Форсаж 7 (Fast & Furious 7) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1695

Никита 3 апреля, 2015 год Честно сказать, форсаж 7 меня разочаровал. Состоянием на начало апреля это пока что разочарование года. Да, куча гонок, шикарных машин и девушек, но уже как-то все поднадоело. Даже набор актеров особо положения не спасает, скунчно до ужаса. Смотреть форсаж 7 ходил в кино, так до окончания даже не выдержал, вышел через 45 минут после начала фильма. В принципе, я один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 2 апреля, 2015 год Форсаж 7, наверное, самая ожидаемая часть из всех форсажей по нескольким причинам. Первая причина это гибель в автокатастрофе одного из главных героев форсажа, поэтому интересно, как сыграют братья Пола Уокера, и насколько хорошо будет незаметно отличие. Вторая причина это участие в проекте Форсаж 7 Джейсона Стэйтема в качестве антагониста. Такая приятная неожиданность подняла рейтинг ожидания фильма. Да и где только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 20 декабря, 2013 год Всегда любила смотреть фильмы о гонщиках, даже не смотря на то, что я девушка. Этот фильм- действительная классика жанра. Стритрейсинг- занятие истинных мужчин, все те кто любит ездить на высокоскоростных автомобилях должны меня понять, ведь если вместо крови ртуть, а в мозгах бензин, то этот человек ничего не способен видеть кроме следа от закиси азота. Рейсинг и драйв- это два...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Форсаж 7 (Fast & Furious 7)

"Форсаж 7" - это криминальный боевик, седьмая часть киносериала "Форсаж". Это продолжение фильма "Тройной форсаж: Токийский дрифт".
Премьера намечена на 11 июля 2014 года. Съемки были приостановлены в связи со смертью...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы