ФОРА отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (771 отзыв ), просмотров: 190026

А.бахмач вул. Я.Мудрого

Гость (Украина, Київ) 10 часов 18 мин назад Що за продавці у вас працюють,що не вміють розрахувати мене моїм подарунковим сертифікатом а говорять що такої акції немає навчіть їх коректно відповідати на запитання а не говорить "до сра ки дверці те що у вас написано"
Недостатки:
  1. Не коректна поведінка продавців

УЖАС

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Фора в м.Тетіїв - це просто жах!!! Безлад і хамство,яке собі дозволяє керуючий Курдибаха немає меж!!!При моєму проханню до охоронця дати книгу скарг і покликати керуючого, почула "регіт" коней, бо таких "людей" і людьми важко назвати!!! Прийшов пан Курдибаха, я пояснила шо і як мені не сподобалося,і що хочу зробити запис до книги скарг, нащо почула відповідь: пишіть всеодно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Просто ужасный магазин в ЖК Пражский Квартал по адресу Ярослава Мудрого.
Персонал женского пола вечно недовольный и злой. Много просроченных продуктов, фрукты и овощи ужасные. В магазине 3 кассы, работает постоянно одна!! В магазин приходит очень много покупателей с детьми и приходится стоят в очереди.
Кассиры все занимаются выкладкой товара, а охранник стоит на кассе.
Про хлеб я вообще молчу. Перед тем,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету!!!!
Недостатки:
  1. все

Ужасное обслуживание на кассе

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября  Отзыв о ФОРА по адресу Киев, ул. Саратовская, 6 27.11.2016 на кассе номер 3, меня обслуживала кассир Карпухина. Скупаюсь я в этом магазине давно и на немаленькие суммы, но по всей видимости перестану... Хочу отметить беспардонность кассира Карпухиной. Человек не соблюдает субординации, не знает кассовой дисциплины и своих должностных обязанностей. Ведёт себя так, как будто бы ты ей обязан. Плюс ко всему хамит и считает, что так и должно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на базаре получше обслуживают

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 15 ноября беру там продукты (т.к. к сожалению, поблизости вариантов нет) и постоянно цена на ценнике не соответствует цене на кассе (на кассе всегда дороже). как по мне это жлобство и попросту обсчитывают покупателей. кассиры больные сидят, некому подменить. просишь порезать сыр, в ответ "выбирай что есть на витрине", дважды нужно повторять ибо тупые (киев, березняковская 36 б) 0 согласны, 0 не согласны

Чего орать на весь магазин!?

Как-то так. (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Находясь с редким визитом в Форе, перидически слишиться свист и крики имбицила "продававка!, продававка!!!". Вопервых свистеть нехорошо, денег не будет ( плохая примета). Во-вторых че так орать? 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Работает одна касса... 0 согласны, 0 не согласны

...

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Обслуживание ужасное
Ценники не соответствуют цене

хамская охрана

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год 2.11.2016
Был свидетелем как охранник по имени Максим в форе по адресу Матеюка 15 по хамски и ненормативной лексикой общался с покупатилем 50-60 лет и угрожал физической расправой покупателя. За данным охранником такое поведение было замечено не один раз и не один день. Хотелось бы что бы данный охранник с неадекватной психикой больше там не работал.

что случилось??

гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Что случилось с магазином на корчеватом, по улице новопировская ? уже три дня захожу и не могу себе купить пива... просто полки пустые, нету его, магазин выкупили? вы закрываетесь? продаете то что осталось?спросить в продавцов есть ли что на складе? -в зале нет никого , даже на колбасе нет продавца. одним словом полный бардак, раньше был магазин норм,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ДЕРЬМО ЖРИ СВОЮ ПИЦЦУ

Гость (Украина, Покровськ) 28 октября, 2016 год ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЕ РУКОВОДСВТО № 306 КИЕВ ! ДЕБИЛ ИГРАЕТСЯ САМ С СОБОЙ ! НЕДОРАЗВИТЫЙ ! ТЫ ЕЩЕ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ МЕНЕДЖЕРА ? ИГРАЙСЯ В ПЕСОЧНИЦЕ С ДЕБИЛАМИ НЕДОРАЗВИТЫМИ ! ЕСЛИ ТЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ! 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Ну,все! Як-то кажуть:*Терпець урвався!* Речь идет о магазине в пгт.Дымер по ул.Бударина,5. Если коротко:ценники в торговом зале не соответствуют цене, которую выбивают на кассе. Пример: 22.10.16г. я взяла мандарины *Клементина* по цене 34,99грн, взвесила на весах в торговом зале,наклеила ценник.На кассе выбили по цене 54,99грн. После моего возмущения деньги(разницу) возвратили,объяснив это тем, что товар переоценили, а в зале не успели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится.

