Форнетти отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 27852

не ешь это

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 8 ноября Слойки на первый взгляд вкусные,но если попробовать начинку можно получить острое отравление.Начинка это смесь непонятно чего перемеленого в фарш.Я много пробовал в разных местах и после употребления была острая боль в желудке. 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

гостьт (Украина, Херсон) 24 октября, 2016 год сегодня и форнетти в новой каховке. Продукция хорошая, но обслуживание просто ужас!!!! Хамство продавца отбивает всякое желание что либо покупать в этом магазине!!!! 0 согласны, 0 не согласны

уровень!!!!

Станислав (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Наблюдаю за торговой точкой (Дружба народоВ)с момента открытия.Вот что я вам скажу все зависит от продавца. Были девушки хамоватые не очень приятные ассортимента так себе ларек подзапущен.Но вот недавно сменилась продавец....Это шок,все чисто все блестит,ассортимент скажу я вам стал огромный ради интереса посчитал только маленьких булочек 11 видов!!! А Девушка достойна всех похвал, первый раз рашол купить сосиску и прозрел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Миколаїв) 21 октября, 2016 год По поводу самой выпечки, вопросов нет, а вот обслуживание (г.Николаев,ост.Адмиральская) отвратительное!!!
Барышне,которая работала 20. 10. 16,с утра, огромный минус!
Хамка!!!

Ребята держите ухо в остро.

Иван (Украина, Вінниця) 10 октября, 2016 год Обсчитали на 50 грн.Больше не буду покупать их продукцию.(Винница.Западный Автовокзал) 0 согласны, 0 не согласны

Хавчик исключительно для всепожирающих студентов

LidaFlodi (Украина, Київ) 15 августа, 2016 год Во время учебного года наш Политех у Форнетти главный спонсор, по вкусу мне нравится, ничего не могу сказать, но стоимость конечно завышенная - не наелся, а денег потратил кучу, в этом плане даже обычный хотдог хорошо сдобренный сыром и капустой выигрывает вычурной слоеной выпечке. И поставила бы я им 3-4, но вот буквально вчера предалась ностальгии и решила таки взять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Покупала форнетти на м.Выставочный центр,рядом вузы. А продавщица-ХАМЛО и неадекватная!!!! У таких лучше НЕ ПОКУПАЙТЕ,а настроение испортят на целый день. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Форнетти!

Олеся (Украина) 10 июня, 2016 год Доброго времени суток, наткнулась на комментарий о компании Форнетти.Хочу поспорить. Киоск, который расположен рядом с моей работой, просто спасает меня и моих коллег в обеденный перерыв. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе. 0 согласны, 0 не согласны

СВОЛОЧИ

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 июня, 2016 год купил только что в сети форнетти слойку называется туба с курицей и сметанкой! слов просто нет. пустая слойка ПОМАЗАНАЯ КАКОЙТО КРАСНОЙ ЖИДКОСТЬЮ ВНУТРИ ТИПА СОУСА...за 7.50. Весит без преувеличения грамм 20-30! ПУСТАЯ ВНУТРИ!!! КТО ЕСТ ЭТО ДЕРЬМО! СКОЛЬКО МОЖНО СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА ху**ю!!!??? КАК НАДОЕЛО ЧТО НАС ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ КТО ПОЗАВТРАКАЛ ЭТОЙ МРАЗЬЮ СЕГОДНЯ! К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Невкусное жуткое месиво

Дарья (Украина) 20 апреля, 2016 год Сегодня купила ситний пиріг с шинкою та сиром! Вместо ветчины и сыра внутри непонятное однородное месиво с нечетко выраженным вкусом и неприятным привкусом! Гадость неимоверная, очень противно, тесто тоже какое-то безвкусное, как-будто пластмассу или картон жуешь! Но начинка хуже однозначно! Ожидала увидеть внутри кусочки ветчины и расплавленный сыр, а получила какую-то пастообразную массу непонятного происхождения и, судя по вкусу, она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольно вкусно

Ната2015 (Украина, Біла Церква) 3 февраля, 2016 год В свое время, когда была студенткой очень нравились - и вкусно и сытно. Сейчас уже не покупаю. 0 согласны, 0 не согласны

смачно

Zahar Boryk 28 января, 2016 год але шкідливо, як і будь який фаст фуд. 0 согласны, 0 не согласны

В качестве перекуса - отлично!

Алексей Щербицкий (Украина, Дніпродзержинськ) 15 января, 2016 год Ездил по делам в универ, а там эта будка с Форнетти. Прикольная штука, шаурма и хот-доги уже надоели порядком, а тут и сладкое и соленое есть. Пицца вкусная, больше белая нравится. Продавщица обычная, супер-сервиса нет, но и стоимость адекватная. 0 согласны, 0 не согласны

Гыдота

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2016 год Во всей выпечке нет ни мяса не творога не варенья,один глутомат натрия. 0 согласны, 0 не согласны

Сырные шарики под футбол - КЛАСС!

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Недавно брали с друзьями сырные шарики в Ашане. Закинули в духовку на несколько минут и к началу матча уже поглощали всей компанией. Насчитали около 30 штук в пачке.
Объелись!))
Рекомендуем!!!!

печаль беда с продавцами((

Гость (Украина, Херсон) 14 ноября, 2015 год Сегодня покупала кофе и слойку в сети Форнетти в г.Новая Каховка автовокзал, слойкой я довольна оч вкусная но продавчиха другим словом ее не назовеш мало того что зделала помои а не кофе,так еще и нахамила обозвала, вобщем я такого хамского отношения к покупателям нигде не слышала и не видела!!!!Оч обидно(((Руководители примите меры, по отношению обслуживающего персонала!!!!а то она вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо следите за персоналом!

Анастасия (Украина, Odessa) 29 августа, 2015 год В Одессе, возле Музкомедии, продавец обвешивает безбожно! 0 согласны, 0 не согласны

fornetti

Гость (Украина, Чернігів) 11 июля, 2015 год Дорогие друзья, земляки, я отработал на производстве форнетти украина 8 лет ничего хорошего там не увидел. Когда ушли венгерские специалисты и пришли наши родненькие украинцы, началась экономия сырья и продукция начала производится почти из подножного корма. Теперь в руководстве сидят не компетентные люди, которые не знают технологию, а тех людей которые знают и любят эту роботу увольняют без причин. Издеваются...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Все зависит от продавца\кулинара!

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2015 год Все зависит от продавца\кулинара! Кто делает всегда свежие и по всем правилам у того и вкусно и безопасно, кто торгует вчерашними с нарушением правил хранения у тех тошнотоики опасные и не вкусные 0 согласны, 0 не согласны

Жуткая химия

AllStars (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год До сих пор (а прошло уже 2 года) иногда вспоминаю химический вкус их молочного коктейля и резиновую слойку. Это был первый и последний раз. 1 согласны, 1 не согласны

Форнетти

Компанія "Fornettі" була заснована в 1997 році в Угорщині і в даний момент активно працює на ринках 21 країні світу, таких як Словаччина, Хорватія, Німеччина,  Румунія, Польща, Сербія, Швеція та...

Хлебобулочная продукция

Мироновский хлебопродукт