форуме. Хоть вы вывернетесь наизнанку. А сайт и без вас проживет это же известно. Вы завидуете и не знаете что вам делать. Спасибо форуму за новости! 30 согласны, 3 не согласны
Гостья (Украина, Киверцы) 27 августа, 2014 год Форум изживает себя. Бугага... Луганск сегодня 5 - тема закрыта для всех, а пишет только два человека - это что пропаганда утопичной Новороссии???? Жаль - хороший был форум.. 4 согласны, 29 не согласны
Елена (Украина, Киверцы) 27 августа, 2014 год Судя по всему Лугамама и Лугапапа сами здесь всем рты закрывают. думаете на форуме всем рты закрывали и здесь будете? 3 согласны, 28 не согласны
Надежда (Украина) 27 августа, 2014 год Форум одно из немногих мест, где можно узнать хоть что-то про луганск и область. Какой терроризм???? С ума сошли? Всех луганчан сейчас оставивших свои дома, имущество объединяет только этот форум. Вокруг столько горя, а у вас столько злости...Все возвратьтся дер...мо с лихвой вам поверьте. 26 согласны, 3 не согласны
Гость (Россия, Калуга) 27 августа, 2014 год А что, в луганске бомбанули психбольницу и все контуженые на голову прибежали на сайт отзыв.юа?
Мне кажется, что негативные отзывы о лугамаме пишут две-три неудовлетворенных жизнью и мужьями бабы, которые хотят опорочить сайт и насолить Наташе. Про сепаратизм на сайте-бред, уже два месяца общение происходит в перекличке по районам, где люди спрашивают за свои дома и близких.
Так что ...  Читать отзыв
Администратор (Украина) 27 августа, 2014 год Уважаемые пользователи сайта!

Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте действуют правила модерации, как и на любом сайте.
Мы понимаем, что каждый из Вас готов отстаивать свою позицию, но просим Вас соблюдать правила этики.
Удалению подлежат отзывы, которые содержат в себе нецензурную лексику, брань, оскорбления других пользователей, призывы к войне, спам и т.д.

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за...  Читать отзыв

Форум lugamama

lugamama – это форум созданный специально для мамочек Луганска и не только. Здесь собрано большое количество информации, которая может помочь практически в любой ситуации. Главная функция форума lugamama – это...

Сайты новости

Сайты