Саша (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Заходил в Фору на Лагерную ночью. На кассе сидел старший смены, что меня удивило! Но, очень доволен обслуживанием. Так как девочки на кассах не всегда так быстро и качественно обслуживают. Доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Как некачественные сотрудники отбивают охоту что либо покупать в сети

Владимир (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год 18,10,2016 Магазин Фора, возле станции Тарасовка. около 14.00. Захожу в магазин,иду по торговому залу.Рядом уборщица,лет 60 на вид,стоит ко мне спиной. Прохожу,никого не трогаю.Метров через 5 слышу сзади визг"это ж надо было обязательно мне тут натоптать!!!"Поворачиваюсь,говорю "здрасьте!"она мне "здрасьте!"Я ей и говорю:"вас скоро уволят". Отворачиваюсь,иду дальше.Я просто знаю:её сюда взяли не для того,что бы она возмущалась о том,что кто то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просьба отреагировать!!!

Гость (Украина, Маріуполь) 8 октября, 2016 год !Уважаемые администраторы магазина Фора в г. Украинка! Куда Вы смотрите??? Я все понимаю, когда товар залежалый и списать его нельзя, но извините, когда тебе взвешивают в колбасном отделе одну колбасу, а стикер клеят с штрихкодом совсем другой, в два раза дороже, это уже перебор. А за то, что происходит на кассах я вообще молчу: ТО В ЧЕКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ " ЛЕВЫЙ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быстрое обслуживание

Шурик 26 сентября, 2016 год В нашем районе Киева магазинов не очень много, и после 19:00 в каждом супермаркете очереди, думаю, как и везде. И вот почему-то что именно в "Форе" эта очередь проходит всегда быстро, работает не одна касса, а несколько, в то время как в других супермаркетах поблизости ситуация наоборот - работает одна-две кассы, и стоишь ждёшь по полчаса. Никому не хочется половину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фора как преступная группировка

Наталия (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год В пгт Носовка Черниговской области купили колбасу и вся семья отравилась, в том числе и я на 34 недели беременности. Желаю всем держателям этой сети кушать то же, что продаете другим. Кушайте вы и ваши детки! Пол года назад ребенок отравился йогуртом. Видимо даты исправляют сами или вместе с поставщиками. Это был наш последний визит, в данное заведение! 0 согласны, 0 не согласны

ШТРАФЫ

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год В "ФОРЕ" вулиця Жовтнева, 15, Баришівка, Київська область, 07501
Постоянно штрафуют продавцов, каждый месяц заставляют выплачивать деньги за продукты, нету уборщицы, вместо неё работает другой персонал деньги им за это не доплачивают, куда уходит зар-плата уборщицы? За штрафы никто не ставит свою подпись, куда уходят деньги со штрафов?

Десерт Дольче с плесенью, Фора в Киеве, ул. Ружинская, 26/41

Лидия (Исландия, Reykjavík) 15 сентября, 2016 год У меня возле дома не так давно открылся магазин Фора ( г. Киев, ул. Ружинская, 26/41), в котором можно купить всё. 14 сентября этого года я там купила десерт Дольче Персик в шоколаде ТМ Lactel. Срок годности истекал 19.09.2016, т.е. не просроченный. Но открыв десерт, я обнаружила очень плотный слой зеленой плесени прямо на верхнем слое шоколада. К сожалению, к тому...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

быдломан

Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Фора с. Княжечи полный отстой персонал хамы 0 согласны, 0 не согласны

ФОРА

Первый магазин «Фора» формата «у дома» открылся в декабре 2002, в 2003 году к сети добавилось еще 3 магазина, а до конца 2003 года еще 30 магазинов из сети гастрономов...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка