Фолио® отзывы

Фолиевая кислота и йод в одной таблетке, хороший современный препарат

Кетти Клюк (Россия, Москва) 6 марта, 2016 год Фолио - препарат производство Германия, заменяет прием фолиевая кислота и йодомарина, т.к содержит в фолиевую кислоту по 400 мкг и йод по 200 мкг - суточная доза которая просто необходима при планировании беременности и на самом раннем ее сроке. Многие называет Фолиевую кислоту "витамином беременности", и я тоже с этим соглашусь на все 100%, потому что если вы хотите родить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Незаменим в первом триместре беременности и не только

Катерина (Россия, Москва) 17 февраля, 2016 год В период беременности и кормления грудью повышается потребность в фолиевой кислоте, йоде, витаминах и микроэлементах, поэтому очень важно принимать эти препараты дополнительно. Я в первом триместре беременности пила немецкий препарат Фолио, который содержит в одной таблетке йод и фолиевую кислоту в нужной дозировке для беременных. Упаковка 150 таб., пила по 1 с утра, хватает на долго. Удобно принимать, и экономно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 20 октября, 2014 год Я тоже пила Фолио при беременности, даже при двух беременностях))) Когда ходила с первой дочей - то доктор назначил, когда пришла на прием (это была где-то неделя восьмая). Помню, врач тогда меня еще и выругал, что я до сих пор не принимаю фолиевую кислоту, которая крайне важна для развития плода с первых дней беременности! Поэтому, когда забеременела второй раз, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 20 октября, 2014 год Покупал своей жене, когда она была беременная. Она начиталась на форумах, что мол все беременные пьют так называемую Фольку. Но принимать без назначения врача мы побоялись, а когда и врач ей назначил этот препарат, то решили купить Фолио. После начала приема самочувствие жены улучшилось, тошнота и рвота прекратились.
На таблетки Фолио цена довольно доступная (была в прошлом году, где-то чуть...  Читать отзыв
Жанна 19 октября, 2014 год Беременность – это не только счастливый, но и очень ответственный период в жизни. Ведь в зависимости от того, как беременная женщина будет себя вести, чем будет питаться, и какие препараты будет принимать, зависит жизнь и гармоничное развитие другого маленького человечка.

Когда я была в положении, я старалась придерживаться всех рекомендаций врача. Придерживалась правильного режима дня, старалась правильно питаться, а...  Читать отзыв
Лиза 31 июля, 2014 год Отличный препарат. Пила Фолио при беременности - доктор назначил. У меня в первом триместре был ужасный истощающий токсикоз, рвала от всего, даже от простой воды. А когда начала пить Фолио тошнота ослабла, самочувствие улучшилось. Начала пить где-то недели с 8 и по 12 неделю. Вообще, фольку лучше принимать с самого начала беременности и даже в период планирования беременности. Потому, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 3 июня, 2014 год Начала пить Фолио на 10 неделе, когда становилась на учет в ЖК, врач прописала. До этого был ужасный токсикоз, мутило от всего, рвала даже от простой воды. Как только начала пить фолиевую кислоту токсикоз послабился, стала значительно лучше себя чувствовать. Пила Фольку до 12 недели (так врач прописывала), когда перестала - снова начались проявления токсикоза, но потом попустило.
А вообще...  Читать отзыв
даша 21 апреля, 2014 год Влияет ли прием фолио на регулярность цыкла? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 апреля, 2014 год Я пила фолио до первой беременности,и сейчас начила пить. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 19 февраля, 2014 год У меня лет пять назад обнаружили проблемы с щитовидной ...но я ее вылечила , сейчас она меня не беспокоит ...можно ли принимать фолио?? 0 согласны, 0 не согласны
інна 16 января, 2014 год Підскажіть чи можна фоліо вживати алкоголь? 0 согласны, 0 не согласны
СМАЙЛИК))))) 11 января, 2014 год Моя подруга пропила Фолио 2 месяца и сейчас им уже 4 месяца.Через 5 мес.появится новый член семьи.Я сама их сейчас принимаю.Действительно с трудом нашла в аптеках. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год БАДы умею только дегустировать, соотношение цена.качество никакое. При необходимости - Высокодозовые препараты 1 согласны, 2 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Ну вообще, добавляю себе в пищу, как био-химические добавки для страховки. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 24 февраля, 2013 год Дефицит витаминов и йода или есть, или его нет. Если уж витамина В3 Мало, то его и не хватает 60% от должного, как указано в инструкции, и нужно буквально объесться высокодозовыми препаратами (если они всосутся, конечно) чтоб его восполнить. За чертой будут страННые диагнозы вроде лейкозов и остеосарком. Как ни странно, анемии В3В12дефицитные обычно излечиваются без введения В3 до уровня...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Честный доктор 17 февраля, 2013 год Ну сами подумайте,как фолиевая кислота и йодид калия ПОМОЖЕТ забеременеть?!Они могут только восполнить недостаток необходимых организму веществ и ВСЕ.Остальное- реклама,притом рассчитанная на верящих в чудеса!И сравните цены:фолиевая кислота-3 грн,йидид калия-10 грн,фолио-100грн и выше!!!!!! 5 согласны, 4 не согласны
Честный доктор 17 февраля, 2013 год Ну сами подумайте,как фолиевая кислота и йодид калия ПОМОЖЕТ забеременеть?!Они могут только восполнить недостаток необходимых организму веществ и ВСЕ.Остальное- реклама,притом рассчитанная на верящих в чудеса!И сравните цены:фолиевая кислота-3 грн,йидид калия-10 грн,фолио-100грн и выше!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
Дмитро 17 февраля, 2013 год Уж на что слаб по фолиевой препарат ФерроФольгамма, а здесь её в 12 раз меньше 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 28 декабря, 2012 год Знаю точно, что Фолио есть в аптеке Медикус, она находится на ул. Гната Юры, 9 - Киев. Сама там покупала. 0 согласны, 0 не согласны
Александра 12 ноября, 2012 год Прописали пить во время беременности, 1 триместр. Препарат практически нереально найти в аптеках. Заказала в интернет- магазине. И вот уж не знаю, то ли на подделку попалась, то ли действительно препарат так "хорош". Но в 22 недели у нас обнаружили врожденный физический порок гастрошизис (незарастание брюшной стенки). Одной из причин возникновения этого порока является недостаток в организме женщины фолиевой кислоты....  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны

Фолио®

Фолио® – биологически активная добавка к пище для женщин, планирующих материнство, в период беременности и кормления грудью.

- специально для женщин, планирующих беременность, беременных и кормящих грудью
- в дозировке, рекомендованной Всемирной...

Фолио® цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 255.6 грн

• 323.79 грн
      Фолио таблетки №150
  • Пани аптека

• 222.32 грн
      Фолио диет. доб.табл. №150 (Стерифарм (Германия))

Биологические добавки

Бетаргин