ВНИМАНИЕ! ФОРА на Маяковского 63/12 - охранники настоящие "гопники"!!! - Отзыв о ФОРА

Рейтинг: 2, всего отзывов 769

http://www.otzyvua.net/fora От Елена, опубликован 16 марта, 2016 год

Елена 16 марта, 2016 год В магазине ФОРА на Маяковского 63/12 охрана занимается вымагательством. Будьте осторожны!!! Метод вымагательства следующий : если ты постоянный покупатель, тебя просчитывают с помощью камеры наблюдения в зале. Ни о чем не подозревая покупала продукты как обычно, через несколько дней захожу снова в магазин, покупаю снова продукты, а при выходе охрана задерживает, предъявляет видио с прошлого раза, утверждая, что не весь выбранный товар прошел через кассу и заставили его снова оплатить. Я недоумевая оплатила, но впредь была уже внимательней и проверяла свою покупку с чеком. Через пару недель трюк снова повторился. и мне опять предъявили видио с покупки продуктов, которую я совершала несколько дней назад, утверждая, что опять весь товар не оплачен. Я возмутилась, платить отказывалась. Тогда появилось еще двое, меня оттеснили в угол и стали угрожать. Я сказала, что заявлю в милицию, а в ответ услышала, что начальник охраны из бывших "ментов" и что у него все схвачено и сейчас на меня повесят все что угодно. Дело было вечером, я была одна и защитить меня было не кому. Так меня "промариновали" около часа. Чтобы как-то выбраться я согласилась оплатить. Придя домой все рассказала мужу. Потом мы собрались вдвоем, вызвали патрульную полицию и пришли снова в магазин. Такого поворота они не ожидали, но в ответ они вызвали милицию. Патрульная полиция опросила, составила протокол, обещали разобраться. а со стороны милиции действий вообще не было. В присутствии полиции мне удалось оставить жалобу в "книге жалоб". Как в протоколе, так и в "книге жалоб" оставила свои координаты, но увы до сих пор мне так никто и не перезвонил!!!! Вот такое у нас беззаконие!!!! обходите этот магазин стороной!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Юрий Сергеев (Украина) 5 мая, 2016 год не понял, как они могли "повесить" на вас неоплаченное-у вас же чек был?!
Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2016 год девушка обратитесь в центральный офис 044 593 03 59 назовите имена сотрудников и обьясните ситуацию.
такие хамы не должны работать, скорей всего начальство их прикрывает
так что обязательно позвоните

ФОРА

Первый магазин «Фора» формата «у дома» открылся в декабре 2002, в 2003 году к сети добавилось еще 3 магазина, а до конца 2003 года еще 30 магазинов из сети гастрономов...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка