СВОЛОЧИ - Отзыв о Форнетти

http://www.otzyvua.net/fornetti От Гость, опубликован 2 июня, 2016 год

Гость 2 июня, 2016 год купил только что в сети форнетти слойку называется туба с курицей и сметанкой! слов просто нет. пустая слойка ПОМАЗАНАЯ КАКОЙТО КРАСНОЙ ЖИДКОСТЬЮ ВНУТРИ ТИПА СОУСА...за 7.50. Весит без преувеличения грамм 20-30! ПУСТАЯ ВНУТРИ!!! КТО ЕСТ ЭТО ДЕРЬМО! СКОЛЬКО МОЖНО СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА ху**ю!!!??? КАК НАДОЕЛО ЧТО НАС ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ КТО ПОЗАВТРАКАЛ ЭТОЙ МРАЗЬЮ СЕГОДНЯ! К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ КОМПАНИИ: ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖРАЛИ ТУБУ С КУРОЧКОЙ И СМЕТАНКОЙ ЗА ПОЛ-ДОЛЛАРА,! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.!!! пи***ы.СВОЛОЧИ 0 согласны, 0 не согласны

Инна (Украина, Дніпро́) среда, 6 сентября Такое же дерьмо продают у нас в Днепре.Ничего и никому не докажешь.Жаловались(см.мой отзыв выше)Сказали,что надо доказать,что мы совершали покупку.Но сами понимаете доказать невозможно,т.к чек в киоске не выдается.ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТОТ ГАМНЕТТИ.ЗА 2 пирожка и пиццу заплатили 48.50грн,в данном случае это было 100 грн теста.
Хорошие отзывы пишут сами работники данной сети.НЕ ВЕРЮ,ЧТО КОМУ ТО НРАВИТСЯ,
ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС,КОТОРЫЙ ПОСТРОЕН НА ОБМАНЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана Сторчак (Украина) 14 июля, 2016 год Уважаемый Гость!
Я - представитель компании "Форнетти-Украина". Меня зовут Оксана, и я - директор по маркетингу.

Давайте разберёмся с тубой.
1. Вес её - девяносто граммов, плюс-минус 2-3 грамма.
2. Какая-то жидкость - это измельченное куриное филе со сметаной и болгарским перцем. Ингредиенты смешиваются миксером.

Если есть желание, приезжайте к нам на экскурсию на производство, покажем (телефон горячей линии 0-800-501-744, оставьте заявку).

Также хочу привести отзыв о нашей продукции одного из сотрудников компании Consultant Standard (девушка закончила институт пищевой промышленности):
" Часто бываю в командировках, и когда нет времени на полноценный обед или ужин - доверяю только Форнетти! Почему? Потому, что неоднократно видела производство.
В Украине, к сожалению, очень мало пищевых предприятий, в качестве и безопасности продукции, которых, я была бы уверена хотя бы на 80 %. В "Форнетти Украина" я всегда уверена на все 100 %! Спасибо вам! Вы лучшие!"
Инна (Украина, Дніпро́) среда, 6 сентября Уважаемая,что Вы называете начинкой?Пустой пирожок,который при разломе весь пустотелый?ПРОТИВНО ЧИТАТЬ КАК ВЫ ИЗВАРАЧИВАЕТЕСЬ И ДЕЛАЕТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДУРАКАМИ!!!!ДОЙДЕТЕ С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ДО БАНКРОТСТВА,ХОТЯ ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ НА ВАШУ ПРОДУКЦИЮ ВЫ МИЛЛИАРДЕРЫ,УЧИТЫВАЯ,ЧТО ПО СУТИ ПРОДАЕТЕ ОДНО ТЕСТО,ДЫРКИ ВАМ В КАРМАНЫ!!!!
Алиса (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Ахах, конечно, будут себя пиарить вместо того чтобы реально улучшать качество. Смешно. По информации официального сайта вес изделия "туба с курицей" 100 граммов, а по факту пустая слойка, вес которой граммов 25, и капля "сметаны".

Форнетти

Компанія "Fornettі" була заснована в 1997 році в Угорщині і в даний момент активно працює на ринках 21 країні світу, таких як Словаччина, Хорватія, Німеччина,  Румунія, Польща, Сербія, Швеція та...

Хлебобулочная продукция

Мироновский хлебопродукт