Форсаж 5 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1678

Анна Славная 1 октября, 2013 год Классный фильм. Актёрский состав отличный, музыкальное сопровождение тоже. Смотрится на одном дыхании. 0 согласны, 0 не согласны
Толян 5 мая, 2011 год Форсаж-5 - это самый крутой фильм из всех предыдущих. Первый был на высоте, но пятая часть переплюнула. Столько спец эффектов и столько интригующих моментов. А машины какие мощные, ах, завораживает. Короче говоря, всем любителям острых сюжетов - советую посмотреть! 1 согласны, 0 не согласны
Машенька 4 мая, 2011 год Пошли на пятый "Форсаж" спонтанно и получили массу удовольствия от просмотра фильма. Отлично подобрана музыка, крутые машины, актеры из всех предыдущих серий - всё захватывает. Концовка вообще крутая, так нас заинтриговали и заманили))) Фильм просто супер, советую смотреть только в кинотеатре не пожалеете!!! Так что любителям классных тачек и динамичных фильмов вперед. 2 согласны, 0 не согласны

Форсаж 5

Бывший полицейский Брайан О'Коннер (Пол Уокер) вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто (Вин Дизель) немного увлеклись жизнью вне закона. Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто (Джордана Брюстер) были...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы