Почему в магазинах мало персонала?????

ФОРА - вопросы и ответы
4 ответа
просмотров:: 1741

Ольга Андреевна 4 декабря, 2013 год Что вы там творите на своем офисе??Вы не пробовали сокращать у себя коллективы дабы с экономить деньги?Вы не пробовали меньше шляться по корпоративам и т.д. В магазинах твориться ужас!!!!!!Работать не кому.Обслуживание ни какое, а уткуда возьметься улыбка рабочего если он батрачит уже восьмой день и просыпаеться как зомби без будильника.В магазинах проблемы с выкладкой товара, с переоценкой товара, с чистотой полок,с планограммами.Ваша "ФОРА" стала самым ужасным местом для покупок,при чем я это пишу не конкретно за один магазин,практически за все которые я посещала.Мало магазин торгует,не кому работать,значит пора закрываться.Мы будем ходить групами,мы будем снимать на камеру(скрытую)то как работает персонал и ПО СКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ ОНИ РАБОТАЮТ! Мы будем обращаться куда надо.Но мы добьемся что б было нормальное обслуживание со свежей улыбкой и хорошим настроением рабочих.Вы понимаете что мы не хотим возвращаться в такие магазины как ваши!На моих глазах,стоя в очереди за покупкой, кассир отпросилась у покупателей в туалет, обьясняя это тем что она одна,такой график офис прислал!ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????А как кушать людям???Вы за обед высчитываете,а они даже не питаються там!Сотни раз я видела как отезжает скорая помощь от магазина!Я постоянная покупательница одной из фор,и знаете какой диагноз?ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ!!!Если вы не примете меры то мы будем высилять вас с жилых домов и поверьте люди напишут коллективную жалобу,даже с удовольствием!

Ответы на вопрос

Так 24 января, 2014 год Що Ви хочете . Проаналізуйте всі зміни і спади і ререси після приходу ефрейтора.
Вист 8 декабря, 2013 год Скоро будет в одном лице - кассир, продавец, грузчик и уборщица с минимальной зароботной платой и казарменным положением.
Робинзон 6 декабря, 2013 год Такая политика сети пошла с назначением Струкова директором в Киев. Кто он такой в действительности и так все хорошо знают и слепо его ненавидят. Он инициатор грязи. С его подачи происходят некоторые не очень хорошие для всех вещи. То что создано нельзя ламать а надо укреплять и расширять. Для него личные обиды, амбиции превыше всего да плюс личная непорядочность
Гость 5 декабря, 2013 год Сокращать штаты офисов никто не будет, это откаты за трудоустройство, и трудоустройство всех бывших и нынешних любовниц Струкова и других. Легче Вас сократить, уменьшить плату, выгнать и набрать других которые пока не поймут сути будут батрачить за копейки.Корпоративы это показ мод и кастинг новых жертв для вышеупомянутых директоров. Ведь простого рабочего туда не приглашают.

ФОРА

Первый магазин «Фора» формата «у дома» открылся в декабре 2002, в 2003 году к сети добавилось еще 3 магазина, а до конца 2003 года еще 30 магазинов из сети гастрономов...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR