Формула Силк отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Нашла лучшее!

Сапфира (Украина, Київ) 5 мая, 2015 год Формула Силк конечно справилась хорошо с задачей, ничего не скажешь, но я потом нашла луччше средство!!! Была в аптеке и просто из-за того что силка не было в наличии продавщица предложила Силк Ботанику взять.
РЕБЯТА!!! Это КРУЧЕ в 100 раз!!! Отвечаю! И при покраске волос и просто так!

Дякую за шевілюру

Соломія 17 апреля, 2015 год Хочу виразите подяку, тому що цей сілк, це просто знахідка для мого волосся. Мені з ним довелося познайомитися на виставці в Києві і з тих пір, косметика тм плацент формула це тільки моє. стосовно формули сілк, то це просто бомба. тому що я фарбую волосся і з метою як лікувальною так і захисною, і догляду, це просто супер супер супер....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ося (Украина) 29 июня, 2014 год Мне на день рождения подруга подарила формула силк,сказав что я обязательно должна попробовать,так как я ранее перепробовала много средств по ламинированию волос,а она сама пользуется и мне предложила, точнее подарила, я не поверила ей,что какие-то ампулки могут быть круче салонного ламинирования,НО, я ошиблась.Все эмоции писать не стану,но то что я по сей день ним пользуюсь,это да. 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 17 июня, 2014 год Великолепное средство.Очень помогло когда волосы сильно секлись, покупала в комплексе с шампунькой,результат потрясающий.Всем кому советовала, очень остались довольны формулой силк. 0 согласны, 0 не согласны
Машуня 18 апреля, 2014 год С кометикой для волос Плацент Формула знакома уже очень давно,и всякий раз когда пробую что-то новое,все равно возвращаюсь к Плацент Формуле.
Формула Силк постоянно у меня на полочке,и раз в неделю питаю свои волосы такой вот витаминкой.
Волосы всегда выглядят очень ухоженно,прекрасно расчесываются .Посеченности по кончикам волос вообще нет.
Так что я рекомендую Плацент Формулу тем кто еще не пробовал,очень качественная и...  Читать отзыв
Инга 29 августа, 2012 год Я пользуюсь, продуктами Плацент формулы, по очереди, для начала это сама плацент формула укрепляю луковицы и привожу корни волос в порядок потом наношу раз в неделю формулу силк для того что восстанавливать волосы по длине а потом формулу сейф как защитный слой) волосы действительно принимают очень здоровый вид, пользуюсь пока не долго но результат примерно через полторы недели уже был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Формула Силк

Уход за волосами с «Формула Силк» одно из самых современных и наиболее эффективных средств, способных обеспечить надлежащий уход за волосами, потерявшими жизненную силу. «Формула Силк», в состав которого входит протеиновый...

Уход за волосами

Ollin Bionika мусс-реконструктор